Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, ссылку в студию, пжт
На счет вопроса тоже постою, послушаю
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ct5i, я не пробовала. Но думаю, там средство размягчает огрубевшую кожу и она отслаивается. Мне кажется там принцип действия как у мазей от сухих мозолей.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Тони Моли - смешанные чувства. Ничего особенного не заметила. Плюс в том, что не жирнит лицо. Подумаю, может, подарю маме,

Ленусь и девочки, представте, а у меня от ночного этого средства от Тони Моли исчез раздражающий меян капиляр на носу!! Я его хотела лазером идти уже убирать, а он взял и исчез...Связываю его исчезновение именно с Тони Моли:ag:

Лен, расскажи про пудру плиз, а то я как раз в поисках хорошей матирующей пудры для смешанного типа кожи.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки!!! Очень нужна ваша помощь!!! Подскажите, кто знает!!!
Скоро мне придёт змеиный крем от Мизон

везде пишут, что во время его использования надо исключить ВСЕ косметические средства, в составе которых есть фруктовые кислоты и ещё какие-то.
Подскажите, что нужно исключить из того, что у меня есть:
1) Гидрофильное масло "Канебо" (оранжевое)

2) Яблочный гель-скатка от Мизон
3) Гель-скатка "Персик" от Бэвипхат
4) "Яйца" от Тони Моли, все три вида
5) Умывалка Тони Моли (синяя)
6) Умывалка от "Мишши"

и из этой же серии кислородный пиллинг
7) Улиточные крема от Мизон (для глаз и для лица)
8) Умывалка Мизон (для сужения пор) и эссенция для сужения пор из этой же серии

9) Пиллинг "Яблоко" от Тони Моли

10) Маска "Клубничка" от Бэвипхат (для сужения пор)

11) ББ-крем "Perfect cover" от "Мишша"

Очень жду Вашей помощи!!! да и вообще хочется информации о том, какое вещество нужно искать в составе (для того, чтобы это средство исключить)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я поняла это ночная серия, но для чего, тоже для проблемной кожи?
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=127701191
Это "чудо-крем" от всех невзгод:ag:, не используется как дневной, основа под мэйк-ап (информация от продавца)+ маска :ay: (наношу 1-2 раза в неделю на ночь, не смываю), мне оч нравиться! (см. мой хваст где-то выше)+маски в подарок.

Svet-lana добавил 05.07.2010 в 08:24
Это наборы из 3 штук - один что тут самый популярный увлажняющий, а второй против морщин, правильно поняла? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=151750008
:yes:

Svet-lana добавил 05.07.2010 в 08:25
А это что-то типа скраба или умывалки? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=170759717
Присоединяюсь к вопросу, кто знает?
Еще на этой же странице базу под макияж увидела,никто не пользовался?
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Smarta, если 4 наклейки, то возможно их косяк. не расстраивайтесь, корейцы же тоже не роботы, у всех ошибки случаются. простите их)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Ksy, ну это все миниатюры,но все равно подозрительно как-то.Хотя у меня есть кое-что с этих ссылок,но с тревел наборов и подарочных косметичек.
Перевела производителя,получилось Ланка. :bw:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Ищу Тени BF

Девочки видела в контакте продают тени, огромная палетка профессиональная, фирма BF. Невидели где можно такую из китая, кореи заказать чтоб не переплачивать перекупщикам?? спасибо большое тем кто сможет помочь
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
Приогромное ВАм СПАСИБО!! ))).... Я уже вопрос продублирова другой теме ))) лично к Вам ))



Это шамп+кондер+эссенция для втирания в корни волос. На бутылке с кондером коричневые и зеленые квадратики, там, где красные - шампунь. По содержимому тоже можно сориентироваться: темно-красный прозрачный цвет - шампунь, НЕ прозрачный светло-коричневый - кондиционер. Эссеницю втирать 2 минуты на чистые влажные или сухие волосы в кожу головы (2-3 раза в неделю).

красотуля добавил 24.01.2010 в 20:52

Принцип, как и везде - помыть шампунем, нанести кондиц-р, втереть, сотавить минуты на 2-3, смыть. Втереть тоник в кожу головы, массировать минуты 2-3. Кстати, вроде, продавец этот говорит по-англ, попробуйте написать ему, если есть сомнения.
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
Девочки, может я не в тему. Наверно у многих есть наборы конад для маникюра, у всех штампы работают? Мой штамп после месяца эксплуатации не пропечатывает рисунок :(
Кто сталкивался с подобной проблемой?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь заказывал тушь для ресниц?

я на пробу заказала тушь от этюд хаус. еще их умывалку с зеленым чаем,
простенькие румяна, апликатор на длинной ручке и кисточку на длиной ручке.

пока только один раз умывалкой попользовалась. тут писали, что она сушит кожу... пока не могу ничего добавить или опровергнуть. а тушь попользую на днях и отпишусь.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.