Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Девочки, скажите, пожалуйста, по этой ссылке сколько масок одна или десять штук: http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=150268765

10 штук


здесь 50

Подскажите, сколько там штук идет?? И вообще как понять где какое??))
по второй ссылке - разное мыло - разное количество от 9 до 20 штук. а вот
разобраться где какое, только если по рисункам. думаю переводчик ерунду напереводит.
по первой ссылке - обязательно нужно вписать 6 видов мыла (самостоятельно). и в подарок получите 2 маленьких кусочки мыла и/или маску.
 
  • Like
Реакции: ЭльвираПервая

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, а можно ли подобный крем с кремом хзистори антиэжйджинговым сочетать? и вообще..был ли эффект от змеиного крема?

Аселька, про Хистори даже не скажу(я в составах полный ноль). Сама все , кроме , улиток убрала. У меня змейки д/лица и д/глаз от Secret Key( улитки тоже от них). Про эффект пока говорить рано, пользуюсь 2 недели, скажу про ощущения. Через 5 минут после нанесения кремов змеючных, у меня в местах нанесения такой холодок и чувство онемения. В голову приходит сравнение со стоматологией: ощущения, когда анестезия отходит.
Если вечером пользуюсь скаткой или маской, то змей не наношу
 
  • Like
Реакции: Аселька

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а посоветуйте пожалуйста скатку хорошую.

И ещё. Может кто брал такую штучку? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160346310
Хочу взять М13 в качестве хайлайтера ( красотуля, праивльно написала?:)). Или не пойдет?
 
Последнее редактирование модератором:

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
Liasandra, как вам пластыри?? хорошо чистят..а то я даже не знаю какие брать при таком разнообразии..
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Лисаня, я еще не матерый покупатель на джиме, но на куиджи с этой странички цена чуть ниже чем вчера была. Может чуть снизили и рекламируют.

Подскажите, кто знает - бывают ли пробники на ВВ этюд хаус? и где их искать?, сама не найду что-то.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Lady Marmelade, такой секрет знаете:ay:, грех с ним не поделиться!:yes: Присоединяюсь к списку желающих узнать об этом чудо-способе за 200 руб)))
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки, покупала набор с косметикой mamonde. В нем были collagen recovery ampule и collagen recovery cream. Подскажите, в чем их отличие.
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
девочки, хотела заказать пробники History of whoo (dc. желтую серию). или миниатюры... на пробу, в общем. и никак не могу найти. все пробники, что я нашла только в виде подарков к чему-либо :( что бы это значило??
дайте ссылочку на продавца пробников, пжл
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Я просто мамуле своей подарить хотела, а переливать не удобно как-то:)

А мне наоборот в пробниках больше нра, открыл - быстро использовал - выкинул. Ниче не стоит не киснет таксказать :popcorm1:
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
девочки кто шапку нагревательную для волос заказывал? как ощущения? стоит ли?
 

Lakshmi

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
30
235
0
Киев
Lakshmi, ой а я его заказала. скажите, а расширенные поры то хоть замазывает?

Нет не очень. Но лицо ровное и свежее это плюс.

Lakshmi добавил 28.05.2010 в 18:47
И все-таки про серумы. Как наносить: спонж или прямо на кожу?
 
Последнее редактирование:

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Дивули привет)))
Получила я ЯЙЦААААААА черные.... это кошмар, это адские яйца, у мужа кожа очень жирная, у меня комби, так вот умылись ииииииииииии 2 дня реанимировали кожу, я думала мы сбросим ее)))) ой, как вспомню так вздрогну))))))
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T вот они красавцы)))))
А еще пробники ББ Данахона, вообщем я как намазалась им, такое чувство что я курильщик с 50 летние стажем))), только через час я стала номальнй.. очень очень плотный... его только в экстренных случаях)))
 
  • Like
Реакции: Валерочка

R.A.N.

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
77
55
0
Москва
Klena, я делаю горячим воском. Наслышана про сахарную депиляцию, буду пробовать, но позже. Пока что овладеваю техникой воска, самостоятельно, во всех зонах))
 
  • Like
Реакции: Klena

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Я думаю без спирта,это больше на iherb,если с gmarket многие хвалят, и лично я тоже, Etude house wonder pore,очень хорошо очищает,но мне кажется там есть спирт.
Спирт есть, но после использования нет чувства стянутости и сухости
 
  • Like
Реакции: HelloKitty_

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Девочки, а такой крем есть с доставкой?
Baviphat Paprika Trouble Out Jelly Cream
http://english.gmarket.co.kr/challe..._order=%C1%A9%B8%AE+%C5%A9%B8%B2+%BE%C6%BF%F4
Или нужно просить открыть доставку?

Helentka добавил 05.02.2012 в 12:42
Mashuu, про масло пока могу сказать только то, что тушь смывает неочень.
А у меня отлично тушь смывает это масло. Не нужно сразу смывать просто. Наношу и секунд 20-30 держу.
 
Последнее редактирование:

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девочки, заказала себе крем улиточный http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528, а сейчас сижу и думаю, а от чего он? Для кожи 28 лет подойдет, или он от морщин??

Little-bit добавил 23.11.2011 в 00:21
и может кто видел такой с международной доставкой?? http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Snail+Street, а то почитала отзывы в инете, все хвалят. Может и мой такими же действиями обладает?? :))
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Просто Я, спасибо за такую ценнейшую ссылку-там куча всего такого класснючего у этого продавца. Надо изучать. А про показания и способы применения откуда инфа? Это на сайте биотекнолоджи (они производители?)?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.