Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
Безумно понравился минеральный ББ крем от Этюд Хаус,
но подходит лето, личико скоро потемнеет, а этот тонак ( или как там его, блемишбам :)
довольно светлый, знаю что у куджи хороший ББ, но вот насчёт тона сомневаюсь, никто не пробовал, девчат?

я просто после этого Этюдхаусовского ББ не хочу переходить на обычный тонак летом...Он такой лёгкий.Матирует весь день мою комбинированную кожу.Осветляет постакне.Прям хорошо так осветляет следы от прыщиков...только боюсь что поры забивает, но вроде бы не заметно пока что.

Кстати, прошу ещё посоветовать умывалку хорошую для комби кожи))Заранее очень благодарна)
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин

lux aeterna

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
27
4
0
Москва
О! Мега спасибо! А не подскажите еще, как найти крем для депиляции? Ну который мажешь и потом шпателем с растительностью соскребаешь? Стремно мне выдирать вот так вот, боли очень боюсь...Хотя брови же щипаю, может и попробую)))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Miss_Chris, маски очень тяжёлые, так что это реальный вес
Smart81, да, это умывалка как раз для смывки BB кремов
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
сорри за тупой вопрос - а ББ можно обычным средством для снятия мэйка смывать (ну или мылом) или обязательно только спец маслом
и что будет если я им намажусь а масла не будет :(
спасибо!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
шИринка, праймер это как основа для макияжа. Он выравнивает кожу, разглаживает и т.д. За счет него макияж более стойкий и ложится ровнее. Я предполагаю, что праймер именно для этих целей
 
  • Like
Реакции: шИринка

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девочки писала-писала косметический хваст, а деть одним нажатием все стер...руки опустились, теперь жду вдохновения..но напишу обязательно!:ah:вдруг пригодится кому...сорри за офф
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
руки мои наконец дошли до масок) котрые за 9 баксов 50 штук) мне понравились они) кожа мягкая
 

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Девочки брала тут знаменитый пилинг для ног :)http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=187913665 с ним пришел еще крем (для чего он? для смягчения кожи и как пользоваться) и еще маленький пузирек не поняла чего(серум что ли, как им и когда пользоваться) спасибо :)
 

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Девочки, кто заказывал такую масочку:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188684070
подскажите пожалуйста, чем отличается в черном тюбике и в розовом? :bc: какая из них основная, а какую дополнительно можно выбрать в первой строке? сколько на лице держать и как часто можно юзать? :bu:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
столько восторгов вокруг, а свой крем не найден , причем 3 варианта не подошли совершенно, и куда их теперь?
"Одеваем костюм снегурочки" и идём дарить подарки.:ag:
А если серьезно,то почему не подошли? Восьмая ббешка в поисках своей-это уже ни разу не смешно.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Грешная, да, там действительно кислоты, но мне тоже показалось, что они все не химические, а натуральные.
Наверное, потому что у нас на упаковках было написано держать 2 часа. Единственное, где у меня в инструкции написано про 30мин, это памятка о предварительном тесте на аллергическую реакцию - нанесите на ноги капельку средства, подержите 30 мин.
Я так же прочитала :)
 
  • Like
Реакции: Мариан

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
лень понимаю, но типа по дороге с работы)
А вот за 500 зачем :popcorm1: я крашу ресницы роколоровской, тюбика надоооооолго хватает, ресницы не сыпятся, всё ок

Не знаю, но там вроде набор, туда все входит. Я еще ни разу не красила :)
 

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, киньте в меня ссылкой на хороший санблок:ax:
Мизоновского желтого нету.... что брали ещё?
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
AngelNeBes, шоколадное мыло использовать ДО нанесения маски, оливковое ( желтое или оранжевое - не помню! ) - ПОСЛЕ:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, помогите с переводом
вот это гель для душа или что? http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Kracie+Naive переводчик всякую ересь выдаёт

и вот это перевелось как крем очищающий?? http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=Kracie+Naive

первая - пенка для умывания (снятия макияжа)

Margulya добавил 23.10.2010 в 17:49
второе - Жидкое мыло для тела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жорка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я такую тоже видела на ГМ, но мимо прошла - мне показалась дешевата упаковка. Я же как сорока - люблю все красивое . Пойду поближе ознакомлюсь...
Ты знаешь, я тоже люблю что-нибудь эдакое. :ag: Но здесь сработал принцип, почему бы и нет за такие копейки. Я брала по другой ссылке, там где-то за 11 д 3 ср-ва выбирала, еще взяла sebum quick wash от A Solutions (я так поняла, что какие-то связанные между собой фирмы). Я не думаю, что ср-ва волшебные прям, но тот же гаренье в ривгоше 240 рэ и ничего особенного (для меня), так что 4 штуки за 370 рублей можно вполне купить.
Если у тебя сухая кожа, то подумай. Вдруг вообще сушить будет. Или только по овалу применять. И увлажнять хорошо.
На счет продавца, может, и ты "помогла":ag: НО! Я абсолютно с тобой солидарна - сначала заколку за 100 рублей, потом еще что-то за 1000 не пришлет. Это не так и важно. Пусть отвечает за косяк. А вообще не думаю, что джим его закрыл. Он и сам мог устраниться. Вдруг ты не одна такая. А штуки эти есть еще на джиме, так что купим в другом месте :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.