Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
:bj:уморили - а выжигание - это значит без боли
:offtopic:

Клер, я тоже под столом:bj:

Пижон, вы такой неискушенный в этих делах:yes: (что и понятно - вы ж мужчина), но поверьте на слово - радикальных безболезненных способов или способов на длит-е время НЕ существует. Так что приходится терпеть. Да здравствует современная фармакология и обезб-е мази и кремы местного применения!:)

Кстати, на джиме для этих целей (эпиляция) кто-нибудь что-нибудь покупал?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Да, с него...где-то был здесь недавно мой хваст..
А витаминки, если я их правильно конечно называю :), здесь хочу заказать:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166804715&interest_group_no=0
Ты вроде хорошо об этих пузырьках отзывалась :)

Cпасибо, гляну!

Да, по ссылке оч. даже ничего серумы!:ay: (я активно пользуюсь вит С и гиалур-й, еще пробую с икрой, жду с алоэ)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуличка, я правильно понимаю, что на все это ЧУДО есть ссылки на 24 стр?)
:yes:

И еще вопросик) Это ср-во для выпрям волос ...
Аскезза, красотуля...как оно? у меня кучеряшки, они меня раздражают

Аскезза как раз и выпрямляла кудряшки. Именно после нее и зщаказывали. Думаю, если на влажные и с феном высушить, будет эффект. Или будут просто красивые волны, а не кудряшки.
В теме про ссылки вновь открытых шампней я выкладывала ссылку на укладочную серию - там не только есть этот продукт, но много чего еще - посмотрите
 
  • Like
Реакции: Jez

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
девочкииии...или хотя бы поделитесь впечатлениями о серумах

У меня есть алоэ и гилауронка. Увлажняют неплохо. Быстро впитываются, приятно пахнут, поры не забивают. За такую цену надо брать :ay:
Вот только бы еще почитать что там в составе, а то вдруг там вообще этого алоэ и гилауронки нет :ag:
 

bolllggy

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
188
1 016
0
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, свекрови нужна косметика (желательно взять сразу серию), но я честно сказать не знаю какую подобрать. Ей 55 лет, имеются морщины, темные круги под глазами, но самое проблематичное что у неё на большинство кремов аллергия и проявляется она в том что ей щипет глаза. Уже большинство кремов отправлены на помойку или передарены. На те что продают в России у неё аллергия на чистую линию, лореаль, нет аллергии на нивеа и олай, в корее я брала себе улиточный Skin Watchers, дала ей попробовать, в первый раз реакции не было, а потом опять стало щипать глаза. Так что уже всю голову сломала, просто не могу понять на какой компонент аллергия. Что посоветуете?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Уважаемые щопоголики :) Дайте мне совет пожалуйста, у свекрови небольшие жировики на лице на скулах, рассказала ей про азиатскую косметику - она зажглась, попросила найти что-нибудь, что от этого избавило бы. Какой можно попробовать крем или бибик, на джимаркете чтобы купить?Подойдет ли к примеру бибик для проблемной кожи (читала про Missha Signature Real Complete BB cream SPF 25 к примеру) И в чем разница улиточных и змеинных кремиков. Спасибо)
 

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
по розовым улиткам - там где я брала, пропали, кто-то знает где есть?
У Мизонщика они пропадали, а сейчас опять есть, посмотрите!
Девочки, я не поняла, сейчас скидка на доставку что-ли?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, Наташа, я его главное еще сама не купила и уже всем советую) ты по акции взяла? оба за 9.900??
 

fuf

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
15
9
0
Москва
красотуля простите если не "в кассу" сообщение, но когда будете жень-шень принимать в первый раз будьте ,так сказать в располагающей обстановке. я пила витамины с жидким жень-шенем и когда капсула доходила до желудка начиналась легкая тошнота. и у моей подруги тоже :)) поэтому мы их принимать прекратили.
 

Очкарито

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
22
8
3
Чел. область
+1
Я тоже брала этот крем и мне тоже 28, пользуюсь где -то около 2-х недель (умывалка COOGIE+тоник+маски) + этот крем сделали чудеса с моей кожей. Я в восторге, мои пигментные пятна от которых я не могла избавиться более 3-х лет значительно посветлели, а "свежие" так вообще пропали. Соглашусь текстура и запах очень приятные, только вот первое время у меня от этого крема лицо пощипывало - не знаю хорошо это или плохо, но результатом я довольна.

Там в составе гликолевая кислота, поэтому и пощипывало. Кстати, щас лето и поэтому если используете улиточный крем, обязательно перед выходом на улицу наносите крем с высоким SPF.
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
скажите, а вот этот запах ПВА от пенки - это нормально? (где-то в нете видела инфу, что какой-то крем с улиткой пах ПВА, может, тут тот же эффект:ah:или он всё же испорченый?)
ыыы:)) у меня пва точно не пахнет. Пахнет какой то парфюмерией, довольно приятно.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
  • Like
Реакции: Candlesparkle и Bellissimo

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Kate), это понятно, я кстати видимо по наивности полагала, что корейскую продукцию вообще не подделывают.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик, спасибо, я еще вас помучаю, потому что выбираю себе как раз базу или тоналку и судя по вашему отзыву, эта - как раз то,что мне надо))
У вас зеленая, да? Не телесная? По второй ссылке ее по-моему нет. И еще вопрос - она же не требует тоналки, верно? А поры маскирует?

Да, у меня зелёная и поры она маскирует хорошо. Когда саму базу на кожу наносишь она становится беленькой, т.е. зелень уходит. Я наношу её под пудру, я тональниками вообще не пользуюсь, т.к. нет необходимости. Не знаю, можно ли ею пользоваться без всего сверху, в чистом виде т.е., но я бы попробовала! К тому же если нет видимых проблем с кожей, типо угрей и их подобных)
 
  • Like
Реакции: Нина85

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, я сегодня прям впала в шок! куда делись пробники косметики?
У них недавно в Корее вышел закон что пробники можно только дарить - нельзя продавать. все магазины сразу позакрывались. Об этом писалось несколько страниц назад

О! меня опередили
 
  • Like
Реакции: Tatashka80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.