Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Я покупала вот это
чудо-средство
В субботу все как по инструкции сделала:) 1,5-2 часа ходила по квартире хлюпая белыми пакетами:ag::ag::ag:! Сняла ... вымыла ножки.... эффекта не заметила:ak: .... Но в среду моясь в душе, глянула на свои ступни..........Матерь Божья!:ai: Они блин стали как на картинке "ДО":ai:!!! Кожа пластами слезать начала!!!!
Вообщем в течении наверное 5-минут я просто сняла огрубевщую кожу со своих ступней (как носки)! И даже с пяток:ae:!!! Вообще счас ножки как у младенца)))):ag:

что прям кожа слезала ? :ai: Это не опасно ?:ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
спасибо, у меня, оказывается, поиск не работает. и искала я какой-то другой отзыв,ну да ладно))
 

Liasandra

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
11
9
0
Ижевск
Jana-Я, мне сказали что эта маска голд какао идет как базовая ее выбирать не надо, в списках только доп позиции, а в подарок 3 маски и 2 мыла должно быть.
 
  • Like
Реакции: Jana-Я

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Вчера получила крем Magic Secret - как раз цвета загара! (И еще несколько пробников в подарок от продавца).
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215622123
Загарелой коже очень подойдет, цвет получается как из солярия, пробовала пробник, почернела моментально:ag:, а сам ВВ белый:girl_crazy:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Жанатка подскажите насчет метеоритов. Они отличаются коробкой от настоящих?? Я просто залезла в другие товары этого продавца, вроде цены как и в магазинах на все остальное.. может настоящие метеоры.. или может там дата у них просроченная??? поэтому дешево??))

Ой только что до меня дошло что это мининабор)) может поэтом дешево? хотю их немогу
 
Последнее редактирование:

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
девочки посоветуйте маски для сужения и очистки пор
скраб и отбеливание
спасибо кто отзовется
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
lidiya117, один флакончик с тоненькой кисточкой, как для нейларта - для бровей, второй с кисточкой как от туши - для ресниц. Я пользовалась только на брови только тонкой кисточкой. Наверно было бы удобнее если бы она была потолще, ну да ладно. Рано наверно говорить об окончательном результате, но "свежую поросль" я увидела через 2 недели :yes:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
emi, я свой альгинат наношу и на лицо, и на грудь и на бедра, мне кажется разграничения весьма условны, главное правильную основу под альгинат.
 
  • Like
Реакции: Фель

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
а как вы заказывали трафареты для ногтей? у меня не проходил заказ пока я не убрала из корзины трафареты.:bu: я заказала тогда 2 трафарета на пробу, точнее пыталась заказать
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Грешная, я не знаю, какой самый дорогой? для сужения пор который. где все вместе и вв-крем за смешные деньги. вот этот))
Дайте, пожалуйста ссылочку, где вы заказывали, доставка там открыта?

И еще вопросики, кто в теме.
1. Все берут маски для лица, а есть подобные на зону декальте-шею (тканевые). И на ноги кто-нибудь видел, типа носочков (одел и ходишь увлажняешься:)). А то у меня по весне совсем подошва пересохла, никакие скрабики и масла не помогают.
2. После вторых родов стали резко появляться морщинки под глазами, уже очень много. Но выше кто-то писал что до 35 лет не желательно пользоваться антивозрастной косметикой, посоветуйте (дате ссылки) на средства борьбы с этой проблемой.
3. От черных точек и для сужения пор как я поняла многим помогает голубая серия Куджи, а как вы залечиваете старые следы, шрамики (у меня еще с подросткового возраста остались ужасные следы, руки-крюки как говорится). Кремики из улиток кто-нибудь попробовал на себе, поможет от шрамов?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
марина888, Вы не купите на джиме почти ничего от скинфуд. Есть только немного малоинтересных лотов у случайных продавцов. Печально, но факт.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
порылась порылась у куджи на сайте и что той серии вообще не нашла:( может это подделка?

заказала с розовой банкой=) потом расскажу

На сайте есть все,в том числе и черно-белая линия.....а розовая линия для чего? :)

baby3782 добавил 08.04.2010 в 11:19
Ну почему, почему я узнаю о том, что мне ужасно нужно только тогда, когда я вчера оплатила заказ :bu: Я же не дотерплю теперь до следующего, )

вот-вот,тоже самое ......:bu:
может кто-то закажет ,послушаем отзывы :boast:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.