Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Девочки! Напишите мне темной про эти серумы? Для чего они? Как использовать, флакончик-то маленький? Плиз............
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки подскажите пожалуйста, хочу с этой ссылки заказать шампунь и бальзам красный http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162599682
Я в первом окошке выбрала иероглиф шампунь, во втором бальзам, в трех остальных прочерк. Положила в корзину, у меня стоимость 9900 вон, и вес 4,3 кг. Правильно я сделала? Или нужно отдельно выбирать сначало шампунь а потом бальзам? спасибо!

Эти шампуни абсолютно отвратные, здесь их многие покупали и я в том числе, но спросите, понравились ли они кому-то - сомневаюсь, что кто-то ответит да...
У меня еще полбадьи стоит, не знаю куда деть, я уже и пол им мыла - но даже пол, к сожалению, он моет плохо :aq:
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
109599060.jpg

Посмотреть вложение л.bmpДевочки вот ,на что я обратила внимание....что из этого взять лучше, и как пользоваться ( частота исполз., последовательность )
Я поняла что при сухой коже колаген, алое, картошка, витамин С....поправьте меня . Посоветуйте еще кремы для сухой, грубой и тонкой кожи 29 лет.....на зимний сезон. Еже у меня есть масло для снятия макияжа ..а им так не приятно пользоваться, может я нет что-то делаю?

колаген. маски http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=109599060
скатка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158013839 по ней вообще ничего не понятно ((
пилин+вит С http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127917067
маски http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070
сыворотки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176963349 можно ли в 29? и какие?
 

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девушки подскажите пожалуйста, никто не заказывал на гмаркете автозагары и продают ли их вообще здесь?:ah:
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Ой! :ai: неожииданно... У меня ребенок - атопик, у нас этих мазей с пантенолом штуки 4 разных производителей. Они ж нереально жирные :yes: как потом отмываться-то? :ad:

не знаю )))) Но у меня обычная покупная маска (лореаль проф кажется, для восстановления волос) так там помимо витанимов еще и пантенол. Но она сказала покупать именно д-пантенол (кстати там в инструкции написано что хорошее средство для обоженной или обветрившейся кожи, увлажняющее, никто в таком качетве ее не использует?). Попробую на днях, посмотрю что получится.
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Не вдаваясь в стоимость доставки: 8,85*31 прим=270р. Одна маска 270/50 прим= 5,4 р.
+ даже при тяжелой посылке 1 кг стоит 2$, т.е. еще +1,2.
Короче минимум - 6,6.
ни-фи-га! Вот для интереса попробуйте купить просто 50 масок с доставкой, они выходят по 22 рубля почти (21,70 если быть точной). А если вы к маскам возьмёте еще на пару-тройку килограмм товаров, то они и выйдут по 16-17 рублей. А если по 6 р. добивать себестоимость, то это посылка под 12-15 кг. должна быть, если не все 20.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Золотая..., на тюбиках Куджи стоит дата производства=)

Но на некоторых тюбиках вообще не стоит ничего( на умывалках (Куджи), а на зеленой умывалке май 2008, которые 3шт за 8$)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Золотая...

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, я нашла очень подробную информацию с картинками о новом креме-геле улиточном Мизон! Делюсь со всеми желающими. Смотреть тут - картинка кликабельна (увеличивается в ответ на клик левой кнопочкой мышки) - можно прочитать всё! правда, на английском, но это уже лучше, чем корейский!
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Отчитываюсь наборчиком Хистори оф Ху и пудрой этой же фирмы

Мини набор The History of Whoo, покупала маме на ДР. Пользуется уже 1,5 месяца.

Туда входит:
Jinyul Eye Cream 20ml
Jinyul Balancer 30ml
Jinyul Lotion 30ml
Jinyul Essence 5ml
Solution 5ml
Jinyul Jinaek Foam 40ml
Jinyul Cream 4ml


Смотреть далее

Пудра The History of Whoo SPF50+PA+++


В комплекте был ещё один спонжик, и очень понравился дизайн коробочки. отделение с пудрой закрывается отдельно, и отдельное место для спонжика. Также продавец наложил много всяких пробничков с кремами.
В описании пудры было что она вроде как с какими-то антиоксидантными действиями, тонизирует кожу, против старения, против морщин, помогает коже в течении дня не жирниться. Вобщем, начитаешься описания, так прям влюбится можно. Покупала только из-за последнего пункта, что помогает коже не жирниться, но со всеми этими описаниям я её отдала маме, мне ещё рано с морщинами бороться :yes:


Смотреть далее
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Фиби, интересно.... А того, у кот. есть открытая позиция, есть в минишопе все эти ср-ва, которые у другого закрыты?

Лена, у этого продавца, на которого вы дали ссылку, Firm Name : 비엠커머스 и в его мини шопе ТомиМоли только этот ночной крем.

Большой ассортимент был у продавца с Firm Name : 토니모리샵 , но у него уже не одна ссылка не работает, и вообще пишет что item - не найден!:ak:
Или я уже ничего не понимаю....
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки помогите отыскать :)
Мне нужно средство от морщин (омолаживающее) от 40-50 лет. :ax:
И еще про серумы, для чего они? у кого прочла, что серумы под название Caviar - это типо из черной икры и хорошо омолаживает, так ли это?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел на Джиме Tomymoly Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack?

кстати эта штука очень классная, я правда на ebay брала

К большому своему сожалению (потому что у меня тоже такая штука есть) я вообще не могу разделить ваши восторги. Очень плотно ложится на лицо (вернее ощущение, что на лице пленка), в поры забивается, лицо потом блестит, в общем, для меня абсолютно вредная вещь. И по ощущениям, там куча силиконов, что также не всегда и для всех польза.
Если у вас, Облачко, кожа комби или жирная, есть места с расширенными порами, я бы ОЧЕНЬ посоветовала подумать, стоит ли вам покупать эту вещь. У меня она стоит после недельного использования - выкинуть жалко, отдать некому.
 
  • Like
Реакции: PansyFlower

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите найти шампунь, мне надо лечебный, чтобы кожу голову лечил от сухости из-за которой зуд и шелушение на голове+сухие безжизненные волосы+жирные у корней+выпадают.
3 дерматолога и шампуни от 3т.р. не помогли...
может есть на джиме что такое,что хоть как-то улучшит ситуацию.

спасибо.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Astrid, там как сказала
Chupochka, дата именно наоборот написана )))) все нормально с блесками. есть у них такое даты наоборот ставить.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.