Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки. подскажите хороший змеиный крем! хотела заказывать Мизон, а он щас почти тысячу стал стоить, есть ли какая-то альтернатива подешевле???
и кто пользовался вот этим змеиным кремом : http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Напишите, пож-та, как он вам??? очень жду вашей помощи

Мне этот змеиный вообще не понравился(((((Хотя им надо не меньше месяца пользоваться,но я продержалась неделю.Кожа сухая и грубая((((Улиточный гель оттуда я вообще не поняла....
 

windly

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
25
164
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Подскажите, может, кто в курсе:
у the saem уже была распродажа или еще будет?
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, а кто-нибудь брендовую косметику заказывал? Я все на метеоритики облизываюсь :6482f7ca392b: , но думаю, что подделка.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
МОжно ссылочку на Revitalash на ebay?
В 1,5 раза - это сильно. Через сколько такой эффект, а если не мазать они что выпадают и заново растут?

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1313&_nkw=Revitalash&_sacat=See-All-Categories
только я в мае покупала за 80долл с доставкой, а сейчас что-то мало предложений.

У меня ощутимо выросли через 1,5мес. Да, если не мазать, то выпадут, все вернется в первоначальное состояние.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Девочки, посмотрите, плз. Это блески или что?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157813941

И еще вопросик: заказывал кто-нибудь тени? Если да, то не битые пришли?


И еще: встечал кто японскую зубную пасту? если не жалко, поделитесь ссылочкой:)
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Вот что меня реально поразило - это пробник пилинга!!!! Нашла уже ссылку на него буду заказывать в след раз.
Но сним ржачно получилось: пошла 31 часов 8 вечера молодиться перед всеми отмечаниями и решила как раз пилинг этот попробовать. Меня еще муж отговаривать стал, типа мож лучше не рисковать...
На пакетике на инглише было написано ток что это пилинг с каким-то нано золотом. Соот. все инструкции на корейском. У меня в представлении пилинг - это либо маска, либо скраб :ag: поэтому не заметив нем ничего от скраба, я намазалась и стала ждать)))))
Минут через 5 потерла лицо слегка... и у меня от лица стали прям ошметки отваливаться!!!!! :ai:
Я в тот момент себя похоронила уже :ag: Но никакого криминала :yes: кожа прям мягкая стала, и до сих пор эффект сохранился.
Всем советую :yes:

Пришлел мне этот пиллинг, но на нем ни слова на инглише, все на корейском. Умывалка в комплекте оч мне понравилась, по консистенции как сухая и капельки на лицо хватает. А вот с пилингом не поняла я его действие, нанесла (он жидкий без крупинок), подержала, ниче не скаталось :ag: к сожалению :ag: Так его нужно просто подержать 5 минут?

Также брала по совету
1. Начну с того, что больше всего понравилось. Ночное восстанавливающее средство для лица и шеи. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175029088 Очень концентрированное, похоже по консистенции на крем Ньютроджина (только для рук использовала). Одной порции крема хватает с лихвой на лицо и шею. Оооочень приятное ощущение от него... Жирной пленки на лице не оставляет, хорошо впитывается, запах приятный. Довольно питательный, а зимой так этого не хватает. Отбеливающего эффекта пока не заметила, а вот ровнее и глаже кожа становится сразу после нанесения. И упаковка симпатичная:ag: В подарок дали маску, пробник эмульсии и пробник того же самого крема... Обязательно еще что-нибудь закажу!

тоже понравилось очень, кожа бархатная, как никогда.

Также пришли шампунь-кондер-огнетушители - опробовала, хороши, волосы мягкие,не пушатся. Но мне бы хотелось, чтобы они были по-концентрированнее, что ли. Но это если придираться :)

И ламинат, наконец, попробовала. Вот он мне совершенно не понравился. Точнее, ни холодно ни сухо от него. Волосы как были. Если бы в салоне мне сделали такую процедуру ламинирования, я бы ругалась. Здесь порадовалась, что всего за 5$. Но больше брать не буду, совершенно бесполезная вещь ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Mifa и Людочка

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Seda, на сколько можно понять по фотографиям она очищает поры,избавляет от прыщей.Я купилась на довольно таки приличные отзывы.:yes:
 
  • Like
Реакции: Seda

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
девочки дайте пожалуйста ссылки на базу мерцающую какую-нибудь? ну или бронзатор без автозагара:ax:
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Фиби, у меня только он сохранен.... (((
Жалко, а то пробниками одарили, решила купить - и нате вам...весь магазин с галочками :ak:(((!
Красотуля поделилась вот этой ссылкой на крем, может кому пригодится:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174477841
 

NTV

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
28
309
0
г. Санкт-Петербург
NTV, присмотритесь к такому набору для мамы http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T. У меня есть пробники, для сухой кожи подойдет.

Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, что туда входит? Тонер, Эмульсия, крем для лица и для глаз, а еще что?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik и девчонки посоветуйте мне пожалуйста серум для поддержания области вокруг глаз в хорошем состоянии, нижнее веко в особенности! Мне 21 год, серум с витамином С можно в таком возрасте использовать и скольки процентный? А так же какие ещё серумы мне подойдут вот допустим из этой ссылки? http://english.gmarket.co.kr/challen...code=175027592

да я думаю, в 21 год такие серумы можно, но я бы не стала пользоваться каждый день, а в неделю 1-2 раза, но это конечно смотря в каком состоянии, а вообще в 21 год я насколько помню, если и пользовалась, то в основном увлажнящими средствами, крем или гель для глаз, первый по-моему у меня был айвон с алоэ охлаждающий, почему то его запомнила, наверное потому что первый был))) остальные не помню уже :ag: очень нравилось и нравится огуречные кружочки на глазки накладывать. еще покупаю тут постоянно в магазине кружочки огуречные на глазки фирмы пуредерм, копейки стоят, увлажняют очень хорошо и глазки такие свежие становятся, написано что произведено в корее, думаю на джиме точно есть, специально не искала.

Дайте плиз ссылки на всё это :ax::ax::ax:


И еще, пожалста, девочки, поделитесь ссылкой на 20% серум, а то где заказывала уже аут(

я все брала сразу набором на ebay. если хотите могу скинуть в личку ссылку на продавца. на 20% серум давали ссылку страницей ранее, если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Дашик

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
lubimka0606, есть они везде, в москве разумеется тоже. да, в магазинах с косметикой, самых разных ценовых категорий - от люкса до масса.
 
  • Like
Реакции: lubimka0606

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, не, ну у дядь лицо тоже блестит)) У меня вон папа на паспорт фотографировался, так лучше б он пудрой воспользовался)))

Gitana, :rofl::rofl::rofl:
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
lпривет ,девчонки.
купила себе вв крем. разочарована полностью.он ничего не замазывает. а говорили что вплоть до родинок маскирует. крем в красной тубе.
единсвенное что радует,что после него с моим лицом ничего не случилось. что хотя бы вред не приносит.
скажите, можно ли заказать бб крем,чтобы и врпавду хорошо маскировал??

Dana Liu добавил 12.01.2012 в 20:39
и подскажите пожалуйста ссылку на какую нибудь хорошую светлую пудру???
никак не могу выбрать .
 
Последнее редактирование:

DanaSun

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
3
0
0
Antalya
Всем привет и с Пасхой! Девочки подскажите ..нужен крем для глаз поэффективнее(от отёков) после 35 лет...киньте ссылочку..Спс!
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите,как правильно пользоваться поисковиком на джиме,меня косметика интересует,много средств не нахожу,а потом оказывается,что они есть..
например вот это где?
Tonymoly Panda's Dream Good-bye dark eye corrector
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.