Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки подскажите насчет альгинатных масок по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152067727.
Цена указана за одну маску или за несколько?

Цена указана за пакет маски, но вот вес не могу найти, вроде 1 кг писали.
Девчонки, здесь же кто-то брал такие маски - расскажите, эффект есть? :)
 
  • Like
Реакции: mithomanka

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Sekta, у Этюда есть недорогой серум для ресниц Тык

Диша добавил 05.06.2012 в 20:13
Martisha1, если вам нужны 2 змеи, то выбирайте вторую строчку.
Это крем для лица.
Лично на меня и мужа не произвел вообще никакого эффекта, но тут как обычно всё очень индивидуально:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sekta и Martisha1

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
lubimka0606 а сыворотку для роста ресниц и бровей в строке выбора какую выбирали?? )))
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Девушки ктто заказывал крем для похудания и против целюлита. Поделитесь впечатлениями
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Собственно мои впечатления от косметики и моей посылочки :)
1) мыло понравилось, но надо обязательно кремом после него мазаться, а то лицо скрепит аж))))
2) лайнер прелестный просто - никогда не могла глаз целиком подвести :ah: (ток внешний угол или под ресницами получалось), а с ней даже 1 утром ровно получилось :ag:, тоненькая-тоненькая. И держится хорошо.
3) Шампунь оч нравится. Правда у меня волосы не крашеные, прямые и тяжелые - не думала, что какой-то особый эффект замечу.. НО!!! Они какие-то супер гладкие стали, даже после фена (имею в виду не укладку, а просто сушку). Я после мытья головы как придурошная пол дня ходила себя по волосам гладила :ag:
4) База под макияж неплохая - ложится ровно и незаметно. Выравнивает хорошо, пахнет оч приятно. Правда мне сравнивать не с чем... :ah: Но лицо свое мне понравилось.
5) Про ср-во для роста ресниц, пока рано судить, могу сказать только что вот 5 дней мажусь - выпадать меньше стали. И еще ресницы какие-то более упругие стали... не знаю как объяснить :)
6) ну и пластырь конечно)))) налепила - ососбо не похудела, но и не поправилась за дни обжорства :ag: что уже гут )))

Вот что меня реально поразило - это пробник пилинга!!!! Нашла уже ссылку на него буду заказывать в след раз.
Но сним ржачно получилось: пошла 31 часов 8 вечера молодиться перед всеми отмечаниями и решила как раз пилинг этот попробовать. Меня еще муж отговаривать стал, типа мож лучше не рисковать...
На пакетике на инглише было написано ток что это пилинг с каким-то нано золотом. Соот. все инструкции на корейском. У меня в представлении пилинг - это либо маска, либо скраб :ag: поэтому не заметив нем ничего от скраба, я намазалась и стала ждать)))))
Минут через 5 потерла лицо слегка... и у меня от лица стали прям ошметки отваливаться!!!!! :ai:
Я в тот момент себя похоронила уже :ag: Но никакого криминала :yes: кожа прям мягкая стала, и до сих пор эффект сохранился.
Всем советую :yes:
 

Вложения

  • IMG_2072.jpg
    IMG_2072.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 193

Я_Здесь

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
6
0
0
Москва
Подскажите, а есть ли на джиме гипоаллергенная косметика? и декоративная и для лица) я вот уже несколько лет пользуюсь одной и той же тушью,но она порядком поднадоела. И кремики для лица увлажняющие тоже интересуют. Если кто-нибудь встречал подобное, киньте ссылку)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, а кто-нибудь пользовался Sidmool Pore Essence Pack (которую можно купить тут, вместе со знаменитыми пилингами)? Это маска? Какой эффект? Есть информация хотя бы на английском?


И ещё один вопрос: сегодня столкнулась с тем, что купить товар в additional options (в нагрузку к основному лоту) получается дешевле, чем покупать его отдельно....я ничего не путаю, так бывает?
например тут - при покупке Mizon Watermax Aqua Gel Cream 125ml можно взять ещё знаменитый улиточный крем в стекле 75 мл за 15900 вон! А отдельно улиточный крем тут можно уже за 19000!
 
  • Like
Реакции: Dissenter

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
красотуля, Помогите плиз...не могу ни как разобраться. На Вас одна надежда..
У меня учень сухая кожа...плюс еще ко всему раздражение идет на водпр. воду . Еще роды и кормление гр. негативно отразились.
Я бы хотела приобрести средства для лица и тела. Умывалки, крема, гели, маски ..вобщем все.....до 30лет. Буду очень благодарна ели поможете.
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Может кто обратил внимание?К улиточному крему http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T приходили пробники:тонер,эмульсия и крем в квадратном пробном пакетике.Может кому попадался этот крем в пакетике в полном объеме?Там все было по корейски и пакетик утерян.Даже поискать сравнив рисуночек не могу.
 

Барышня

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
16
13
0
Санкт-Петербург
Девочки здесь заказывал кто-нибудь?Есть результаты?Там подарки еще дают.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=188684070

Я дважды эту маску заказывала, в наборе 2 мыла - черное (пахнет печеньками!! :6482f7ca392b:) и желтое (по мне так духами какими-то пахнет :bl:).
В обсуждениях писали, что черное используется до, а желтое - после маски. Но я, признаться, так и не поняла - желтым нужно прям смывать маску, или сначала смыть водой, а потом умыться мылом? По мне, так это жестковато, учитывая немного стягивающий эффект маски, даже для моей жирнющей (и проблемной) кожи. Так что это вопрос к знатокам :yes3:
Лично я как делала: пока в душе моюсь, кожа неплохо распаривается, поры открываются, умываюсь черным мылом (оно очень мягкое кстати, на мыло не особо похоже). Тут же, после душа, на распаренную кожу наношу маску (наслаждаясь запахом шоколада :ae:). Держу ее минут 20, иногда больше, но стараюсь не давать ей высохнуть (орошаю лицо каким-нибудь отваром ромашки или крапивы, термальная вода бы идеально подошла), затем смываю просто водой и наношу какой-нибудь кремик легкий увлажняющий (а иногда и что-нибудь для проблемной кожи). Повторюсь, смывать маску желтым мылом не пробовала, а повторно умываться после снятия маски просто не рискнула :ag:
Поскольку процедуру эту обычно провожу на ночь, просто на след. утро умываюсь желтым мылом.
Что могу сказать насчет эффекта: после маски поры неплохо очищаются, кожа "дышит", неровности как-будто разглаживаются, пятнышки всякие светлеют. Мыло желтое также дает эффект отбеливания, как я заметила, да и кожа после него не так быстро жирнится. В целом - эффект положительный, но не "ах", хотя заказывать буду еще :yes:
Кстати, в подарок идут коллагеновые маски, я их маме отдаю, ей очень нравится - они мегаувлажняющие, после них кожа-пэрсик =) Ну, только мамина кожа, моя-то проблемная вряд ли так отреагировала бы) Хотя, может попробую как-нибудь, отпишусь. :ad:

Барышня добавил 24.11.2010 в 20:56
Кстати, буду очень признательна ссылкам на всякие штуки для проблемной кожи :yes:

Барышня добавил 24.11.2010 в 20:57
...если сохранились, скинь ссылки всех средств, а?):ad:)Cool orange, шампунь оч заинтересовала :yes:

+1, присоединяюсь!
 
Последнее редактирование:

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов

Данира

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
69
24
0
---
Все, не могу. Честно пролистала половину темы, муж сказал, что выкинет компьютер, если я его не выключу.Нужен ББ-крем.Честно говоря, запуталась уже, какой нужен не пойму. Нужен для, скорее светлой,очень жирной кожи с последствиями акне (рубцы). Летом без матирующих салфеток нет жизни. Думается мне, что нужен бб-крем не легкой текстуры с желтоватым оттенком, т.к. после акне кожа красноватая, ну и конечно с матирующим эффектом. Помогите, посоветуйте, плиз. Спасибо)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лен согласна с тобой, у мну свекровь косметолог, я у нее не одну ложку выцыганила уже. редко юзаю, в основном выдавливаю под нижней губой мелкие комедоны. а петлей мне не очень удобно...

Жанат, а что лучше тогда? Ложку, и не петельку с острым кончиком с другой стороны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.