Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Попутала с Яной, вот ссылка

блин
о я лох:bu::ai:
как надо было так читать-то???
причем вчера еле отлепила пластырь, зато новый оооч плохо держится. Чтоб совсем не потерялся - заклеила обычным пластырем:(отдирать буду с волосками на пузе и бооолью):ak:
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
а большая это сколько в кг? т.к. сказать разумный минимум? Или по позициям...или в деньгах?
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девушки, милые, помогите найти крем ВВ skin79 Diamond (который в розовой баночке) с открытой к нам доставкой:ax:
 

Alice Fox

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
73
393
0
Воронеж
YANCHIK, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161155911&interest_group_no=2
брала беленький, он светловат.
но там была акция, кисть в подарок.
кстати удобная вещь, тушует хорошо, границ не видно.
у меня всегда здорово жирниться лоб и нос, а с этим бб лоб жирниться через часов 7, а нос вообще нет.


Облачко, спасибо большое)

хочу этот бб попробывать, отзывы по инету хорошие.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126030362&interest_group_no=2
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и YANCHIK

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, вот с лялькой совсем никак не могу прочитать всю тему... Может подскажите, никто не брал кокосовое масло или масло Ши для волос? поделитесь ссылочкой плиз
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
NTV, поддерживаю Винную серию Charmzone, еще можно заказать вот такой набор Хистори, на месяц хватит уж точно:http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=225609071&interest_group_no=20000
А пробники я бы посоветовала вот здесь:http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Например, можно выбрать SU:M37 ( в полновесах он дорогущий, зараза:))
В 1-м выпадающем списке выбираете что угодно (я выбираю меньшее по весу, все едино-барахло)
Во 2 списке (в наличии сейчас мало позиций, к сожалению, но вот в таком сочетании, думаю, все подойдет):
510 - лосьон
501 - сыворотка
525 - крем для глаз
526 - крем для лица (или его заменить на 535 в баночке, мне он больше нравится)
509 - если кожа очень сухая, увлажняющий крем для лица
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Мариан, здравствуйте! Прочитала ваш хваст в сообщении 4225. Заинтересовалась очень шампунем с ополаскивателем. Но ссылка ваша уже нерабочая http://english.gmarket.co.kr/challen...code=162117537 Вы не знаете где бы еще присмотреть этот набор?

Девочки! Только что узнала, что такое ВВ крем. Естественно загорелась, глаза разбегаются. Тональником в жизни не пользуюсь, так как не нравится ощущение, что кожа под ним не дышит, предпочитала всегда подзагореть, чтобы выровнить цвет кожи. А тут такие отзывы! Думаю надо заказывать :) Посоветуйте, пожалуйста, какой мне лучше взять. Кожа нормальная, но склонна к жирности, как говорила люблю загорать. Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Tash84, блокировку всплывающих окон нужно снять , только по -моему не в той темке пишите:))
 
  • Like
Реакции: Tash84

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Не знаю насчет других ВВ, но с теми, что я юзала, проблем со смыванием не было. Просто умывалка-пенка, затем тоник. Все как обычно. На ватке не оставалось ничего лишнего. Кожа чистая, аж поскрипывала.
ИМХО - маркетинговый ход для продвижения умывалок :ag:

я свой бб - скин79 не могу смыть не маслосодержащей умывалкой.
В бассейне он- ббик- вообще не смывается. супер водостойкий.
В моем случае эта умывалка еще и спасение от туши корейской. Ее ничего не берет.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, подскажите, пожалуйста, как по ссылке, которую Вы давали, выбрать SUBOON mineral powder?
Вот она в списке выбора:
미네랄파우다21호
미네랄파우다23호

И еще я не могу понять, она рассыпчатая или нет? Идет ли с ней в комплекте спонж или пуховка для нанесения (если рассыпчатая)?
powder изначально предполагает собой рассыпчатую пудру в основном. А вот pact - компактная, т.е. не рассыпчатая.
Про спонж тут ничего написано, но могу предположить, что будет только пудра, ничего более.

И какие тона есть у этой пудры? 21 и 23?
смотрите выше

Я по этой же ссылке не поняла, что такое Filler Essence... Вы не знаете, что это и для чего?
Судя по описанию, эта эссенция наносится на лицо до базы/тона/пудры, чтобы обеспечить более беспроблемное (?) их нанесение. Отлично увлажняет кожу.
Заменяет собой сразу три средства: увлажняющий крем, увлажняющую эссенцию и увлажняющую штуку для хорошего нанесения макияжа (не могу придумать, как это будет на русском :ag:). Т.е. штука 3 в 1.
Содержит специальный водно-минеральный комплекс, экстракт меда и что-то еще, что я так и не смогла разобрать ("буквы" совсем сливаются в описании)

В общем, если у вас сухая кожа или обезвоженная, и плохо ложится основа/тон/пудра/макияж в целом, то рекомендуется использовать это чудо.

По этой ссылке что такое в первых двух длинных флаконах (на самой первой большой картинке, где все продукты показаны)
№1 - первоначальное средство для макияжа, подготовка кожи к макияжу
№4 - перевелся как магическое цветение :). Видимо, для придания коже лица вида ухоженной, здоровой, цветущей кожи.

Я правильно поняла, что у пудры по этой ссылке спонж прикреплен к крышечке?
:yes:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Мальта, http://www.acnes.com.cn/2011/mpl.jsp почитайте тут про эту серию.
Получается an001.파우더 로션립케어증정 - тонер - это шаг 2
А на первый можно взять AN004-크리미워시 или an005-클리어앤화이트워시 (тут больше отбеливания)

Я отсюда ББ взяла :)

А про сыворотки, я пока не разбиралась, вы лучше загуглите. Выглядят достойно.
 
Последнее редактирование:

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйта вот эту масочку можно еще где-то купить?

все ссылки которые у меня были аут оф сток ;(
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Витаминка У меня была схожая ситуация с другим продавцом ( но у него без цифр, только иероглифы) Он мне разрешил писать по английски название масок - естественно не влезло (там строка на 20 букв). Потом мы с ним договорились что я пришлю название масок ему письмом. А при заказе -когда я запросила подтверждение чтоб он мне прислал по письму маски - он мне написал - пиши иероглифами в строке. Так что это зависит от продавца как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: витаминка 2

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Грешная, Действительно странно... :(
Мне запах очень даже понравился, свеженький такой. Может вам какой-то бракованный попался... :-/

Действительно, насколько у всех нас кожа разная...
У меня вообще аллергия на дорогую косметику. Пробовала и VICHY и ROC и Yves Roche... Но у меня на них всех аллергия, после недели применения, как результат - покраснения на коже, сухость и лущение... И после поисков всевозможных косметических средств остановилась на недорогих Garnier и Nivea young. Возможно кожа просто к ним уже привыкла, и по этому Куджи, как новый продукт для моей кожи так положительно на неё повоздействовал.
При следующем заказе, хочу ещё опробовать COOGI Hydro. :)
 

Evalera

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
22
251
0
Одесса
У меня такой который за 8 баксов, мне нравится, пахнет то ли грибочками, то ли лесными улитками))) но эффект от любого средства наступает не раньше чем через месяц, я пока им не мажусь, лицо лечу.
А мизон у моей подруге.. тож пока про эффект рано говорить, хранить его в холодильнике надо. Ей нравится.
Вообще лучше сначала пробники взять.
спасибо большое!
тогда встречный вопрос:yes:
девочки, помогите, пжл, найти пробники и того, и того:ah:
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
46
Россия
Девочки, сильно не ругайте, первый хваст :)
Покупала по вашим хвастам разные крема, но в этот раз решила самостоятельно поэкспериментировать. Дано: кожа нормальная, но склонная к сухости. Шелушусь со страшной силой обычно. Как только в очередной раз пересушу кожу - сразу же начинаются какие-то мелкие высыпания.
Итак.
1. Крем увлажняющий от SecretKey. Текстура гелевая, очень нежная. Похож на Coogi Hydro, но мне, если честно понравился намного больше. Не оставляет липкости на лице, впитывается очень быстро, кожа становится бархатистой. Нет никаких неприятных ощущений на коже.


Куплен здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160238344
Сейчас акция 1+1. Цена 12.67$

2. А вот это крем меня удививший и ставший маст хевом - Aqua Hydra Moist Cream от HBMiin. Очень интересная текстура крема-геля, раньше ничего подобного не пробовала. На лице, когда наносишь, как-будто растворяется в водичку, личико как после умывания влажненькое. Впитывается быстро без какой-либо пленки. Очень нежный! Мне идеально подошел под ВВ крем. В общем, влюблена в него по уши.
В составе аллантоин
[OFF]Аллантоин выполняет несколько функций:
- защищает чувствительную кожу от действия агрессивных компонентов косметики
- обладает противовоспалительным действием
- стимулирует рост новых клеток
- сужает поры
- смягчает кожу
Особенно рекомендуется для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей. Аллантоиновые соединения используются также в составах для ухода за корнями волос, дезодорантах и антиперспирантах из-за способности подавлять рост бактерий.[/OFF]
witch hazel
[OFF]Обладает противовоспалительным, смягчающим и антиоксидантным свойствами. Используется так же для сокращения пор, обладает также тонизирующим и освежающим эффектом. Благодаря своим вяжущим свойствам оказывает «подтягивающее» действие при дряблой коже. Он также оказывает благоприятное воздействие при куперозе, при котором кожа теряет свою привлекательность из-за проступивших на ней узелков кровеносных сосудов.[/OFF]
и гиалуронку

Куплен здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202859446
Также акция 1+1. Цена 9.18$

3. Тушь Kiss me 130 Volume & Curl. Привыкла к DiorShow Black Out, но в последнее время попадаются подсохшие туши или они состав изменили. Начиталась в блогах, что многим понравилась Kiss me и посему не удержалась :)
Тушь увеличивающая, подкручивающая, водостойкая. У меня реснички короткие, поэтому всегда щипцами пользуюсь. Наносится очень легко, кисточка удобная, не склеивает, разделяет отлично, увеличивает. Ресницы, как ни странно, при всем объеме смотрятся очень естественно, никаких паучьих лапок. Накрасила реснички и пошла в душ - ничего не осыпается, не размазывается. Но снять ее без двухфазника, наверное не получится, во всяком случае умывалка от Coogi не справилась.
В общем, Диор перестал мне нравится, перехожу на Kiss me.


В подарок дали щипчики + двухфазную смывку от Coogi:


Куплен здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203233215 (вторая по картинкам)
По акции дают щипчики и двухфазник. Цена 14,35 $

4. Подходит к концу BB-крем от Coogi, поэтому захотелось посмотреть BB-крема от Scin 79. Перечитала отзывы о разных, но выбрать не смогла, поэтому заказала миньки на пробу, а потом уже возьму полноразмерный. Пока еще не пробовала.

В подарок положили еще пробнички:


Покупала здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167409980
Цена 4.60$

5. Набор Nanas'b от LG. Увлажняющий, улучшающий цвет лица. Очень нежный запах розы. Кремик попробовала - нежный, хорошо впитывается. Целиком пока еще не попробовала, но должен быть неплохим. Взяла, чтобы в поездках пользоваться.
В наборе: Тоник + Увлажняющий крем по 150 ml
Бонус: 3 тревел размера: умывалка + тоник + кремик по 25 мл.

Купила здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185250043
Цена: 9.10 Там же есть набор голубой увлажняющий для нормальной кожи.

В общем, все косметическое в посылке очень понравилось. Крема от HBMiin сейчас еще закуплю :ag:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
а подскажите пожалуйста что за серум и где его найти, а то я постоянно утюжками пользуюсь
можете прочитать информацию по серумам в моем дневнике, там есть ссылки и инструкция по пользованию. Вот один проверенный серум - пользуюсь давно
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Лисёнка

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Мажуля, а с чем сравнивали? По моему на мизон ценник завышен, можно брать только по акции, чтоб не было мучительно жалко... кроме пожалуй улиток, и коричневые и розовые весьма недурны.
сравнивала с Тонни молли и некоторыми (не улитками) позициями Холики... хотя есть достойные продукты и у Куджи.. вот только я где-то мельком видела, что это один концерн с Мизон... или показалось....
По моему мнению, цены очень завышена на The skin haus - вот там цены ломовые :)

Дамы, а что такое мезороллер? может мне надо..... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.