Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Ну и повторю вопрос, вдруг кто ответит. А какой выдиралкой пользуетесь вы?
Никакой. Предпочитаю умывание и энзимный пиллинг.
Читала рассуждения девочки, на тему, почему на нас не работают данные средства (маски-пленки, полоски). Дело в структуре себума. У европейцев и азиатов он отличается. Грубо говоря своими словами: у европейцев он мягкий, у азиатов твердый. Она проводила тестирования разных средств на себе и на маме (у мамы примесь азиатской крови выше чем у нее) На ней не работало, на маме работало. У европейцев просто там "сальце", у азиатов твердые стерженьки из сала этого.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Вооооооооооот, а у меня вообще пипец... то ли от улиток у меня их две, толи т ББ, или от маски какой нить.. короче у меня ВСЁЁЁЁЁЁЁ лицо в прыщиках........
Я сейчас только куджи умываюсь и Куджи увл.кремом мажу. Все......
И вам советую прекратиь, вылечить и опять попробывать. Может не на ББ

...у меня только камедоны появились снова((( на улитку не грешу ,т.к. в целом кожа хорошо себя ведет...откажусь пока от ВВ-к и умывания маслом...буду посмотреть)
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
а еще он просто успокаивающий, т.е. также можно взять. у меня комбин. кожа, но алоэ мне нравится, т.е. не только для сухой

Спасибо, а какой еще вы пробовали и понравился ли? Может знаете для каких целей серум с икрой?
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Лиленька, 20 числа заказ оформила, продавец мизона 20 же числа все в офис доставил. это не мизон, это джимаркет мозги компастирует.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Рыжик, а первые маски в магазинах не продаются что ли ? я давно еще в России брала, они копейки тогда стоили, сейчас конечно не знаю как. мне пластыри очень нравились кругленькие на прыщики)))
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, у меня вопрос - кто-нибудь знает, корейская косметика тестируется на животных или нет? Есть ли информация на этот счет? Посмотрите пожалуйста - нет ли этикетке соответствующего значка? Понимаю, что там куча фирм, но все же хотя бы в целом хотелось бы знать - озабочены они этим или нет?
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Подтверждаю, тоже пользуюсь этим маслом для ресниц, у меня тоже они стали гуще и длиннее. Я юзаю около 3 недель, все это время я не использовала макияж, ибо очень жарко. Накрасилась только недавно, и во время нанесения туши я просто обалдела — настолько ресницы стали длинные и пушистые. А еще они завились немножко, у меня всегда были прямые как палки, никакие разрекламированные щеточки и завивался мне не помогали, а тут прям пару взмахов кистью и реснички закрученные. Красиво, чувствую себя мальвиной :ag: Плюс ко всему расходуется очень экономно, облегчает и ускоряет процесс нанесения туши. В общем стоит попробовать.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Злюка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Читала вот кто-то недавно писал положительные отзыв о одной базе. Но ещё сомневаюсь. Может кто посоветует именно для комбинированной кожи.
Я брала базу ВОВ самую обыкновенную зеленую...:)
У меня кожа не очень хорошая - на линии овала, лбу и щеках бывали прыщики (спасибо тебе, о COOGI, ты сотворил поистине чудо!:yes:), есть небольшие покраснения кожи. На щеках у носа под глазами - кожа очень сухая. Обычно именно там у меня раньше тональник "шелушился".
С этой же базой цвета лица выравнивается (я иногда даже на тональник забиваю), кожа слегка увлажнена там, где надо, и не жирнится, где не надо.
В общем, рекомендую. :yes:
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Mariha

Anastasia R

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
12
42
0
Seversk
Здравствуйте. Первый раз решилась заказать косметику с джима. Посоветуйте хорошие крема дневной и ночной для смешанной кожи после 25.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Proshka, какая прелесть, можно ссылочку?

Девочки, хочу пожаловаться на тинт для губ - The Saem Ally's Ajell Jelly Lip Tint. Так хотела попробовать тинт, не получилось - это оказался не тинт, а холодящий блеск для губ. Неплохой кстати.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Девочки, напишите пожалуйста продавцу просьбу, чтобы он открыл опять международную достаку... А то я ток хотела заказать наборчик COOGI, как он опять доставку закрыл... :declare:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916

laurine добавил 26.05.2010 в 14:04
А ещё... как вот эта штука работает? Как часто ею нужно пользоваться?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157372017&interest_group_no=0
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Kate), а ну может быть, я с корейским на Вы. Судила по картинке, и вроде иероглифы показались такие же как на вашей картинке.
Она зимой становится суховатой, пока нормальная, даже немного т-зона блестит. Ну буду надеяться на лучшее.
У меня муж с проблемной кожей, иногда успеваю и его ББ намазать, у него маленько лучше кожа становится, прыщики подсыхают быстро, вообщем пока мне нравится:yes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.