Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
девчоночки ,подскажите,по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...kind=T&keyword_order=shampoo+conditioner+mask продают набор или надо выбрать что-то одно? спасибо

Это не набор, выбирайте в выпадающем списке: масло, шампунь, кондиционер, аэрозоль и маска.


Сделала заказ, хотела успеть на акцию от Holika.
Все вещи в заказе уже доставлены, а от Holika тишина((( Вот думаю замануха наверно была, "поматросит" и отменить попросит или сам отменит(((
Девочки кто-нибудь успел заказать Holika по заманчивым ценам, чтоб продавец оформил заказ до конца (т.е. доставил)?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Куча пробников кремов и серумов для глаз в одном месте :)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119514683
Выгоду от покупки пробничков можно рассчитать сразу: смотрите красные цифры прямо на картинке с пробничками - это стоимость
стандартного флакона со средством. И по 120 тыс вон за 20 мл бывает:)
так что в пробниках очень дешево люкс для глаз можно прикупить...

Кстати, в отзывах видно какие крема предпочитают корейцы.
 
Последнее редактирование:

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки подскажите советом, пользуюсь вот этой умывалкой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168077301
на второй день меня обсыпало гнойничками мелкими, ну думала так и должно быть типа вытягивает всякую дрянь из лица, но вот прошел уже месяц, я хожу как подросток в переходный возраст, лицо уже болит от этих прыщиков:ag:
может кто-нибудь даст совет как мне от этого избавиться:ah:
 
  • Like
Реакции: tako-pee

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Красотуля, большое спасибо!!! А как Вы серию определяете? По цвету флаконов? И еще, я не совсем поняла про возрастные изменения, можно подробней про это (мне 29).
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Alkaxest, вот я тоже уже хотела отменить заказ, а он проставил что завтра доставит(

Full, да я его тоже торопила, но стандартно только через неделю отсылал(

Диша, вау!шустро Вам! а я его подгоняю и подгоняю, а толку никакого)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Но вот пока дошла до 70-ой страницы забыла кто-то из девочек заказывал вот этот маникюр для волос:ag:

Отзовитесь! Хочу узнать для чего 2-ой пакетик?:bu:

брала именно по этой ссылке, мне не понравилось:( смешивать 1:1 держать 15 мин. лично я, эфекта никакого не заметила... К тому же продавец прислал с истикающим в марте сроком годности:aq: На этикетке все по корейски:(
на след. недельке ещё сестренка опробует, посмотрю на её результаты...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
엘레나, пожалуйтса за ссылку.
Что кас. эффекта, то по маме сказать пока не могу - недавно только ей передала, говорить рано. По себе могу сказать, что рез-т есть. Не ошеломляющий, но тем не менее. Как уже говорила, морщинка на лбу менее заметна, под глазами после нанесения тоже. Не знаю, плюс это или минус, то кажется мне, что эффект на день, т.е. не накопительный. Не уверена, то полагаю, так. Вот.
Если кожа сухая, то он еще лучше себя проявит. Мне на лбу он жирноват, хотя продавец четко написал, что это для глаз все же. На глазах впитыв-ся отлично, так что под макияж можно вполне.
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Девочки, помогите найти шампунь, мне надо лечебный, чтобы кожу голову лечил от сухости из-за которой зуд и шелушение на голове+сухие безжизненные волосы+жирные у корней+выпадают.
3 дерматолога и шампуни от 3т.р. не помогли...
может есть на джиме что такое,что хоть как-то улучшит ситуацию.

спасибо.
Извиняюсь, что не по теме, но напишу чем я спаслась

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: каприз

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Деовчки, скажите пожалуйста, а знаменитые маски для лица в кол-ве 50 шт. они работают, оправдывают свое описание?

PS Сорри за глупый вопрос, но перечитывать 143 стр. немножко напряжно :)
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
нона, у меня просто голова 2 дня и жирная ,с другими шампунями так не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.