Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ой, только не смейся! Сама в шоке была - польская Эвеллин. Я до этого, чтобы в форму себя привести брала этой марки штуку от целюллита и для подтягивания кожи. Супер весчь! Я пробовала многие, но только эта дала эффект.
А вот с СПФ для тела я брала лосьон 20, бальзам после загара с мерцающим эффектом и Q10, крем 20 для дитя для тела и лица и бальзам после загара для всей семьи (читай: для дитя).
Первое - хорошая текстура, впитывается на 5+. Защита тоже хорошая. Почувствовала это, как-то забыв плечи и руки намазать, когда на обед пошла. Припекло нереально, пришлось даже Пантенол попшикать.
Второе - хорошее увлажнение, небольшое мерцание.
Третье - не очень по текстуре, фиг размажешь. Мучилась реально, размазывая, но у всех дети были красные, а у меня шоколадная, и даже нос у нее не покраснел. Потом им мазался муж, т.к. сначала забивал на защиту, а потом приспичило :yes:. Он сказал, что тут как-то покруче защищает.
Последнее - хороший очень. Легко впитывается, слегка холодит. Очень хорошее увлажнение.
Я пробовала многие средства с СПФ и супербрендовые, и просто брендовые, и совсем некотируемые. НО! Всегда немного облезала к концу отпуска, в большинстве случаев покрывалась сыпью, обгорала. Здесь эффект был на лицо (и на тело :ad:).

у меня только или кого-то еще тупит ГМ? можно сказать страницы вообще не открываются - еле-еле все
Есть немного. Приходится по нескольку раз кликать, чтобы страницы открывал. Но совсем чуть-чуть.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Кто-нибудь брал свои деткам... как поняла 4 вида в этой серии по возрасту. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=287329364

Или может посоветуете что-нибудь другое.
Ищу шампунь детский без вредных составляющих. Буду очень признательна:ax:
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
пудра в шариках, размер её просто кошмар, с куринное яицо вся коробочка, пахнет резко, каким то парфюмом.
С посылочкой! Странно, а мне вот румяна в шариках очень понравились... На мой взгляд ничуть не хуже герленовских метеоритов, только запах менее "гламурный", я бы сказала. Ну а размер вполне приемлемый за такую стоимость.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ну, неужели никто не заказывал шампунь или масочки против выпадения волос??? Мне очень надо в подарок, отзовитесь, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!
И еще вопросик, а пленочный воск для удаления волос кто-нибудь видел?СПАСИБО
Я брала риченну от выпадения, шампунь не понравился, волосы на второй день лоснятся, а маска хорошая, и это все таки масс.
Многие девушки советуют реен, единственное, на джиме из этой марки мало, что найдешь.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, а кто знаком с маркой Neutrogena? Есть там что-нибудь хорошее? На джиме ее полно просто

Лена, выкладывай, что приглянулось:yes: Paola Begoun ее нахваливает, особенно санскрины, цены у них демократичные.
По ссылке инфы немного, ее больше в ее бьютипедии.
 

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девушки, порекомендуйте пожалуйста ухаживающие средства для губ.
Ни бальзамы, ни гигиенички не помогают. Губы полноватые, шелушатся постоянно.
Думаю в след. заказе закупиться ими основательно:ag:
 

5lyubov5

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
70
6
0
Украина, Харьков
Всем привет, я новичок в этих делах, но очень хочу примкнуть к пользователям косметики с джима:)
заинтересовала темка (сейчас на 46стр :ag:) и сразу же созрел вопросик, не встречались ли средства от имеющихся растяжек, после родов на животе просто кашмар:ai:
Спасибо!!!
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Mashuu, Неее, я знаю)) Я про скатки говорю, есть 2 ссылки...
я заказывала по двум и они отличаются, но это то тож скатка))
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки помогите,пожалуйста,хочу заказать косметику сулвасо по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189062122 серию Refining .Они там идут 001 по 005 ,сложила все пять позиций в корзину сумма получилась без доставки 29.95$ Это,я так понимаю по одному пробнику,что ли? Как заказать больше пробников,то есть,каждую позицию по полноценному объему в пробниках?Помогите,пожалуйста.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Я от мамы получила косметическую часть своей посылки. Там пробниками люксовая косметика
Приеду домой - сфотаю и выложу с ссылками
 
  • Like
Реакции: Дашик

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки, подскажите, можно ли найти на Gmarket bb-крем Missha M Perfect с международной доставкой?
И еще, может быть кто-то пользовался вот этим бибиком:
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=bb
Хотелось бы услышать отзывы о нём.
Заранее спасибо :)

Я по этой ссылке постоянно покупаю, у меня №1, кожа очень светлая, идеально подходит! Мне очень нравится, смываю разными смывалками, ничего на коже за столь длинное время у меня не появлялось :yes:
 
  • Like
Реакции: Christino4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.