Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Баночки для косметики VS.

Девушки,срочно нужны эти баночки.Но не могу найти их на сайте.Может,если кто-нибудь видел их недавно,то дайте,пожалуйста,ссылочку.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
зато если живете в Петербурге, такого типа продаются в Рив Гоше. Не викторя конечно, но тоже для путешествий.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А я вот не уверена.. По названию это кисть для основы. И в описании идет речь о кисти для основы и румян.
Думаю, что имеется ввиду самая первая кисть. Или вторая =]
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
мда, кисточка за 24бакса без доставки, весьма расточительно...

барышни, а скажите, кто из вас когда-либо сталкивался с духами из серии very sexy или dream angel? поделитесь впечатлениями пожалуйста! ))))
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
привет девочки.я здесь новенькая.себе из косметики на в.с брала пудру,румяна и блеск для губ,сегодня пытались заказать сумочку с набором косметики-не получилось.вообщем не присылают парфюм,и тому подобное.а пудра и румяна понравились
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Я заказывала шампунь SO SEXY для поврежденных волос и два кондиционера для объема и для блеска.

Шампунь (в темно-красной баночке) пахнет очень сильно, но приятно. Запах держится на волосах 2 дня.

Кондиционеры для объема и блеска (в светло- и темно-розовой баночках) понравились тем что их наносишь и сразу смываешь (по инструкуии) - не надо ждать 2-3 минуты. Эффекта объема/блеска от кондиционеров не заметила, просто хорошие и увлажненные волосы.

Каждая баночка по 300мл, что довольно много. Покупала по акции 3 за $25. Серия оооочень понравилась, буду брать еще. Волосы после нее хорошие и укладываются легко.


Еще заказывала гели для душа и пены для ванны Secret Garden с разными запахами - все обалденно пахнут ягодами.

Блески для губ в тюбиках привозила из США, на сайте они тоже есть. Пахнут вкусно но очень-очень липкие, поэтому не понравились
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
ищу Victoria's Secret

Очень хочется приобрести блеск для губ Victoria's Secret Lip Plumper Extreme!
Может кто знает где есть?
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Девочки, не знаю куда запостить, здесь спрошу.

Мне очень хочется из Виктории заказать жидкие тени, кто-нить заказывал? Можно их заказывать в принципе?