Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Lady-bird

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
33
8
0
Almaty
да, блески суперские, правда наносятся фигово....
но зато вкусные губки мальчикам должны очень понравиться :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я вообще губы не крашу) Все эти блески подарила подругам.. Сама пользуюсь только мятным бальзамчиком Minty Lip Shine.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
я тоже в восторге от бальзама этого-крашусь им 24 часа:)

А я в восторге от блесков. Ими вместо бальзама пользуюсь, когда на улицу иду. И красиво, и губы после него в отличном состоянии.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Kiss-a, я от него просто таю) Сначала заказала 2 шт, теперь еще 2 =DD Боюсь, что исчезнет)
Он и холодит приятно, и освежает дыхание, и губки увлажняет, и блестит.. Я его обожаю %))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А меня от этих блесков (простите девочки) уже подташнивает..Как вижу - уже и мазаться не хочется..Для поцелуев они, конечно, вещь незаменимая, а в процессе работы - :help:Ощущение сладости не покидает ни на минуту, даже когда блесков нет на губах..В кофе можно сахар не добавлять :):):):):) Но держатся, надо отдать им должное, - ну ооооооооочень долго на губах.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А меня от этих блесков (простите девочки) уже подташнивает..Как вижу - уже и мазаться не хочется..Для поцелуев они, конечно, вещь незаменимая, а в процессе работы - :help:Ощущение сладости не покидает ни на минуту, даже когда блесков нет на губах..В кофе можно сахар не добавлять :):):):):) Но держатся, надо отдать им должное, - ну ооооооооочень долго на губах.


Сегодня получила вот такие
http://www2.victoriassecret.com/com...G-229007&page=1&cgname=OSMKPLIPZZZ&rfnbr=2533
Они без вкуса и без запаха. Такие же стойкие, вот только красный совсем не мое, а так цвета очень удачные.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Сегодня получила вот такие
http://www2.victoriassecret.com/com...G-229007&page=1&cgname=OSMKPLIPZZZ&rfnbr=2533
Они без вкуса и без запаха. Такие же стойкие, вот только красный совсем не мое, а так цвета очень удачные.

Я покупаю обычно блески Clinique - они нейтральны. Но подарочные от Виктории Сикрет - дело святое:):):):):) Мазаться не могу, подарить руки не поворачиваются..:ak::ak::ak::ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я покупаю обычно блески Clinique - они нейтральны. Но подарочные от Виктории Сикрет - дело святое:):):):):) Мазаться не могу, подарить руки не поворачиваются..:ak::ak: :ak::ak:



Да у меня блесков 3 упаковки, стоят для красоты в душевой:):)
И еще покупала у Вики тушь черную "Бьюти раш"- фиговая. Напоминает мазюколки из амеики котоые были модными у нас лет 13-15 назад.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А как по анг будет увлажняющий крем? и есть ли у VS что-то подобное? а то смотрела, а ниче не поняла:(
Спасибо!
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
ой, как хорошо, что я прочитала про НЕждоставку парфюма.
А жаааааль.
Там деметры, за копейки :(
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Привет девченки,я тут новенькая и хотела спросить: При каких покупках дают в подарок набор блесков?))) так понравился отзыв SoulFly о блесках Be sweet))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Привет девченки,я тут новенькая и хотела спросить: При каких покупках дают в подарок набор блесков?))) так понравился отзыв SoulFly о блесках Be sweet))

Уже давно их вообще не дают. Раньше (два месяца назад) давали при покупке свитера. Сейчас из-за распродажи вообще никаких подарков не дают.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Получила я сегодня свой ментоловый блеск Бьюти Раш (взяла его ради интереса, т.к. кто то тут его рекламировал как супер)
Мое мнение ужассссс:ai: На губах противный ментол, минут 15 холодит и покалывает, а потом все напрочь отмирает. Я не довольна, хорошо что взяла один!
:af:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А я его обожаю) Вкус - как у Orbit "Сладкая мята", очень приятно холодит губки и увлажняет..

Сначала заказа 1, потом еще 2 =]] Теперь он постоянный гость в моей сумке.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Мне кстати тоже не особенно он понравился...
Горьковатым показался.
А я целых три взяла, остальные два раздарю подругам наверно...
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
получила заказ из серии Secret GArden, Pear Glace - нежный прохладный запах, очень нейтральный. тяжело описать чем же все-таки он пахнет. но он реально кажется прохладным. ни грамма цветов или какой-то сладкой нотки.
по качеству
body scrub - с частичками сахара, обалденный скраб, запах на кже остается довольно таки долго. и вообще стойкими запахами отличаются все средства этой серии.
body lotion - обычный лосьон для тела. очень приятный и нежный.
body butter - масло для тела, обалденно смягчает кожу. и совсем не жирное.
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки,кто нибудь заказывал блеск для увеличеия губ? РЕально ли он делает губы больше?