Косметика и парфюмерия VS - Beauty

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
  • Like
Реакции: Irish@

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Девушки, кто-нибудь заказывал тон лдя лица или основу под макияж? Как качество и они идут в стекле или пластмассе? :)
 

SweetBunny

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
78
37
0
чебоксары
Девочки , а подскажите увлажняющий и питательный крем для тела , а то совсем запуталась...:ai:
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Вот уже месяц, как у меня в косметичке валяется вот этот матирующий гель:
http://www2.victoriassecret.com/com...N-242451&page=1&cgname=OSBAFVSMZZZ&rfnbr=2674
В аннотации к нему написано, что его можно наносить как на чистую кожу, так и поверх макияжа. Вариант нанесения под макияж меня не впечатлил совсем, никакого матирующего эффекта не заметила. Если наносить в течении дня на макияж, то да, блеск убирает, но ничуть не лучше пудры. Одним словом, ничего особенного в этом средстве я не нашла. Хотя может, это именно мне не очень подошло, не знаю.

Еще юзаю сейчас вот эту тушь High-definition Mascara:
http://www2.victoriassecret.com/com...N-242774&page=1&cgname=OSBAFVSMZZZ&rfnbr=2674
Судя по названию, разделяющая. Заказала из любопытства, попробовать. Тушь как тушь, каких-то бешеных восторгов, как и особых нареканий, у меня не вызывает. Впрочем, есть один минус - довольно тяжело смывается. В общем, за 12$ нормальное качество, но второй раз заказывать не буду.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
девочки, что можете сказать насчет качества этого набора http://www2.victoriassecret.com/com...GP-254891&cgname=OSMKPEYEZZZ&rfnbr=2530&atp=a
кто-то заказывал уже? Ее в Россию можно заказать?

Говорят, что не блеск.... кисточки китайские.. и 143 доллара он никогда не стоил...
В России привозили. Тут девушке одной только привезли, поэтому она наверное чуть позже сможет сказать свое мнение :)
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девочки кто заказывал лосьоны шампуни и туалетку - они к вам в каком виде пришли??? очень хочу воду заказать сейчас сама, но был уже опыт зимой, посредник три раза меняла коробку тк одни вытекли и приходили по полбутылочки(((((
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки кто заказывал лосьоны шампуни и туалетку - они к вам в каком виде пришли??? очень хочу воду заказать сейчас сама, но был уже опыт зимой, посредник три раза меняла коробку тк одни вытекли и приходили по полбутылочки(((((
у меня часто вытекало мыло антибактериальное, один раз всего гель Пинковский потек
С парфюмом проблем (ттт) не было, но парфюм только через посредника можно заказать
 
  • Like
Реакции: Мей Ли

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
у меня часто вытекало мыло антибактериальное, один раз всего гель Пинковский потек
С парфюмом проблем (ттт) не было, но парфюм только через посредника можно заказать

спасибо, а я и не знала про парфюм:(
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Вот же какая я лентяйка!!! Лень было почитать, а то бы половину себе поназаказывала)))), ну ничего, у меня все впереди. Пока что я вляюсь счастливой обладательницей -
Violet & Jasmine Hydrating Body Lotion
V286551.jpg

- запах - убиться можно. Жасмином несет так, что просто ух!!! Я люблю жасмин, поэтому мне нормально, но мне кажется что чуствительному носу резковато будет. У меня еще два разных запаха таких же, их еще не нюхала..
А вот вопреки отзывам
Cocoa Butter Sensuous Escape Deep-Nourishing Body Lotion
V288894.jpg

Мне очень понравился, и по впитываемости, и по запаху.
В планах сухие духи, только не могу с запахом определиться - хочется что-то романтичное, легкое..
И вот эта штука -
V284898.jpg

Açai Berry & Magnolia Illuminating Body Wash - у кого с английским всё в порядке, скажите, это вроде лосьона с блеском?
Еще хочу средства для загара, или может автозагара... Никто не пробовал?
Ну и мисты конечно..
Еще вопрос.. вот тут девушки постили наборы всяческие, сколько я не пыталась заказать набор - не дають(((( как выбирать?
И еще, что за пудровый спрей тут мелькал?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Яррочка, последнее это не лосьон, это гель для душа)
мисты отправляют (как и наборы с ними) только из серии нетуралли)
 
  • Like
Реакции: Яррочка

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Я, собственно, про наборы спрашивала вот такого рода, о которых тут писали -

3f5fc576d4c8.jpg


а по поводу пудры, так вообще на сайте ее не нашла((((
вот, тоже девушка тут писала, что получила не через посредника, а так..
attachment.php


Очень хочется какой-нибудь набор с косметичкой..
Вообще поздно я появилась - я смотрела и зеркальца какие то были, и наборы, и косметички... а теперь ничего нет. Или есть надежда, что появится после распродажи?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Яррочка, первый только через посредника, я сама так делала, т.к. там мист.
Про натурелли я уже написала, что с ними можно, а то что вери секси, их тоже отправляют, т.к. там просто блестки что ли, не знаю точно, но наверно уже закончились, в районе НГ были)
 
  • Like
Реакции: Яррочка