Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Evlampiya, мы пользуемся айсингом. Очень приятный на вкус, эффект охлаждения чувствуется уже на руке, отстирывается ;)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Кто-нибудь скраб такой в деле пробовал? Какие впечатления?
 

Вложения

  • V297706[1].jpg
    V297706[1].jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 14

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Кто-нибудь скраб такой в деле пробовал? Какие впечатления?

Я брала такой скраб в старом дизайне. Сегодня как раз закончился. Мне очень понравился. Крупные частички, медленно тающие в процессе нанесения. Скрабит хорошо. Запах мятный - свежий, бодрящий. Уже поставила в ванную новый скраб – огурец с кувшинкой (голубой), но чувствую , что мне будет не хватать мятного аромата первого скраба.
 
  • Like
Реакции: Vivera и Ralina

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я брала такой скраб в старом дизайне. Сегодня как раз закончился. Мне очень понравился. Крупные частички, медленно тающие в процессе нанесения. Скрабит хорошо. Запах мятный - свежий, бодрящий. Уже поставила в ванную новый скраб – огурец с кувшинкой (голубой), но чувствую , что мне будет не хватать мятного аромата первого скраба.

Ой, Вы меня порадовали, а то я их уже 3шт. разных заказала:boast:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, заказывала себе вот такой консилер. Замечу, что использовала на веках, а кожа на них у меня сухая. Вердикт - годен. :)))



Жидкий. Наносится равномерно, вроде не скатывается, покрытие хорошее получается. Пользовалась пару-тройку раз, пока понравился. :yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Trace, а насколько у вас глаза чувствительные? никаких аллергических признаков не было? а под глазами не пробовали?
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Trace, а насколько у вас глаза чувствительные? никаких аллергических признаков не было? а под глазами не пробовали?
Достаточно чувствительные, пробовала на верхних и нижних веках. Вроде все ок. Но тут сложно что-то советовать. :(
 
  • Like
Реакции: Meg

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Вот шампуни смотрю тоже. :) А для обьёма старый кто пробовал? Не для тонких волос, для нормальных он же тоже пойдёт?

у меня после шампуня для объема волосы хуже укладываются, и после любого шампуня и кондиционера VS пачкаются быстрее
 
  • Like
Реакции: Mel

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Кто-нибудь скраб такой в деле пробовал? Какие впечатления?

Брала и возьму еще :о) очень понравился. Сахарный скраб, основа не очень маслянистая, запах приятно цитрусово-мятный. Запах розового показался очень приторным, голубой - не пробовала. Ждем Ваших впечатлений! :)
 
  • Like
Реакции: Vivera

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Девочки, прошу помощи
Как мне лучше задекларировать Velvet Blackberry O de Parfume, линия Parfume Intimes VS? Это мой первый опыт заказа духов через посредника (и у посредник с духами работает в первый раз)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, а после шампуней So sexy для вьющихся волосы тоже быстро пачкаются?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девочки, прошу помощи
Как мне лучше задекларировать Velvet Blackberry O de Parfume, линия Parfume Intimes VS? Это мой первый опыт заказа духов через посредника (и у посредник с духами работает в первый раз)

Я бы написала "VS Velvet Blackberry"