Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а тушь beauty rush в тюбике кто-нибудь заказывал? Как она по качеству и какой эффект? :ax:
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, а тушь beauty rush в тюбике кто-нибудь заказывал? Как она по качеству и какой эффект? :ax:
неплохая в целом, у меня не осыпалась, комочков не было, под мелким дождиком не размазывалась, единственное к кисточке какое-то время привыкала.
 
  • Like
Реакции: Trace

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Саури, спасибо! А она объем придает? Мне почему-то кажется, что то, что ее возможно слегка выдавить - очень удобно. :)
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Trace, на мой взгляд придает :) я кстати о том, что можно выдавить не задумывалась:) а она и правда очень легко выдавливается :ag:
 
  • Like
Реакции: Trace

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки,кто-нибудь может кто пробовал вот эту пудру?Как она?
Картинка (для просмотра нажать)

Получила я эту пудру. Ну что сказать... Впечатление двойственное. С одной стороны, смущает специфический запах - возможно, это свойство минеральных пудр, не знаю. Консистенция грубоватая. Цвет для моей смуглой кожи вполне, на дочке смотрится желтоватой.
Тем не менее, сестре со стороны очень понравилось. Выравнивает хорошо, на коже не видна.
Пудра без спонжика.
Первая фотка со вспышкой, вторая - при дневном свете:
 

Вложения

  • DSCN2553-w.jpg
    DSCN2553-w.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 48
  • DSCN2551-w.jpg
    DSCN2551-w.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 56

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
эх сама сейчас эту пудру жду..:ai: надеюсь понравится.. медиум 30:crazy: ыыыы
 

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
пару дней назад делала заказ, хотела закзать мисты разные, масло, но мне почему то не разрешили, появилась красная надпись, что типа надо это из корзины убрать, нельзя, вот так...( а я смотрю все заказывали.... пришлось обойтись только г дл душа..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
пару дней назад делала заказ, хотела закзать мисты разные, масло, но мне почему то не разрешили, появилась красная надпись, что типа надо это из корзины убрать, нельзя, вот так...( а я смотрю все заказывали.... пришлось обойтись только г дл душа..

Мисты можно заказывать серии naturally - только они безалкогольные. Еще можно твердые духи.
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Вот хожу вокруг мистов натурелли - понюхать бы. :)Там 6 ароматов. Опишите у кого они есть, хоть примерно. Пожалуйста.:)
А крем интенсивный оттуда же кто-то пробовал.:) И лосьёны. Для очень сухой кожи толк есть?
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Не даёт заказать мисты натурелли, почему?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Не даёт заказать мисты натурелли, почему?

т.к. я уже заказывала эти мисты, то решила проверить - новый мист, который с манго действительно выкидывается из корзины, ВСЕ остальные - нормуль! Вы именно манговый хотели заказать?
 
  • Like
Реакции: Mel

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
т.к. я уже заказывала эти мисты, то решила проверить - новый мист, который с манго действительно выкидывается из корзины, ВСЕ остальные - нормуль! Вы именно манговый хотели заказать?
Да, положила его. :yes:Понятно.:) А какой Вы заказывали и понравился ли?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Vanilla & Sandalwood - очень нравится
Honeysuckle & White Patchouli (но пачуля такая вещь - либо нравится либо нет, лично я от нее балдею) Fragrant Moisture - на 2м месте
Açai Berry & Magnolia - 3 место
 
  • Like
Реакции: Maryshka и Mel

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Вау, вау и еще раз вау!
ВС обновила ассортимент шампуней и их стало целых 6 (!) видов, соответственно, кондиционеров к ним тоже -шампуни
по 12 $ или 3 за 24$:
- для кудрявых волос;
- для выпрямления, гладких/шелковых волос, Sexy style (масло ши)
- сильные и блестящие волосы (экстракт гибискуса)
- для сухих и поврежденных волос
- объем для тонких волос
- для окрашенных (защита цвета + восстановление)
старыешампуни в клирансе за 7$.
уже потираю ручки...:dance:
 
  • Like
Реакции: Mel и @nya

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Вот шампуни смотрю тоже. :) А для обьёма старый кто пробовал? Не для тонких волос, для нормальных он же тоже пойдёт?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот шампуни смотрю тоже. :) А для обьёма старый кто пробовал? Не для тонких волос, для нормальных он же тоже пойдёт?

я пробовала - не верю я особо в волшебные свойства шампуней увеличивать объем - но, по крайней мере, голова не чесалась:ag: и запах мне нравится, но он как-бы из разряда синтетических
 
  • Like
Реакции: Mel