Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки, вот я постоянно читаю в удавшихся покупках, что косметика разливается:( вот прям вся-вся разливается? :bu: А почему? они плохо упаковывают или в чем дело?

Я хочу заказать лосьон для тела, крем для рук и скраб. Больше всего опасений по поводу скраба...

Я, правда, один раз заказывала лосьон, но ничего не кокнулось и не вытекло. Вам правильно написали, что каждая банка упаковывается ими в коробочку.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, если написано fragrance lotion - я правильно понимаю, что он парфюмированный? и его, как и мист, к нам в Россию не отправят?
Или все-таки можно заказать?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
о, клево! Пусто, а так же в аксессуарах.
С утра все было нормально. Судя по всему обновления, т.к. раздел с обувью преобразился в лучшую сторону
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Косметика -запахи!

Девочки, а давайте сюда собирать впечатления, чем примерно пахнут те или иные гельчики? Например, вот Body Glimmer Swirl Cream Appletini пахнет яблочным леденцом. Но здесь более или менее понятно из названия, но в большинстве случаев нет. Изрядно намучавшись с поисками на форуме впечатлений о многочисленных гельчиках в ваших закромах (а все UPS виноват! :boast:), поняла, что такая сводная табличка и тема жизненно необходима:) Делитесь, девочки, я знаю, что у вас их много:ah:

UPD: перелопатила тему про косметику, все более или менее четкие отзывы перенесла в список. А так же из написанных тут ответов буду переносить в общий список!

Краткий сводный список

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Могу поделиться впечатлением от мистов серии Натюрель.
Violet and Jasmin - цветочный(ну это и понятно), по моему мнению - больше фиалки, поэтому чуть душноватый и сладкий. Acai berry and Magnolia - цветочно -ягодный, побольше свежих ноток, менее сладкий, мне лично очень нравится. Но , конечно же, с запахами все индивидуально. А вообще эти штуки для жаркого климата ( для России в этом году актуально) - незаменимая вещь. Применяю сразу после душа, особенно днем или утром, когда с обычным кремом нет времени возиться. Он немного увлажнет кожу, не оставляет ощущение липкости на коже, заменяет духи. Но не очень стойкие. Вот . Может кому-нибудь пригодится.
Ой, скрытый текст не прочитала, написала тоже самое почти...
 
Последнее редактирование:

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Beauty Rush®- Сherry bomb
лично мне напоминает конфетки-барбарис. Запах приятный, но когда его много- тошнотворный), сладкий.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Могу поделиться впечатлением от мистов серии Натюрель.
Violet and Jasmin - цветочный(ну это и понятно), по моему мнению - больше фиалки, поэтому чуть душноватый и сладкий. Acai berry and Magnolia - цветочно -ягодный, побольше свежих ноток, менее сладкий, мне лично очень нравится. Но , конечно же, с запахами все индивидуально. А вообще эти штуки для жаркого климата ( для России в этом году актуально) - незаменимая вещь. Применяю сразу после душа, особенно днем или утром, когда с обычным кремом нет времени возиться. Он немного увлажнет кожу, не оставляет ощущение липкости на коже, заменяет духи. Но не очень стойкие. Вот . Может кому-нибудь пригодится.
Ой, скрытый текст не прочитала, написала тоже самое почти...

Нет, спасибо за ответ, это просто я переношу в общий список, чтобы было понятнее и проще искать:)
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Я чего то не пойму,вот это Grapefruit, Lime & Mint Energizing Body Polish,скраб дл тела или лица?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KK-234868
Заказала,а сама не пойму что это такое:ag:

Для тела эта штука. У меня из этой серии, с другим запахом. Мне оч нравится....
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я чего то не пойму,вот это Grapefruit, Lime & Mint Energizing Body Polish,скраб дл тела или лица?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KK-234868
Заказала,а сама не пойму что это такое:ag:
Я такой покупала. Мне запах не понравился отчетливый запах мяты. Но все рано уже домазываю.. Как скраб неплохой. Запах на коже долго не держится.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Я такой покупала. Мне запах не понравился отчетливый запах мяты. Но все рано уже домазываю.. Как скраб неплохой. Запах на коже долго не держится.

Я скраб вчера получила,запах приятный,не мяты а именно Grapefruit, Lime:ad:Мята не чувствуется совсем.
У меня такой вопрос,в баночке когда открыла,на крышке,которая под крышкой которая накручивается,было что-то такое темненькое,сначало мне показалось что это личинка какая то или еще чего,и на дне тоже какие то коричневые штучки есть,штуки три,что это может быть понятия не имею,у кого нить в таком скрабике было такое:ag:

А где смотреть скрабы для лица,не могу разобраться?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Я скраб вчера получила,запах приятный,не мяты а именно Grapefruit, Lime:ad:Мята не чувствуется совсем.
У меня такой вопрос,в баночке когда открыла,на крышке,которая под крышкой которая накручивается,было что-то такое темненькое,сначало мне показалось что это личинка какая то или еще чего,и на дне тоже какие то коричневые штучки есть,штуки три,что это может быть понятия не имею,у кого нить в таком скрабике было такое:ag:

А где смотреть скрабы для лица,не могу разобраться?

я такой заказывала, у мея без темных штучек он был, ровный светло-зеленый цвет
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, никто не заказывал такой наборчик? Too Faced®Naked Eye Kit #260-929
стоит брать?
 

Вложения

  • V303034.jpg
    V303034.jpg
    1,8 КБ · Просмотры: 388

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, кто-нибудь в курсе, куда пропали гели\скрабы\лосьоны ПИНК (те, что раньше для ЮПСа заказывали)? И вернутся ли они снова?
Уже который месяц не вижу их на сайте :(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девушки, кто-нибудь в курсе, куда пропали гели\скрабы\лосьоны ПИНК (те, что раньше для ЮПСа заказывали)? И вернутся ли они снова?
Уже который месяц не вижу их на сайте :(

лосьоны есть http://www.victoriassecret.com/pink/beauty?pageAt=all
гели и скрабы, думаю, вскоре появятся
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, а что ЭТО такое? симпатишное, но не могу понять что
помада с чем-то,да?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295711587&pagename=vsdWrapper
V292906.jpg