Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Red-chery, у девушки же написано, что через американский адрес. Все спиртосодержащие с ВС можно получить только через шипито (или аналогичные системы) или посредников.
 
  • Like
Реакции: Red-chery

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Делюсь опытом. Получила и испытала основу под тени - Lasting FX eye shadow primer
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287140169198&pagename=vsdWrapper
Замечательная вещь! За двенадцать часов сегодня тени не размались и не собрались противными такими полосочками в складках век. Давно пользуюсь основой, особенно в напряженные дни, когда нет времени подправлять макияж. Этот ничуть ни хуже, только дешевле намного. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Jem4ug, да, можно выбрать из тех наименований, где и написано 8 по 34,96, причем даже если Вы выберете 10, то они будут продолжать идти по сниженной цене, то есть по 4,37:)
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Попробовала Very Voluptuous Lip Plumper, цвет бесцветный (bare).
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144177495&pagename=vsdWrapper
Ну что я могу сказать: у меня свои губы средней полноты, ВАУ-эффекта нет, но определенный эффект есть, губы как бы чуть надуваются...) Очевидно, он будет классно смотреться на полных губах! Блеск слегка липкий (примерно какие другие от ВС), делает свой цвет губ ярче - видимо, засчет приливания крови к ним, или не знаю, что там происходит. На губах ощущение легкой анестезии, но адски не колется, как многие другие блески для увеличения объема губ. Вкусно пахнет чем-то ванильным, вкуса на заметила.

UPD На упаковке написано, что если красить им несколько раз в день, эффекта будет больше. Проверила, мне помогло) Губы яркие, чуть пухленькие... Я где-то уже читала, что этот блеск подойдет для средних либо пухлых губ (соглашусь), также там было написано, что если губы тонкие, лучше пробовать lip plumper extreme..
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Цитата:
Сообщение от muchacha5
всем привет, тему всю не осилю, поделитесь, плиз, впечатлениями от туши ВС, глянулась объемная PRO Voluptuous FX Mascara - она как по консистенции суховатая или жирная, отпечатывается на веках?
очень ею довольна,на веках не отпечатывется, обьем получается неплохой

спс))) долго такую хотела...боялась...теперь точ закажу:ax:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Pождественская лимитка - палетка для губ Midnight Glamour #261-207, представляющая тенденцию сезона - яркие темные губы. Очень красивая вещица, подойдет на подарок, крышка упаковки оформлена в виде синего кристалла.
Эта палетка включает два блеска – бесцветный и нюд, и два оттенка помады – ягодный и черная смородина. Последний цвет сам по себе очень красивый, но на губах выглядит слишком драматик, на большого любителя. Ягодный очень понравился, рекомендую зеленоглазым. Текстура приятная глянцевая.
Блески можно использовать по отдельности и поверх помады. Текстура блесков липкая, но не так сильно, как у Бьюти раш, без вкуса, запах легкий ненавязчивый. Бесцветный блеск имеет мелкие серебристые блесточки, а нюд дает едва заметный персиковый оттенок.
Кисточка в наборчике маленькая, но удобная, немного лезет, выпало несколько ворсинок.
Посмотреть вложение 78552 Посмотреть вложение 78553 Посмотреть вложение 78554 Посмотреть вложение 78555
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Расскажите, пожалуйста, кто что сможет про эти средства, без знания языка не очень то понятно, что и зачем :ax:

Посмотреть вложение 84076

http://www.victoriassecret.com/1265217480548/

по порядку - первое лосьон -автозагар, второе - спрей-бронзатор, у него, как я понимаю, эффект полегче, третье - пудра-бронзатор, четвертое - автозагар с мерцающими частицами, цвет которого вы можете регулировать, пятое у меня есть - многофункциональный кремик, увлажняет, защита от солнца, да еще и постепенный загар придает, шестое применяют после загара для его усиления, должен давать бронзирующий эффект, ну и последнее - для поддержания загара
 
  • Like
Реакции: *Albina*, Goltz и Melody

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Kukumbik, большое спасибо! :ax: как вам кремик? хороший?
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Kukumbik, большое спасибо! :ax: как вам кремик? хороший?

да не за что, крем очень хороший, у него хоть и есть эффект автозагара, но он не пахнет дурно как большинство подобных кремов, не липкий, текстура очень хорошая, и цвет кожи после него приятныыыый:yes3:
 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Девчонки,а кто-нибудь покупал тональный крем? очень хотелось бы ваши отзывы услышать
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Я так поняла это гель дня душа? Кто нибудь заказывал?
Я так поняла таможня пропускает крема и гели для душа, лосьоны, так?
А какие емкости таможня пропускает? нет ограничении?

 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Не знаю по теме ли пишу, но с косметикой и прочим с ВС не связывалась еще, поэтому возникает вопрос, если я закажу по акции 3/24 шампунь, кондиционер и спрей, могут ли мне отправить заказ в пакете, а не в коробке? Кроме этого в заказе 2 бра, шейпер и 22 штуки трусов. Без косметики я уверена, что это отправят пакетом (что мне и нужно, так как на работу не пропустят меня с коробкой). А вот при наличии 3 штук hair care я не знаю чем мне это отправят.
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
А почему ты думаешь что без косметики тебе пришлют в пакете, а с косметикой в коробке?
мне в коробке присылали только 1 посылку, а все остальное в пакетах...при чем в одной посылке были только блески, много, для подарков :ah:, и прислали ее тоже в пакете :)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Не знаю по теме ли пишу, но с косметикой и прочим с ВС не связывалась еще, поэтому возникает вопрос, если я закажу по акции 3/24 шампунь, кондиционер и спрей, могут ли мне отправить заказ в пакете, а не в коробке? Кроме этого в заказе 2 бра, шейпер и 22 штуки трусов. Без косметики я уверена, что это отправят пакетом (что мне и нужно, так как на работу не пропустят меня с коробкой). А вот при наличии 3 штук hair care я не знаю чем мне это отправят.
Я заказывала масло для тела и гели для душа. Сначало приходили каждый в коробке индивидуальной. А последний раз в пупырчатых пакетах. Т.е. есть вероятность, что отправят пакетом, но гарантии конечно нет
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Девчонки, подскажите пожалуйста.
Я себе одно время заказывата вот такой скраб для тела и лосьон серии Pink. Очень мне понравились. А сейчас его найти у них не могу уже довольно давно. Может кто знает, они теперь их больше не производят или просто сменили дизайн упаковки?
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 5

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев

galyagalya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
21
31
0
Москва
Добрый всем день)
Собираюсь заказик оформлять, хочу попробовать тушь, какую посоветуете?=)
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девушки, а кто брал шампуни? Какие-нибудь из них не содержат устрашающий Лаурил Сульфат Натрия (sodium lauryl sulfate)?