Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Из косметики пока ничего не заказывала... Подскажите... Что значит, многие пишут, что какие-то гели и скрабы для ЮПСа заказывали... Это как?! При чем тут способ доставки?!? :)
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Millionaria, раньше если заказ получался свыше 2 кг,то ВС автоматом отправляли УПСом (т.е. упс становился халявным). Но сейчас это не работает((
 

Май4ик

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
11
110
0
35
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста на свой вкус какие нибудь приятные по запаху лосьены для тела - оч хочу что нибудь очень вкусненькое) Спасибо заранее!=)
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Хочу рассказать о своей неудачной покупке. Получила палетку консилеров
#242-453. На вид очень симпатичная. особенно понравилась кисточка.
Как известно, зеленый предназначен для маскировки покраснений, рыжий для закрытия синевы под глазами, светлый для перекрытия зеленого и рыжего.
насколько я знаю, подобные корректоры должны иметь приятную кремовую текстуру.
Попробовала этот:(-первое впечатление: как будто взяла краски для рисования. Во-первых, запах, пахнет как гуашь:ag:
Во-вторых, они не кремовые. они масляные, плотные, не знаю как передать текстуру.
Кистью не намазать, попробовала пальцами, тоже самое, на кожу не ложатся совсем.
Вообщем, бяка. Опять я в поисках своего идеального корректора.:ak:
 
  • Like
Реакции: ilionora

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
MARINNA, духи в коробочке вообще, но к нам их не шиппят!!!

White Angel добавил 26.05.2011 в 15:08
Май4ик, Beauty Rush на мой взгляд самые вкусные, запахи сладенькие, держится долго, больше всего мне понрвился Juiced Berry сейчас в клирансе за 6.99. А так стоит 12 вроде. Пахнет клубникой с малиной. Appletini пахнет яблочком - тоже вкусный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктори_я

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
Хочу рассказать о своей неудачной покупке. Получила палетку консилеров #242-453.

хочу сказать немного позитивного в пользу этого корректора.

действительно, текстура похожа на краску. в палетке она мне напоминает медовую акварель, а после нанесения на кисть - масляную краску. но в целом, зеленый прекрасно маскирует покраснения. телесный - пигметные пятна.

единственный вариант у меня, когда консиллер не ложится - когда кожа уж очень сильно щелушится. в остальных случаях все проходит замечательно. главное, набирать не сильно много вещества на кисть. методом проб и ошибок, нашла для себя оптимальный способ нанесения: наношу легкими растушевывающими движениями. если сразу много набрать и нанести на кожу, будет отвратительный серо-зеленый цвет. надеюсь, кому-то пригодится мой опыт :)
 
Последнее редактирование модератором:

AngelokStacy

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
2
0
0
Севастополь
всем привет! очень хочу заказать румяна! но не знаю на сколько они интенсивные,боюсь прогадать! вдруг они будут полупрозрачными или наоборот очень яркими. кто брал отпишитесь плиз! я вот брала блески в тюбике "beauty rush" очень довольна! стойкие, приятно пахнут и отлично ложатся!
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338682193&pagename=vsdWrapper
Скажите вот этот спрей для тела возят в Россию? И вообще спрей ли это? )) я просто слышала что парфюм нельзя, типа спиртосодержащее... но я так понимаю спрей - это не духи, значит можно?
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
хочу похвалить косметику ВС. У меня вот такой вот набочик:
post-432489-1289714367_thumb.jpg

довольна на все 100! Это единственные тени, которые держатся БЕЗ БАЗЫ с утра до вечера! Покупала Диоровскую архитектуру взгляда, так изозлилась вся! :aq: Их тени за три тысячи скатываются за пару часов что с базой,что без. А ВС-совские тени по недорогой цене отлично держутся!:c8eb771379d7: Пользуюсь теперь только ими.
Недавно приобрела Черный карандаш для глаз с блестками Beauty Rush (не жесткий, блестки смотрятся деликатно и держится почти весь день):



Еще приобрела матирующий гель. Неплохая вещь, но только запах не очень приятный. Воняет силиконом, как я понимаю))) Никакого раздражения на лице после него не возникло. Пару раз промокнуть и лицо идеально матовое:


Nuclear добавил 05.06.2011 в 19:05
Lesya88, это спрей для тела. Его не доставляют.
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Lesya88, духи и мисты к нам не отправляют, т.к. они распыляющие, и спиртосодержащие
 
  • Like
Реакции: Lesya88

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я тоже хочу похвалить косметику VS, особенно декоративную. У меня большой набор теней и я от него просто в восторге. Действительно ну ооочень долго держатся-прям с утра до вечера, я даже не ожидала -просто хотелось большого выбора цветов. Теперь даже люксовые тени не покупаю (раньше только люкс брала) - многие из них до вечера не доживают.
И блески для губ тоже очень хорошие, до сих пользуюсь подарочными с зимней акции))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, серия Naturally Victoria's Secret совсем пропала? Кто-нибудь в курсе?
 

Svetlana59

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
0
0
Perm
пдскажите плиз)))) а как коллекция VS Attractions??? какие запахи?


а ещё солнцезащитная серия интерисует -посмотрела на сайте: практически одни автозагары (не оставляют ли они следов после загара?)и есть ли солнцезащитные средства? (как с запахами?)
 
Последнее редактирование:

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
Заказала маме- ооочень впечатлил! С эффектом рассеивания.

а я вот что то пока тоналкой не впечатлилась взяла самую светлую, от природы я смуглая, но пока без загара и нанеся VS Тоналку какая то желтая грязненькая становлюсь.. может не мой оттенок..:bl::ak:
А вот розовой косметичкой "Hello, Bombshell!" http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797410932&pagename=vsdWrapper
я прям очень довльна там и румяна и пудра особенно порадовали!:yes::ay: