Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, подскажите, VC вообще какую нибудь косметику отправляет? Просмотрела уже половину их косметических средств и все Domestic, кроме теней. А так хочется кремиков и геликов всяких вкуснопахнущих прикупить:ak:
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Бесенок, вроде Domestic обозначает, что продукт просто произведен в США и ничего более%) при чем тут отправка? ВС не отправляет только спиртосодержащие продукты, т.е. духи и мисты некоторые вроде, а, ну еще лаки для ногтей:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите, VC вообще какую нибудь косметику отправляет? Просмотрела уже половину их косметических средств и все Domestic, кроме теней. А так хочется кремиков и геликов всяких вкуснопахнущих прикупить:ak:

так мы давно все это уже покупаем :ag:, полистайте тему
Доместик=сделано в США
заказывайте все, кроме духов. Также можно заказать мисты серии naturally.
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Бесенок, вроде Domestic обозначает, что продукт просто произведен в США и ничего более%) при чем тут отправка? ВС не отправляет только спиртосодержащие продукты, т.е. духи и мисты некоторые вроде, а, ну еще лаки для ногтей:yes:

Я тоже так думала, но вчера при формировании заказа не могла добавить ничего из косметических средств в корзину, задала вопрос на форуме и мне ответили - если в описании продукта пишется Domestic значит доставка только в США! Вот и думаю теперь в чем дело?:bu:

Бесенок добавил 22.01.2010 в 20:22
так мы давно все это уже покупаем :ag:, полистайте тему
Доместик=сделано в США
заказывайте все, кроме духов. Также можно заказать мисты серии naturally.

Полистала, почитала и даже облизнулась!!! Но не добавляется ничего из косметики в корзину и все!!!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Полистала, почитала и даже облизнулась!!! Но не добавляется ничего из косметики в корзину и все!!!

как это не добавляется:ai:?

положить в корзину вообще можно что угодно, другое дело, что при оформлении заказа, запрещенные товары просят выкинуть из корзины, либо поменять шиппинг адрес....
что именно Вы хотели добавить?
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
как это не добавляется:ai:?

положить в корзину вообще можно что угодно, другое дело, что при оформлении заказа, запрещенные товары просят выкинуть из корзины, либо поменять шиппинг адрес....
что именно Вы хотели добавить?

http://www2.victoriassecret.com/com...H-206463&page=2&cgname=OSBDYCLEZZZ&rfnbr=5758
Гелики и кремы из этой же серии!!!
Говорить о том, что возможно я что-то не так делаю не буду, т.к. все остальные товары успешно были положены мной в корзинку:boast: А с косметикой никак :(
Ну да ладно, попробую в следующий раз, может быть получится:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
http://www2.victoriassecret.com/com...H-206463&page=2&cgname=OSBDYCLEZZZ&rfnbr=5758
Гелики и кремы из этой же серии!!!
Говорить о том, что возможно я что-то не так делаю не буду, т.к. все остальные товары успешно были положены мной в корзинку:boast: А с косметикой никак :(
Ну да ладно, попробую в следующий раз, может быть получится:)

с ними не должно быть проблем, кидайте все, кроме мистов и туалетной воды. Брала для "знакомства" с запахами этот набор
 
  • Like
Реакции: Бесенок

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Alionka_cutie, спасибо вам за описание. Дайте, пож-та, ссылку на набор в косметичке, что туда входит?
И у меня еще вопрос, задавала его Muh-е, но она так и не ответила. Бестки в пудре одинаковые или нет? Кто-то из девочек писАл раньше, что зеленая не такая "блескучая", хотя судя по описанию, мне только ее запах подойдет (я не люблю пряные ароматы).
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Талочка, а такого набора и нет уже :( Вот, другие средства из этой серии:

http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBAFPRFZZZ&cgnbr=OSBAFPRFZZZ&rfnbr=6691

Alionka_cutie добавил 23.01.2010 в 11:57
А пудра, мне кажется, не отличается по "блестящести". По крайней мере, грушевая и ванильная...

Alionka_cutie добавил 23.01.2010 в 13:18
А я с очередным вопросиком:

вот такое:



http://www2.victoriassecret.com/com...H-227352&page=1&cgname=OSBDYCELZZZ&rfnbr=2865

или такое:



http://www2.victoriassecret.com/com...H-211354&page=1&cgname=OSBDYCELZZZ&rfnbr=2865

никто не брал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
Девчонки как узнать сроки годности косметики beauty rush???
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки! К вопросу о невозможности купить парфюмки на Вике.
Я вот нашла на этом www.fragrancex.com сайте есть они. Хоть и не все в наличии, зато доставка бесплатная! :ag:
Если кому надо :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки! К вопросу о невозможности купить парфюмки на Вике.
Я вот нашла на этом www.fragrancex.com сайте есть они. Хоть и не все в наличии, зато доставка бесплатная! :ag:
Если кому надо :)

я так и не решилась заказать, читала, вроде не всем доходят посылки, а потом проблемы всякие еще...но может уже лучше стали работать :)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
я так и не решилась заказать, читала, вроде не всем доходят посылки, а потом проблемы всякие еще...но может уже лучше стали работать :)

Да Вы что! :ai:
Обидно! а я уже вчера мужу почти парфюм заказала... Но потом решила все ж уточнить что ОН хочет :)
Теперь не знаю...
Сорри за оффтоп:ax:
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Девочки, скажите, пожалуйста, если брать НАБОР косметики (например, такой: http://www2.victoriassecret.com/com...J-249302&page=1&cgname=OSBDYPOOZZZ&rfnbr=3390 ), там какая-то доплата идёт за каждую единицу? Или так 20 баксов и будет?

И ещё вопросик: такой наборчик пришлют? Там ведь без спирта всё?
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Да, такой пришлют и цена за все 20 $. Просто в этом наборе все мини идет, шоколад 50 гр, лосьон 74 мл, и масло 100 мл :)
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девочки, накрасилась сегодня первый раз волшебной подводкой-фломастером от Christian Siriano и что Вы думаете? середина дня, а она уже размазалась вся.
КТо что скажет у кого опыт пользования ею есть? Или у меня глаза особенные....?:ah:
Fevralikа, откликнись!

Я пришла :)
Вот у меня глаза точно особенные, почти все карандаши размазываются, а этот нет. Правда, в особо экстремальных условиях его не тестировала, только в просто экстремальных.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Девушки, никто не знает, что это оттенок блеска?
Код:
фотка не очень, но другой не нашла. Может кто смотрел само шоу, вот этой на этой девушке очень хорошо он виден!

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GJ-232455&cgname=OSMKPLIPZZZ&rfnbr=2533
сама думаю, что это blush (rose)
Заранее спасибо:yes:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
P1250024.jpg Жидкое мыло Secret Garden: love spell, amber romance и berry kiss. Текстура очень приятная. Жидкость внутри при нажатии образует нежную пенку. Экономичное, достаточно одного пшика. Довольно сильно ароматизировано, руки после мытья пахнут довольно долго. Ароматы приятные. Больше всего понравился амбер романс – сладкий, восточный, нечто среднее между парфюмом и чем-то съедобным – карамелью или пирожными. На втором месте лав спелл, пахнет цветочками, менее сладкий запах и более свежий, чем амбер. Третий запах – бери кисс – тоже приятный, но все же поставлю его на последнее место. Руки им пока не мыла, понюхала из бутылочки. Оправдывает свое название и пахнет компотом))
Единственный недостаток для меня – мыло сильно сушит кожу. Но у меня она сама по себе сухая и чувствительная. Не сушит мне только крем-мыло. А у мужа нормальная кожа рук, ему хорошо подошло, совсем нет сухости.

P1120026м.jpg P1250021.jpg
Гели для душа Pink: soothing (синяя полоска) и energizing (зеленая), третий не стала брать, т.к. слышала, что он совсем не пенится. Первый молочного цвета, плотный, слабо пенится. Запах кисло-сладкий, похож на йогурт или что-то молочное.
Второй прозрачный с мелкими гранулами, хорошо пенится, пахнет сначала цитрусами, потом остается только запах мяты. Действительно бодрит за счет запаха. По-моему, такой аромат подойдет и мужчине, и женщине.

Скраб для тела Pink energizing. Пахнет так же, как и гель. Текстура густая, сахарные гранулы постепенно растворяются на теле. Скрабит, по-моему, тоже неплохо (пока не распробовала). Да, и объем у него не 200, как было на сайте, а 250 мл.

Молочко для тела Pink energizing. Аромат слабый и ненавязчивый, мяты почти не чувствуется, больше цитрусовых. По текстуре похоже на молочко Johnson’s baby, увлажнят примерно так же. Впитывается быстро. Очень удобно, что оно с дозатором.

Крем для рук Pink soothing. Запах какой-то технический на мой взгляд. Сначала подумала, что он без отдушки, и так пахнут компоненты крема. Но нет, отдушка есть в составе. Напоминает запах какого-то эфирного масла (если вспомню, допишу). Запах слабый, но довольно устойчивый. В начале пользования сильнее ощущался, недели через две уже почти не чувствуется.
По текстуре крем плотный, но совсем не жирный. Я бы сказала, что текстура кремово-гелевая. Впитывается быстро и не оставляет следов (только если руки намочить). Удобно пользоваться в течение дня. Увлажняет хорошо. Кстати, крышечка там не откручивается, а откидывается как у гелей. В общем, понравился, возьму еще раз.