Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
isanata, вот я в шоке была, нолика то нет (у меня это выглядит так: " . 16"), потом только точку заметила :ag:. По размерам все понятно :yes:. Спасибо

Получила свою долгожданную пудру, запах Ах, просто восторг и мерцает красиво, единственное что расстроило, то что одна коробочка рассыпалась :(, не понимаю как, в остальных коробках дырки заклеены, а в одной было все открыто, :( так что будьте осторожны, когда будете ее забирать с почты...?
 
  • Like
Реакции: Ala

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Solotu, понятно, и у ooljana рассыпалась, жалко.. Надеюсь мои в порядке будут, и надеюсь будет юпс :)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
  • Like
Реакции: lilu29

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я вчера рассматривала гели\лосьоны УПСовские, и поняла что на косметике ВС ни на декоративке, ни на мыльной серии нет даты со сроком годности, на сварочном шве тоже что-то вроде артикула указано, может я не увидела? Ткните меня:ad:
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Alicekid
Я вчера 4 пудры получила - 2 оранжевые, зеленая и красная. У красной немного бумажка внутри отклеилась - немного пудры высыпалось, вся пластиковая коробочка в пудре, но запах... не мой.
Пока затрясала пудру обратно под сеточку, вся пропахла этой сладкой ванилью, потом на шейпинг пошла... плохеет мне от таких сладких запахов.
В зеленой коробочке - мой запах, ненавязчивый.:clapping:
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Alicekid
Я вчера 4 пудры получила - 2 оранжевые, зеленая и красная. У красной немного бумажка внутри отклеилась - немного пудры высыпалось, вся пластиковая коробочка в пудре, но запах... не мой.
Пока затрясала пудру обратно под сеточку, вся пропахла этой сладкой ванилью, потом на шейпинг пошла... плохеет мне от таких сладких запахов.
В зеленой коробочке - мой запах, ненавязчивый.:clapping:

А я и не знала, что там разные есть запахи! я только красную видела! а как пахнет зеленая? и оранжевая?
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Alicekid
Оффтопим, но... Вы на Вике не видели другие баночки?
Оранжевая тоже сладкая, но нетак сильно как красная, похоже пахнут,
а зеленая,мне показалось, легонькая свежий запах. Можно перевести названия, если интересно...
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Девочки, ткните, куда смотреть.... Излазила все - не нашла я ни зеленой, ни оранжевой пудры... :(:bu:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Muha, а по количеству блесток они одинаковые? кто-то из девочек писАл, что зеленая не такая "блескучая":)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Я вчера рассматривала гели\лосьоны УПСовские, и поняла что на косметике ВС ни на декоративке, ни на мыльной серии нет даты со сроком годности, на сварочном шве тоже что-то вроде артикула указано, может я не увидела? Ткните меня:ad:

Мне тоже интересно)). Поискала - не нашла:).
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Если кого интересуею духи ВС, то вот сайт, на котором они есть и к нам отправляют:yes: Я с этого сайта уже заказывала духи, правда не ВС.
http://ru.strawberrynet.com/perfume/victoria-secret/
периодически ассортимент обновляется:yes: