Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Скопирую и сюда отчет о доставке косметики
Пудра мерцающая с пульверизатором, куплена в подарок, выглядит очень эффектно.
Набор помад - тоже на подарок, выглядит и пахнет - отлично. Цвета приличные.
Мист из серии Natural - девочки, это что-то с чем-то!!!!! Он прекрасен. Запах мне ООООООООООООЧЕНЬ понравился. (вот если мне кто-то объяснит толком что такое МИСТ - я буду весьма благодарна..)
Тушь - фиолетовая!
И подводка-фломастер. Очень нужная в хозяйстве вещь (для людей с нетвердых рукой, кому подводки жидкие противопоказаны). Выглядит презентабельно.
 

Вложения

  • IMG_0610.jpg
    IMG_0610.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 408
  • Like
Реакции: Mel

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Такой набор ведь нам не отправят?
onlineProductDisplay.vs
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-249109&cgname=OSKEYBAFZZZ&rfnbr=8711

Melody добавил 17.01.2010 в 19:30
Margulya, мист - это вроде туалетной воды без спирта. приятно освежает, снабжает тело влагой плюс приятный аромат :yes:
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ой, чуть не забыла.
ВОт еще пудрочка с ванильным запахов. Уже прошла тест-драйв :)

Все вышеперечисленное пришло без помощи посредников - напрямую.
 

Вложения

  • IMG_0614.jpg
    IMG_0614.jpg
    75 КБ · Просмотры: 27

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Melody, благодарю, т.е. мисты еще и ухаживающий эффект имеют? Т.е. ими можно брызгаться с ног до головы? :) А они стойкие?

Margulya добавил 17.01.2010 в 19:38
Такой набор ведь нам не отправят?

Нет, вроде эти мисты не отправляют. Я пыталась как-то давно - безрезультатно :(
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Margulya, не уверена на счет ухода, но брызгаться им можно часто, просто очень приятно освежает как такой лёгкий туман, а аромат держится довольно долго:ay:
Кстати, в описании миста тут пишут, что ухаживает за кожей.
 
  • Like
Реакции: Margulya

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Я вчера рассматривала гели\лосьоны УПСовские, и поняла что на косметике ВС ни на декоративке, ни на мыльной серии нет даты со сроком годности, на сварочном шве тоже что-то вроде артикула указано, может я не увидела? Ткните меня:ad:

Обычно на американской косметике последняя цифра кода означает год выпуска. Но у меня есть подозрение :ag:, что на косметике ВС это первая цифра кода.

Девочки, кто может сказать что-нить хорошее о викином консилере?
V288202.jpg
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Тут ещё спрошу, нигде не нашла... А какие отзывы о всяких шоколадах для тела и вообще раздела Seductive Treats?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Margulya, а как Ваш Мист называется?

Отвечу за Margul-ю, у меня такой же... Blackberry @ Tonka Bean... только что про него в "удавшихся покупках" написАла:yes:

Талочка добавил 17.01.2010 в 23:00
Тут ещё спрошу, нигде не нашла... А какие отзывы о всяких шоколадах для тела и вообще раздела Seductive Treats?

Alionka_cutie , у меня вот такая штучка есть: Booty Parlor™ Add Magic Lubricant, приятная вещица, шоколад тоже хочу попробовать, девочки оч. хвалили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alionka_cutie и Mel

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Талочка, А аромат хоть часик какой держится?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, А аромат хоть часик какой держится?

Mel, до сих пор держится!:yes: Надо отнять время от того, когда в "удавшихся покупках" о нем отписАлась:ag: А вообще, как я уже писАла, я им на ночь, после душа брызгаюсь и утром еще нежный аромат остается...
 
  • Like
Реакции: Mel

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
И подводка-фломастер. Очень нужная в хозяйстве вещь (для людей с нетвердых рукой, кому подводки жидкие противопоказаны). Выглядит презентабельно.
Пожалуйста, дайте ссылочку на это чудо.. :)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
isanata,
MEG права - Подводки-фломастера, к сожалению, на сайте уже нет.
Только мы с Fevralikой успели отовариться У меня сохранился артикул, Вы запишите - будете вылавливать:
EH-242281 OS 1 In-Stock $7.99 $7.99
VS Makeup
Christian Siriano Kajal Eye Liner
(eclipse)
 
  • Like
Реакции: isanata

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Даже не знаю куда написать...Поэтому решила сюда.Девушки,а у серии ПИНК хороший крем для рук?Увлажняет?

Stasja добавил 19.01.2010 в 00:40
http://www2.victoriassecret.com/com...H-233021&page=2&cgname=OSBAFPINZZZ&rfnbr=6562
Stasja, Да, мне нравится этот крем, увлажняет хорошо и консистенция очень приятная, быстро впитывается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stasja

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, накрасилась сегодня первый раз волшебной подводкой-фломастером от Christian Siriano и что Вы думаете? середина дня, а она уже размазалась вся.
КТо что скажет у кого опыт пользования ею есть? Или у меня глаза особенные....?:ah:
Fevralikа, откликнись!

ПРисоединяюсь к вопросу
Alionka_cutie про кремы для бритья :yes:
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Что ж, покажу и я свои "запасы". Может кому отзывы пригодятся

Пудра с блёстками (неплохая штука, брала ванильную и грушевую, муж сказал,что ванильная не очень молодёжная, поэтому подарила свекрови, а от грушевой я в восторге - очень вкусный и лёгкий запах)



Масло для тела (мой любимый запах Love Spell, такой офигенный ягодный)



Вот этот набор тоже просто класс (косметичка офигенная, а запахи средств для душа просто клааас!!! тоже такой ягодный запах)



Блеск мятный прозрачный (очень довольна, отличная альтернатива Диоровскому. который губы зрительно увеличивает по супер цене)



И мой Мист (что-то там с мёдом а пачули - такой нежный запах, и держится часов 8 точно)

 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, накрасилась сегодня первый раз волшебной подводкой-фломастером от Christian Siriano и что Вы думаете? середина дня, а она уже размазалась вся.
КТо что скажет у кого опыт пользования ею есть? Или у меня глаза особенные....?:ah:
Fevralikа, откликнись!

ПРисоединяюсь к вопросу
Alionka_cutie про кремы для бритья :yes:

По поводу подводки. Это не фломастер, а обычный карандаш, ИМХО. У фломастера кончик тонкий, а у этого он постоянно утолщается, это карандаш для создания образа "smoky eyes". У меня не размазывается, если не тереть глаза:ag:
А про крем для бритья, брала Пинк, успокаивающий вроде. Так вот, не пенится совершенно, запах такой же как у одноименного геля для душа Пинк (больше ничего не брала этой серии:)), правда, раздражения после бритья с ним нет. Скажем так, лично мне больше нравится гель Gillette. Но на вкус и цвет..:ag::ad:
Упс, у меня увлажняющий крем для бритья) Второй)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alionka_cutie и Margulya

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
У меня такой ещё вопросик: никто не брал кремы для бритья? Женские, в смысле ;)

вот такой:

http://www2.victoriassecret.com/com...&prnbr=EH-239263&cgname=OSKEYBAFZZZ&rfnbr=745

или такой:

http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EH-236370&cgname=OSKEYBAFZZZ&rfnbr=6562

У меня второй был – уже закончился. Ничего сверхестественного, но и ничего плохого, с "прямыми обязанностями" справляется :). Запах не очень сильный, но (по мне) ему не хватает свежести.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie и Margulya