Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Tayama, какая же это все-таки индивидуальная вещь - восприятие запахов! Мне амбер романс (гель для душа и body butter) наоборот не очень понравился, показался слишком "тяжелым".
А у пинковского крема для рук запах "техническим" я бы никак не назвала, вполне натуральный запах, и выветривается быстро. А увлажняет очень хорошо, в этом я с Вами согласна! :)
 
  • Like
Реакции: эффа

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Добавлю до полной гаммы :)
Гель для душа Pink (оранжевая полоска), питательный, очень густой, как выше писала Tayama, действительно почти не пенится, хорошо увлажняет и смягчает кожу, имеет очень яркий и стойкий запах ванили.
 

Вложения

  • V283588.jpg
    V283588.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: эффа

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Какая полезная информация дана! Я еще ничего не заказывала- только подумывала, чисто для утяжеления посылочки))) А теперь можно подумать и для применения! Спасибо, дамы!
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
В продолжение темы запахов. :) Перевела для себя описание серии Secret Garden. Выложу и здесь, может быть, пригодится.
Coconut passion
Ваниль, кокос, ландыш.
Love spell
Персик, вишневый цвет, белый жасмин
Delicate petals
Мандарин, бархатная роза, мускус
Pure seduction
Зимняя дыня, слива, фрезия
Vanilla lace
Ваниль, орхидея, амбра, мускус
Sweet daydream
Малина, яблоко, ваниль
Enchanted apple
Красное яблоко, водный гиацинт, мускус
Secret crush
Морозная груша, пион, цветок персика
Pretty in pink
Дыня, ландыш, малина
Secret charm
Жимолость, яблоко гала, стефанотис
Amber romance
Черешня, crème anglaise (заварной сладкий крем из сливок), ваниль, сандал
Endless love
Яблоневый цвет, медвяная роса, иланг-иланг
Pear glace
Грушевый нектар, черносмородиновый ликер, фиалка
Strawberries and champagne
Клубника, шампанское, черносмородиновый ликер
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Добавлю до полной гаммы :)
Гель для душа Pink (оранжевая полоска), питательный, очень густой, как выше писала Tayama, действительно почти не пенится, хорошо увлажняет и смягчает кожу, имеет очень яркий и стойкий запах ванили.
:ag: а мне всегда казалось что карамелью пахнет :ag:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Tayama, отлично получается! :ay: переводите ещё!
можно попросить запахи Naturally уточнить?

Melody добавил 28.01.2010 в 18:46
Meg, :ag::ay:
 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Tayama, отлично получается! :ay: переводите ещё!

можно попросить запахи Naturally уточнить?
:ag: пасиб

Если это мне вопрос, то несложно, конечно, только там переводить нечего :)
Ягоды годжи+манго, Ваниль+сандал, Ягоды асай+магнолия, Грейпфрут+лайм+мята, Жимолость+белый пачули, Фиалка+жасмин.
 
  • Like
Реакции: Melody

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
девочки, а кто заказывал масло для тела, типа такого https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GJ-246746&cgname=&atp=a

как оно? стоит брать?

хорошо увлажняет и вкусно пахнет) :) себе брала и знакомым, всем нравится) но запах правда как у всего сикрет гардена сильный)
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
девчонки, вот сушила волосы и решила, что надо отписаться:)))
очень мне нравится средство для волос вот это:


пользуюсь уже недельки 2 - эффект хороший! волосы легко расчесываются, хорошо поддаются укладке, не утяжеляет и не жирнит, кончики ухожено выглядят и приятно пахнет!
в общем, у кого крашеные, волнистые (а хочется более прямые) волосы, да и кому просто хочется, чтобы они красиво выглядели - рекомендую)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
девочки, а кто заказывал масло для тела, типа такого https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=GJ-246746&cgname=&atp=a

как оно? стоит брать?

jasa, мне кто-то из девочек (спасибо им огромное:ax:) посоветовал вот это масло - Sweet Daydream. Я оч. довольна, хорошо увлажняет и запах - приятный и не приторный - малина с яблоком (яблока больше).:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_bunny

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девчонки, вот сушила волосы и решила, что надо отписаться:)))
очень мне нравится средство для волос вот это:
[URL=http://s51.radikal.ru/i133/1001/85/e5d0423661b8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

пользуюсь уже недельки 2 - эффект хороший! волосы легко расчесываются, хорошо поддаются укладке, не утяжеляет и не жирнит, кончики ухожено выглядят и приятно пахнет!
в общем, у кого крашеные, волнистые (а хочется более прямые) волосы, да и кому просто хочется, чтобы они красиво выглядели - рекомендую)

присоединяюсь, я уже вторую бутылку почти прикончила - очень рекомендую, а вот бальзам, выпрямляющий волосы мне не понравился - утяжеляет:
V288188.jpg


и еще раз напоминаю про твердые духи, которые отправляют к нам. Духи малюсенькие (как помада) но запах - улет!
V286559.jpg

и
V286560.jpg
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
присоединяюсь, я уже вторую бутылку почти прикончила - очень рекомендую, а вот бальзам, выпрямляющий волосы мне не понравился - утяжеляет:
Картинка (для просмотра нажать)

и еще раз напоминаю про твердые духи, которые отправляют к нам. Духи малюсенькие (как помада) но запах - улет!
Картинка (для просмотра нажать)
и
Картинка (для просмотра нажать)


я вот на них посматриваю уже давно:))
а можете сказать, какой из них как пахнет? чтобы хотя бы приблизительно ориентироваться...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я вот на них посматриваю уже давно:))
а можете сказать, какой из них как пахнет? чтобы хотя бы приблизительно ориентироваться...

Dream Angels Wish
описание:
Fragrance type: fruity floriental
Top notes: грейпфрут, розовый перец, цветы мандарина бергамот
Middle notes: жасминовый чай, жимолость, ванильная орхидея, цветы папайи, цветы апельсина, магнолия
Low notes: древесный кашемир, крем-ваниль, мягкий мускус

что из этого изобилия чувствую я?...немного бергамота, ванили, жимолости, слегка древесный и едва заметный мандариновый аромат...и трудно сказать, как должен пахнуть кашемир, козлом что-ли:ag:

Dream Angels Heavenly

описание:
Fragrance type: vanilla oriental
Top notes: айва, кардамон
Middle notes: белый пион, фрезия
Low notes: белый мускус, сандаловое дерево, ваниль

очень элегантный запах - слышится немного цитруса (хотя его нет в описании) сандаловое дерево, чуть-чуть (ненавязчиво) ваниль. Вообще, я не люблю ванильные ароматы, но эти духи меня очаровали, они меня успокаивают...
мне тааак понравился аромат, что я с огромным удовольствием, по случаю, купила такую туалетную воду....
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
очень элегантный запах - слышится немного цитруса (хотя его нет в описании) сандаловое дерево, чуть-чуть (ненавязчиво) ваниль. Вообще, я не люблю ванильные ароматы, но эти духи меня очаровали, они меня успокаивают...
мне тааак понравился аромат, что я с огромным удовольствием, по случаю, купила такую туалетную воду....
а вот мне не понравился :( тяжелым запах показался, позже заказывала набор духов в миниатюрках, среди них и хевенли был, совсем по другому воспринимается)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а вот мне не понравился :( тяжелым запах показался, позже заказывала набор духов в миниатюрках, среди них и хевенли был, совсем по другому воспринимается)

ой, ну запахи, конечно, дело такое....трудно описывать и трудно советовать.

Мне совсем не понравился Sexy Little Things Noir,
но пузырь настолько красив, что я их стараюсь полюбить. Мне аромат напоминает Пуазон...
V281804.jpg
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
ой, ну запахи, конечно, дело такое....трудно описывать и трудно советовать.

Мне совсем не понравился Sexy Little Things Noir,
но пузырь настолько красив, что я их стараюсь полюбить. Мне аромат напоминает Пуазон...
Картинка (для просмотра нажать)

Ухты.. а мне их боди мист очень даже понравился. думала духи себе заказать. теперь задумалась.