Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Asunta, а понятно, я посмотрела к ней вроде по имени юлия обращались, значит перепутала.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Мама пробовала разный коллаген (с херба, с сасы в бутылочках и в порошке Meiji). В итоге сказала, что ей больше всего понравился как раз Meiji Premium (золотая банка). "Дринки" в стекле, по словам мамы, может и более убойные, но эффект ощущается только в течение курса.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а эти компрессы для глаз из теплого масла можно только из оливкового делать или и с других масел? у меня есть масло макадамии, я им на ночь лицо иногда мажу, вот задумалась теперь над компрессами, как думаете, можно?
а, еще есть масло авокадо, может и из него попробовать или не стоит?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, да у таких фирм конечно будет дорого. Я думаю, своим именем они , по крайней мере, отвечают за чистоту своих ингов и рабочие концентрации. А так, там правильно написано, до климактерического периода. После только операция. У меня знакомая (ей за 50) круговую подтяжку делала лет 5 назад. Овал как у девочки. Зато мешки под глазами и шрамы акне. Многое что уже делала, все возвращается. Я думаю, можно найти более демократичные продукты, просто потому, что все равно ниче не поможет, так или иначе мы состаримся. С дорогими кремами или не очень.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402 и Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ёшкинкэт...А нафлудили-то ,нафлудили....:ag:

Девочки, кто крем на янге для своих "верхних 90" купил,обещаете отписаться об эффекте?

Хочу его заказать,но попозже...

Не_Веста добавил 20.02.2013 в 19:10

Прямо в точку сказано :"дорогие". Это тема -разорение для бюджета,слишком дорого обходится.
Все вместе по миру и пойдем . Красивые,молодые,но бедные :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
от него у меня овал поплыл, носогубки выделились. От глазного заломы и темные круги появились.
Что-то мне с трудом верится в это.
Мазалась ими месяц.
Может в этом проблема?Хистори НЕ мазаться надо,а вбивать в кожу.Наверное пока Вы "мазались"просто растянули себе кожу.
Я имею кожу такого же типа как у Вас и просто не нарадуюсь на Хистори красному для глаз.Круги стали изчезать через неделю и никаких заломов и прочего не вижу.Линейка ухода выстроена из Сульвассо и Хистори.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Lisa2402, мисша очень плотный, из-за этого трудно тушуется, надо подбирать точно в цвет, макирует хорошо.

мне главное, чтобы морщины не вызывал. Но если плохо тушуется, это значит кожа будет растягиваться.
Вот ББ крем однозначно на область глаз больше наносить не хочу.
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девушки, кто делал заказ на Forever-young у меня статус заказа с 8 января Dispatched -это как понимать? отправлен или нет?

Тоже заказала ретинол себе и с Forever( если все удачно дойдет) АНА-кислоты .
Сейчас делаю у косметолога пилинги.. корейскую косметику всю забросила, оставила розовый мизон.А в сильные холода спасалась тритментом Сульвашу..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ArtLen, крем со звездой у таечки(выставляла она его всего 2 раза,с разницей где-то неделю) крем от шрамов,рубцов и морщин с пептидами - http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819?l=ru
Елена,подтвердила,что у него хороший состав.:)
В одном из отзывов к нему написано:"Отличный крем, пользуюсь неделю, цвет лица стал намного более однородный, поры сузились, жирность уменьшилась!" Чистая правда. Кожа на лице становится более упругой(по-крайней мере,на ощупь),улучшается цвет ,жирность уходит-у меня была на подбородке.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Elantra,

не знаю насколько подходит след вариант, но на эту сумму можно заказать активных ингов в США и самостоятельно сделать реально хорошие крема и сыворотки.

просто в данном креме не ясен % ввода всех этих полезностей. а значит, не факт, что он рабочий
 
  • Like
Реакции: Elantra

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Так двушки, я же тормоз в этих делах, поэтому и спрашиваю. ;-)
Да и производители кремов многие рассказывают почему такие помпы у них и т.д., я прониклась конечно.
Да и элементарные правила, типа стерилизации надо знать, а это немаловажно!
А крема то какие дорогущие стали! Подглазники, которые дают визуальный рез-т от $80 начинается! я уже на дешевые ср-ва и не смотрю даже, все равно без толку. Берешь то одно недорогое, то другое, толку от них нету ...и все равно возвращается к одному дорогому, чем куче дешевых и малоэффективных.

Вот наверное и есть смысл самой что то пробовать варганить, тем более уже понятно что девушкам в возрасте нужны кислоты и пептиды ну или хороший пластический хирург. ((
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, кому интересно, вторая сыворотка тайская (сестра овцы) вернулась на тестер. Овцы по-прежнему нет, увы.:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, я под глаза зависла на Соурехан ферментном. Очень приятные впечатления на осень-зиму - по консистенции ближе к европейским кремам, увлажняет, питает, разглаживает. Мажу его на ночь на глазной корректор иопе, днем на овцу. Но пока 3 дня всего, рано ждать чудес. Пахнет rусто женьшенем. Состав покрыт мраком тайны.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
пришла хвалить этот крем

ну оч нравится. заказывала кислоты у них и "на сдачу" прихватила этот крем. такой их крем совсем не подошел, поэтому новый тестила почти 2 недели и внимательно присматривалась к коже.

сам крем густой и жирненький, наносится легко, слегка пощипывает.
Смотреть далее
первые 15-30 минут все блестит и сверкает. зато утром, после умывания, кожа :6482f7ca392b: макияж лежит идеально.

и как результат: пользуюсь на ночь. все это время кожа не требует дополнительного питания или увлажнения. но самое главное, что и чисток тоже не надо. а еще у меня были на лбу подкожники на сыворотку хистори. этот крем их убрал за 3 ночи. приятный был бонус :ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Извините, а откуда эта информация?
Мне просто непонятно, на чем она основывается.
ботокс вводят в мелкие мышцы, располагающиеся под кожей. Именно эти мышцы, сокращаясь, создают морщины на лбу, в углах глаз, переносице и спинке носа, верхней губе. Под действием ботулинического нейротоксина наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной. Т.е. его используют не на все лицо, а только там, где нужно расслабить мышцы.

а это статья про сам пептид http://www.dsm.com/en_US/downloads/dnpna/SYN-AKE-800628-Marketing-Brochure.pdf
cosmetic applications
• Age-defying effect particularly effective against expression lines
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и sparklings

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Sveta50, со мной работает женщина 50 лет ,так она пользуется "Чистой линией",выглядит отлично-лицо гладкое, морщин практически нет. Она всегда такой была. Это гены .
У меня лицо итак худое, а всяко-разные ежедневные корейские маски,крема хоть и улучшили внешний вид,но сделали его вообще с кулачок :(

Так я ж и пишу, что брат родной. Гены то одинаковые должны быть :ag:
Я конечно понимаю, что он может больше взял от мамы, а я например от папы, но обидно блин.
Мне вот корейская косметика не подходит,и купероз вылез , и раздражение почти от всех люксовых кремов ,но ведь с настойчивостью маньячки опять чего то ищу )))
Хотя спасетнаверное только нож )))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Terakota, на сколько я понимаю, крем способствует быстрому росту клеток, и это и есть регенерация. Но это когда равномерно уплотняется кожа,а когда местами появляются наросты, такой эффект пугает, мало ли что вырастет, может бородавка. Серия данахан экопур пептид.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.