Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка,почему не пользуете мишшу пептидного для глаз? Должен был неплохой. Кожу декольте хорошо разглаживает лосьон http://www.iherb.com/Healthy-Times-...Baby-Lotion-Sweet-Violet-8-fl-oz-236-ml/38008
Смотреть далее
Моя роза москета без запаха и совершенно прозрачная.
 
  • Like
Реакции: VeilaKillar

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
smartt, я же написала, не совмещать вместе) тем более тем, у кого кожа даже к кислотам не подготовленная
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila, я бы так не объяснила... :flowers: в такие подробности могу вникать только когда чем-то сильно заинтересована....

кстати, все описания этого пептида основываются на единственном исследовании с участием менее 50 добровольцев. как-то несУрьезно....
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
о каком креме идет речь ?
Светлана, речь не про крем, а про сами пептиды (как инги для косметики) в чистом виде.

заказала в США много и разных: матриксил (для лифтинга), Argireline NP, Leuphasyl, AHA кислоты (чудные по качеству!!), экстракт ириса (для здорового и сияющего цвета лица) и много всего другого.

сделала а-ля сыворотку и использую ее утрами и несколько раз в неделю на ночь. рассуждаю след образом:
1) трет способствует выработке коллагена, но это в долгосрочной перспективе (хотя и сейчас, спустя 3 мес, результат радует), а пептиды начинают сразу.
2) когда идет сильная реакция (краснота, шелушение и жжение) на трет, почти неделю спокойно пользуюсь пептидами. цель та же - уплотнение и разглаживание кожи

не обращайте внимание на небольшой объем пептидов на сайте. расход настолько экономичный, что хватит на год. 15ml готового средства использую уже несколько месяцев и осталось ~ 2/3 от первоначального объема. И еще можно регулировать % ввода. не 3-10%, а все 15%-30% и вот тогда будет результат как на фото
images
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Дайте плиз ссылку на третионин



Я покупала обаживский третиноин за бешенные деньги, что то около $70, потом как то напала на амазоне за $50 (уже его там давно нет), вот буду в будущем пробовать азиатский, типа такого:
https://www.alldaychemist.com/manufacturer.php?id_manufacturer=569

Margowasabi добавил 27.12.2012 в 05:05
Margowasabi, отпишитесь потом. как результаты от длительного применения питера? я на него давно облизываюсь. но цена негуманная :(

Думаю, буду возвращать крем взад. Первые дни был вау рез-т, а потом вообще стало еще хуже чем было. нафиг, нафиг, за такие деньги.:ai: Поменяю наверное на Периконовское что то.

Margowasabi добавил 27.12.2012 в 06:48
Девочки,как пользоваться вот этим:http://http://www.ebay.com/itm/230473314180?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
И правда ли такой вау-эффект?

поправьте ссылку pls, не рабочая
 
Последнее редактирование:

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Шарлотка, IOPE Retinol Age Corrector можно использовать только в ночном уходе, все остальное я не знаю...зачем 2 серума?

Asunta добавил 21.01.2013 в 05:45
Я в Сибири живу столько не мажу. Тоник, сыворотка, крем для глаз, крем для лица. Если выход на улицу + крем с СПФ Кожа нормальная. У нас сейчас ветра, до этого -30 -35 было
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
но так комфортный дневной крем пойдет, особенно если под него что-то полезное.

.

В качестве комфортного дневного можно что-нибудь подешевле купить. В нашем прекрасном возрасте главное -результат.:yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня тоже есть Невотон,покупала очень давно,как только появился в продаже.
Возлагала на него большие надежды,но он их не оправдал-неудобный(мочить тряпку,держать в руке, а другой водить по лицу),кусучий,стреляется,если что не так,:ag:а главное-эффекта нет.
Я потом еще к косметологу на токи ходила,тот же результат-улучшение цвета лица и то на время,пока ходишь.
А вообще различным приборам доверяю. Есть десятилетний опыт использования. Результат от них есть. Правда, приборы у меня не косметические, а для здоровья(давление снижают,простуду,кашель, ушибы,пиелонефрит лечат):yes:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Пробовала крем-гель от Shills, крем от Миши и от ElishaCoy ( у него в составе заявлен аргирелин). Состав Мишиного мне неизвестен, ибо в пробниках. На все одинаково реагирую.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кто нибудь пробовал пользоваться сереневым Хистори под глаза?
я маме беру их регулярно, всю линейку, ей очень нравится, говорит, что чувствует натяжение, легкость, отеки проходят, ей 64 будет скоро.

Lalila добавил 28.01.2013 в 06:08
В какие-то конкретные часы? Или каждый день строго в одно и тоже время?
желательно, но уж не до фанатизма)) я это делаю в 8 утра и в 8 вечера, плюсминус, как получается. Курсом каждый день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Margowasabi

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
z.elena, Лена, su:m37 losec skin reviving eye, насколько я поняла, для возрастной кожи 40+ :)
я себе буду брать на пробу из su:m37
а еще ко мне едет SU:M 37º 1102 Extreme Time Control Eye Cream, тока для какой возрастной категории не знаю:ah: но отзывы тож хорошие:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и z.elena

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
лилия 33, ну я бывает тоником протираюсь раз в дня два по утрам. У меня слабенькие, 2% как раз.

Lalila добавил 29.01.2013 в 19:49
Agua, сыворотка, суперсыворотка, и еще
тут писала, если че)

Курс месяц примерно, ну так и выходит 4 процедуры, я делаю 2 раза в неделю. Смотрите на состояние кожи.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Мне сульвашу фирминг вообще ничего не подтягивал. От мишиного серума кожа более рыхлой стала через две недели. надо еще подход сделать. только уменьшить дозу. наверное .

Возможно в комплексе серум с кремом лучше работают.
Мне очень нравится этот крем http://missha-shop.ru/index.php?id_product=331 Правда, пробника хватает от силы на 2 раза,думаю взять целую бадью:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если брать антиэйдж эффект- то я мало внимания этому тогда уделяла- мне было 26, и меня больше беспокоили другие проблемы

а меня как раз эффект в плане состояния кожи и интересовал: поры, пигментация и пр.

спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
мужчину ровесника и старше тоже не хочу.

Куда ж девать "старого" мужа("коней на переправе не меняют")? :ag:
10 лет (женщина старше)-огромная разница.

Мне конечно тоже не хотелось бы, что бы и мой сын в 20 лет встречался с 40летней,
Встречается-то пусть,лишь бы не женился. Внуков все-таки хочется :ah:
Моему сыну 22 года,2 его сокурсника встречают с женщинами 30-ти-32 -х лет.
Один больше года встречается, другой- 3 года. Оба относятся к своим женщинам ,мягко говоря,не очень,даже немного стесняются. Особенно сейчас,когда страсть прошла. Мне даже жалко девчонок.
Хотя всякие случаи бывают.:yes:
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
smartt,
ого... вот такой инфы еще не встречала. а можно немного подробностей по этой схеме?

1)сколько раз в неделю рекомендуется кислоты + Трет? не каждый же день... иначе будет ужОс-ужОс...
2) на сколько делать перерыв? и что в это время делать? кислоты можно оставить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.