Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девы, у меня такая проблема возникла. Где-то уже недели 3 у меня под правым глазом имеется отек, он не сильно заметен, только под определенным углом, когда свет на него падает..но я-то его вижу всегда :ag: и меня он не устраивает. Чем его можно снять? Под левым глазом все пучком, никаких припухлостей-выпуклостей нет :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Для кожи вокруг глаз все так же мешаете "зелененький "с жирным кремом?
Я сегодня попробовала чуток 0,1% добавить к глазному Iope,нанесла на кожу вокруг глаз,уже 4 часа сижу,жду страшной реакции.

либо с IOPE, либо сульвасу (он жирный на вид, но быстро впитывается без остатка)

через 4 часа страшной реакции не будет. кожа если и решит взбунтоваться, то почему-то через несколько дней. избежать этого очень даже можно, если пользоваться Тр через день или 2дня и все это время наносить немного крема типа бепантена.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lalila, результат просто потрясающий, поздравляю!!!!!! Я своим пятнышкам не придавала особого значения, люкс с ними не справлялся никогда, но как я была удивлена их исчезновению на Азии, хотя и задачи такой не было! я даже не сразу их пропажу обнаружила:ag: вот это бонус!:) работает "наша" :ad:Азия на отбеливание, это факт!:ay:
http://ru.strawberrynet.com/skincare/clarins/multi-active-skin-renewal-serum/96747/#DETAIL Вы эту сыворотку хвалите?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ДЕлайте перерыв от третиноина ;-)
Может еще от самого третика зависит?
Я маялась, маялась и заказала себе все же обаживский, я им пользуюсь уже более 6 лет, решила продолжать также!

Кто тут спрашивал про Обажи, я много чего испробовала с его системы и за годы пользования сделала выводы, что третиноин-самое лучшее из той серии! Тоники, кислоты АHА можно купить других брендов подешевле ;-) Не забывайте, что в стоимость включена стоимость за имя ;-)

Margowasabi добавил 11.02.2013 в 18:33
Вспоминаю свой самый первый опыт применения, тогда по непревыкшей коже третиноин не шел 100% хорошо, делала перерывы на несколько дней и продолжала, проделала все 6 месяцев первый раз и рез-т меня конечно порадовал, второе и последующие пилинги пошли получше!
У меня несколько знакомых из за таких вот эффектов вообще бросили систему ;-)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
расскажите об улиточном с матриксилом. Читала отзывы,что он сильно сушит кожу. Вак он Вам?

посмотрите на мою схему ухода. в этом списке один только третиноин чего стоит )))

нет, никакого даже намека на сухость под глазами.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Меня на днях "угостили" этим паком и я по незнанию намазала на ночь, но точечно. У меня назревал подкожник из за КД, под утром он исчез полностью!
Но еще отличная особенность, медленно, но уверенно стирает купероз, как лазером почти!
я наношу на крылья носа на ночь (хотя в инструкции написано использовать как маску 15-20 мин) и мой купероз с крыльев носа исчезает!

Очень мелкие буковки. Понятно только что Хистори. Можете название написать ?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Lisa2402, у меня нормально, вернее, нейтрально, прошел только данахановский пептид, после всех остальных резкое ухудшение состояния кожи.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Asunta, а что за Иопе с наночастицами?

Бабка-Ежка добавил 07.12.2012 в 09:52
tan, экстрим тайм хороший :yes:
Девушки, а мне вот еще что интересно. кто использует полностью азиатские линейки, вы тонеры-эмульсии-эссенции под глаза тоже наносите? или только крем? Как правильно?

А вот это IOPE Super Vital Extra Moist http://www.amazon.com/Korean-Cosmetics_Amore-Pacific-IOPE-Super/dp/B005ZAG9NW он был на тестеркорее. сейчас не могу найти. Веста где-то ссылку на него давала.

Когда использую линейку. да под глазв наношу все, кроме эмульсии,т.е. тоник, сыворотка, далее крем для глаз. Хотя эмульсия тоже наверно. попадает немного.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
если кожа жирная, склонная к жирности, акне, то салициловая нужна. Молочная кислота нежная, она увлажняет, меньше раздражительная, чем гликолевая, зато гликолька имеет самый меньший молекулярный вес, поэтому проникает глубже в кожу.

Не совмещать с ретиноидами, кстати. Ну и спф.
Смотря какая цель преследуется. Если надо, чтобы ретиноиды глубже проникали в кожу, то предварительные пилинги необходимы.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Бабка-Ежка, обаджи стоит своих денег или бюджетнее что-то есть? Где брали? Инга, мелонпанда писала что у нее скатывался макияж с обаджи, если наносила не спонжем, видно спонжем тоньше.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, поняла. спасибо. тогда я его буду местно. а на все лицо минерал фьюжн. с матриксилом. Буду на днях все заказывать. Миша по ощущениям приятный. но в эффективности что-то я сомневаюсь.. не очень я мише доверяю почему-то :ah: Ну посмотрю, может. еще будет приятный сюрприз :) Расходуется мишин серум быстро. хоть объем и большой у него. 40 мл. но из-за кремовой структуры нужно на лицо довольно много..
Третиноин 0.1% неколько раз мазала на все лицо и в том числе вокруг глаз. сейчас смотрю - чуть углубились мелкие морщинки. которые уже начали было уменьшаться. видимо. для кожи вокруг глаз он слишком убойный. на лицо хорошо идет пару раз в неделю.

Лисаня, ну да. я же писала. что трек наклеен. У меня в прошлый заказ коробочка была. но там был и тоник. и пилинг. и серум. ничего не разлилось. А что-то мелкое она пакетом высылает.

tan, спасибо за список! надо пойти выпросить пробник лароша. если есть, к нам не весь ассортимент привозят.
Кстати. насчет детского лосьона с якобы проксиланом - лосьончик приятный, дает увлажнение без жира. регулярно пользоваться. правда. не получается. - и всунуть некуда. и вообще его дочь себе забрала :ag:

Бабка-Ежка добавил 07.11.2012 в 13:02
tan, в некоторых пикартовских серумах есть салициловая кислота. как бы она с ниа не среагировала. надо состав смотреть. и вообще пробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свою 40% молочку на глаз:ah: разбавила аптечной водицей,в 50мл воды влила где-то 15-20 мл кислоты. Сколько раз в неделю можно пользоваться этой бурдой? Может,лучше довести раствор до 4-5% молочки и пользоваться через дней? Как лучше сделать?
Заметила,что кожа стала сохнуть. Пока спасаюсь увлажняющими масками и сывороткой с зеленым чаем- Innisfree The green tea,а дальше что -засохну вся,скукожусь и облезу,да?:ag:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Я повторюсь:ah:
Девушки, помогите разобраться, пожалуйста:ax::)

Зимой нужно увлажнение на ночь, на день пожирнее средства, правильно?
Тоники-сыворотки утром вообще отменяются? Или можно их, а сверху крем жирненький?
Какие интервалы между их нанесением и выходом на улицу должны быть? Я читала про два часа, но это много слишком(
Или утром после умывания сразу крем?

Еще читала, что в составе дневного крема зимой не должно быть глицерина, спиртов, воды, бутилен гликоля. Но вот мне непонятно, их совсем не должно быть, или в конце списка можно?

За ссылки, что почитать на эту тему умного, тоже буду очень-очень благодарна:)

:ax::ax::ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, пока так себе, мне они жирнят, и серум с вит.С тоже, может у меня что то не сочетается..но лифтинг чувствую
 
  • Like
Реакции: Bastinda77

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, согласно табличке, ретиноевая мазь (изотретиноин) более эффективна чем третиноин. Сушит она точно не по-детски))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.