Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки помогите найти Хистори Seol Whitening Jinaek Program (미백진액 프로그램) – программа для отбеливания кожи за 4 недели. Пользоваться нужно шпателем. хочу попробовать, отзывы не плохие.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
http://www.dhccare.com/DHC/CategoryIndexPages/makeup.aspx

вчера мне подруга принесла каталог этой японской фирмы, даю линк всем на растерзание ;-))))
ЦЕны правда не гуманные, у КОрейцев можно люкса в пробниках набрать deshevle ;-)))
ПОдруга мне дала пробников, они кладут в покупки, а также клеют в в журнале много, каталог бесплатный тут у нас. ;-)
Кое чем я уже сегодня намазалась, написала в теме про ВВ-шиники.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, Мне сульвашу фирминг вообще ничего не подтягивал. От мишиного серума кожа более рыхлой стала через две недели. надо еще подход сделать. только уменьшить дозу. наверное .
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
подтяжка поможет убрать брыли и второй подбородок, но состояние кожи она не улучшит. У меня мама (ей 66) сейчас увлеклась альгинатками, делает 2 раза в неделю на касторовое масло (ей кто-то посоветовал от пигментации). Я обалдела, когда неделю назад на нее в скайпе посмотрела - лицо светлее минимум на 2-3 тона, овал лица подтянулся сильно. Но при этом остались морщины по контуру - виски и там, где челюсть переходит в уши. Я её пинаю увлажняться и питать кожу, а она нити какие-то собралась ставить. Посмотрим. У нас одинаковый тип старения - обвисание. Но она свой вес (около 55 кг) держала лет до 45, потом после климакса начала морщиниться и поправляться, хотя сейчас похудела заметно.
Меня, скорее всего ждет то же самое. Но у меня и образ жизни хуже - курение, алкоголь, душные помещения, и куча магнитных полей от высоковольтных кабелей и компов, скачки веса +/- 10 кило каждые пару лет... [OFF]может мне молодого любовника завести, говорят помогает хорошо :ag:[/OFF]
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Это по моему не обаджи, на амазоне был такой

оч может быть. искала исключительно по картинке и зеленым полосочкам. но чтобы выйти на него в поисковике "забивала" obagi....

Лисаня добавил 18.10.2012 в 17:43
Также пользовалась тайским, кипрским, турецким ретинА, покупала индийские дженерики. Все одно по ощущениям, единственно индийски ретин-микро 0.1 гель, очень жестокий
ну и как? есть эффект? хоть что-то разглаживает??? :) у меня самые проблемные зоны - это мимич под глазами. :ak: все перепробовала: от диет и народных способов до дорогой косметики. и только ретинол дал заметный стабильный результат. плацебо исключено, т.к. до сих не верю своему отражению в зеркале и жду отката :ag:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Свет, а у тебя не было такого ощущения как будто Сум тайм контроль для глазок выбеливает кожу. Уж больно сильный контраст м/у глазами и остальным лицом, особенно по косточке видно, как панда, тока с белыми глазами.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, Анна, Вы брали StriVectin под глаза. Расскажите как он Вам, есть результаты?
В плане морщин. лифтинга и прочего - нет. Я его больше брала для нивелирования побочек третиноина, благодаря стривектину смогла почти каждый день пользоваться третиноином 0.1% без раздражения и опухания. только иногда слегка шелушилась.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
стволовыми клетками


Я много лет назад, еще до обажи, помню на форуме по пластической хирургии хвалили не помню название крем с яблочными стволовыми клетками, я конечно поддалась ажиотажу и купила себе крем и тоже помню он не пошел как то совсем, более того наблюдала легкое раздражение от него. А крем был не из дешевых тогда и без помпы совсем.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
девочки, от морщин пептиды хорошо использовать

так этих пептидов миллион разновидностей, еще производитель мешает их вместе с кислотой в одном флаконе, непонятно работает ли это все вместе.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
а то!!! не собираюсь сдаваться и летом ))))

Зря я ссылку на "защиту от солнца" давал. :ag:
Я тоже не буду бросать, уберу только пилинги. Оставлю третик и кислотный тоник, ну и защиту эндак SPF130 PA+++

лилия 33, замечательно. Cколько держали по времени?Как сейчас лицо, шелушение есть?
Пишите о результатах будет интересно.

Я тоже в субботу делала молочный пилинг 35%, держала 6 минут. Было не большое шелушение на подбородке. Сегодня лицо все чистое.
Смотрю на себя в зеркало и еще больше люблю себя.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, подскажите пожалуйста, вам нравится этот крем, планирую прикупить его на лето.

До знакомства с азией нравился,сейчас -нет. Лежит нераспечатанная баночка,так и не открыла в этом году. Летом его использовать нельзя,по сравнению с моим 0,1 % зелененьким он очень сильный,жесткий,неприятный :ah: Впитывается плохо, слишком жидкий,ярко морковного цвета. Если ненароком запачкать одежду,отмыть потом очень трудно.


Девочки, я давно уже наношу на лице только один трет, питательный крем не использую ни до,ни после. Кто еще так делает или все совмещают крем и третиноин?
 
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, прочесываю наши магазы, Тань. Однажды в граните нарвалась на магаз мыловаров, там и закупила ланаблю, правда, они мне там сказали, что этот актив к ним попал случайно и больше нет. Там же и ботокс-лайк брала. Ланаблю был еще тут и вот и вот. Матриксил брала на крафтере. Кстати, в прошлом году в это время мне все инги пришли оттуда перемороженные.
С мочевиной я сама еще ниче не пробовала делать. Ее надо ЧДА брать? Думаю, хороший тоник получится, она себя в кислой среде нормально ведет? Уже нашла, что они в синергии друг с другом работают) Где брать будете мочевину?
тоник 4% молочной, 8-10% мочевины
для ежедневного пользования это круто будет слишком. Зачем истязать кожу. Хорошие результаты даст 0.5% молочки и 3-4% мочевины. Я бы добавила еще пантенол
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.