Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, у таисии видела наборчик отбеливающий http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3784&cate=331&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=, можно 2-3 таких взять и добавить к ним программу 28 дней (на ебее поройся, не всегда есть) и еще плюс сыворотку вот эту http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2912&cate=326&params=cate=326^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

Podlepenec добавил 15.03.2013 в 21:11
Lalila, Лен, а я приспособила лосьончик на лицо утром, нормально так, полегче чем крем, и не сухо)))

Podlepenec добавил 15.03.2013 в 21:12
Не_Веста, я по совету Лены тоже сейчас этим занялась))) а то хотела уже до осени оставлять...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таисия хочет нас по миру пустить :ag:

Названия у новых кремов - заманчивые,всё,что надо для взрослой кожи,но рабочие ли они -вот,в чем вопрос?
С плацентой. Не маловато ли плаценты положили?

Смотреть далее
В ретиноловый крем добавили еще филлер

Смотреть далее
Вобщем,всё хочется и сразу :bu:
 
  • Like
Реакции: figa

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
я делаю так, как на форева-янге советовали, держу 2 минуты, потом нейтрализую. Никакой красноты и шелушения нет.
Here
это же только в первый раз. потом надо каждый раз на минуту увеличивать.
Вообще-то это она сильно страхуется. конечно. Интересно. какой у ее гликольки PH?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. У меня довольно глубокие 2 морщины в уголках глаз, стрелами расходящиеся к вескам (слишком много улыбаюсь, блин ). Что с ними можно сделать? И можно ли вообще их глубину хоть как-нибудь уменьшить?
знакомая история. у меня только на одном глазу, но сразу 2 (!!!) таких лучика. всегда, даже если не улыбаюсь.
уменьшаться они стали, когда перешла на hand-made пептидные средства и третик. спустя 4 месяца остались тонкие линии. на прошлой неделе получила посыль с sum37. так вот мне кажется (надо бы подольше понаблюдать!), что пептиды и sum37 losec ускорили этот процесс. под глазами кожа уже на 80% расправилась и стала ровной. еле-еле заметная сеточка на одной стороне, но видно при определенном освещении.


крем жирный, впитывается неплохо, однако макияж нанести не могу, минеральная косметика ложится разводами поэтому его только на ночь
кожа комби, однако, крем впитывался быстро и не жирнил. вообще, хорошие о нем воспоминания остались.... жаль быстро испортился.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Juli_ya

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Как это понимать: вечером кожа нормальная,намазался кремом, а на утро -рыхлая,пористая.... Разве такое может случиться за одну ночь?
у меня так от улиток с женьшенем итс скин получилось. больше даже пробовать не хочу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вымазала две упаковки таких капсул Шиллс с факторами роста. никакого заметного результата :(
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена, тебе лучше сразу сознаться, что за консерват, где брала и сколько лить в сыворотку... мы ж эти... тупики
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
для азиатской дубленой шкуры
вот не понимаю я этот миф, что у всех азиатов какая-то дубленая кожа - этакий черепаховый панцирь :ai:
одно время смотрела фигурное катание и в женской одиночной программе тогда правили корейские и японские фигуристки - настоящие феи с нежной кожей и ангельскими лицами, и кореяночки были еще тоненькие и стройненькие :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, надо прям растирать ложечкой, у меня тоже не сразу расходится, постоит и отдельные кристаллики растворяются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Всеобщая третиноиновая мания не оставила меня равнодушной, тоже хочу перелинять и омолодиться! НО терзают смутные сомнения, можно ли его использовать при куперозе? Что-то мне подсказывает, что нельзя:( Как вы думаете, дамы?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а все правильно мы делаем

Мне кстати мой дерматолог еще давно говорила, что третиноина достаточно для пиллингов, что то добавлять в это время не следует, что бы не перестараться, ведь у кожи тоже свои пределы есть.

Лисаня, со знакомством с азиаткой косметикой, я смотрю мои ящички и столик снова наполняются!! Муж снова в шоке, говорит, это все для одного лица? А я говорю, тебе же приятно созерцать совершенство и идеал?
Вообще, лучше пусть молчит, а то пойдем в гараж смотреть на все ;-)))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, Лена,что это за сыворотка,та, которую хвалила Анна(Бабка-Ежка)?
Её нет на сайте,что брать из пептидовичей :bu:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua, это значит % 15 там витамина С, если растворился наполовину? ну тогда не встряхивай ее))
 
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terakota, тогда что вы мозг то ломаете, себе и людям)...вот и вводите 0.1 %
что на 100 мл, что на 10 мл нужно 0.1%. А понятно, это я ломаю)
что то даже капли не выходит, покажите действительно, что мешаете, какой инг?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Кислоты работают. конечно. но по эффективности номер один третиноин все-таки :)

Я третиноин только второй месяц мажу, поэтому наверняка сказать пока не могу. Вроде реальный эффект только на второй год применения появляется.
Но никаких шелушений или покраснений от него нет. Мгновенно впитывается и все.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
А вот у этого Danahan http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2112&cate=378&params=cate=378^swo rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^ page= есть пептиды?
если мне не изменяет память, там есть аргирелин, медные пептиды и матриксил, но они в самом конце списка, не работают то есть
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, а я и не говорю про сильную разницу) 10-15 лет и по моему мнению уже много. А если он младше лет на 5, не вижу смысла комлексовать) Мне пока не хочется "молодого тела", но и мужчину ровесника и старше тоже не хочу. Я даже не говорю про его внешние данные, эти их застарелые привычки с ума сводят, ну их.
Мне конечно тоже не хотелось бы, что бы и мой сын в 20 лет встречался с 40летней, но если он будет с ней счастлив? то почему нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.