Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, да не, мое отпускное солнце будет не вредным )) могу и после отпуска забрать, как получится. Уезжаю 31 июля.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Нашла на форуме девушку Meriann ,она так хорошо об уходе от Пикарта расписала(ну,мне так показалось,так как я не знакома с этой косметикой)
Смотреть далее
за эту ссылку не накажут,надеюсь :)
Запись от 2012 года,не изменилась ли продукция?
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
не нужен вам прям щас пилинг, закажете в августе, начнете с октября. Вот все пилинги на форевеянге. Прочитайте шапку, там написано. А пока начните изнутри с омег и масла черной смородины, например.

Вовнутрь ищу уже) то есть сейчас кислотное ничего пользовать нельзя? а третиноин(никак не могу название запомнить!)? по поводу форевеянге - сп с него нет? каждый себе заказывает самостоятельно? не могу найти удобоваримого текста про доставку и оплату
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
как вы оцениваете состав
нормально оцениваю. У большинства хербовских продуктов правильные и красивые составы, но есть некоторая закономерность - ни о чем. Я не повторила оттуда почти ни одного продукта, это брала несколько раз). Но, тем не менее, ветка херба полна отзывов, в том числе великолепных. Короче, нужно пробовать все самой. Какой я консультант, я такой же потребитель, как и вы)

а разве еще армируют золотом? по моему там такие ужасные побочки шли. Щаз вроде Aptos применяют, из гипоаллергенного материала капролака.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
для бренда ролик позорный и желание купить отбивает напрочь.
имхо, самый позорный ролик этот
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
У меня второй год, на счет того что уж очень чистит, не заметила, массаж делает, приятная такая прибамбаса, если не надоест, со временем надоедает, предпочитаю ручки или органические губки.



Ручки И губки разные, этого добра навалом, коняки разные И т.д. пиллинги всех видов...дом забит как говорится.
У нас на Американском рынке эта штуковина конечно давно уже, вот уже даже в Росии успела выйти из популярности, но я все как то скептически относилась , а тут просто живые примеры рядом, хвалили. ;-)
Вобщим, будем мне занятие И новая игрушка. :popcorm1:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, у ХадаЛабо именно та консистенция, которая присуща низкомолекулярной гиалуронке. У меня же она наоборот идет маст-хевом, но та, что я покупала непосредственно в аптеке в гонконге и у адама.
с Херба -довольная густая, плотная
эта кислота с высокой молекулярной массой, которая никуда не проникает, остается лежать на поверхности, тем более, у них не указан даже энхансер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вторую неделю пользуюсь физиогелем (простым, не АИ). вроде все хорошо (и впитывается быстро, и не тяжелый), но... к обеду лицо блестит как начищенный самовар (салфетки-промокашки не помогают) и шелушинки появляются.

это странно... от других кремов (Натура сиберика и Кора) такого не бывает. пришлось отложить физиогель.
 
Последнее редактирование:

Вита77

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Королёв
Спасибо,Лейла,но просто хотелось бы что-то из того,что можно купить прямо сейчас

Вита77 добавил 24.11.2013 в 21:58
Извините,Лалила,Т9,с телефона пишу,поэтому и ошибки,на самом деле,я не могу потратить на уход какие-то намеренные деньги,но что-то приличное и действенное
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, ) проще для ясности. Вы купили готовые продукты, на крафтере сырье для косметоса.
Отпишитесь потом о результатах, плиз)
 

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Девушки, помогите советом. В этом сезоне впервые пробую кислоты. Сначала только крем с 5% гликолькой и салицилкой, теперь решила подключить тоник 5% с миндальной кислотой. Наношу тоник, сверху крем, кожа в течение минуты становится бордовой, сильно печет. Минут через 20 наношу сыворотку и крем. Только тогда становится полегче. Утром лицо как обычно. Это обычная реакция или я что то не так делаю?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А вот для сухой кожи тела и еще более сухих рук
для рук хвалят крема Neutrogena

Лисаня добавил 17.07.2013 в 13:41
kiki555,


вот я делала сама тоник с молочной кислотой и гликолевой, ее намного лучше.
можно купить все это в близлежащих магазинах, а на ebay взять крем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: solomio

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
тароля, вы напишите, сколько вам лет и какая кожа, тогда что-то посоветовать будет проще.
__________________
Ира, спасибо большое Вам.
Мне почти 40, кожа комби, мимич, а может уже и статич. морщинки.
Хорошо пошли мед.пептиды Пикарта. Чудес ( а я так надеялась) конечно не сделали, но картинку явно после 5 мес улучшили. Кстати, Ира, не знаете, есть ли им альтернатива? Как я слыхала: медь последнее поколение из пептидов- самое действенное в борьбе за молодость и др. пептиды после них использовать не целесообразно, или нет?
Если нужен физический, то вам лучше на www.iherb.com.
Уже вовсю мажу My Chelle, для моськи пока для меня лучшее. Очевидно замену можно и не искать среди азиатов...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, оливковый сквалан. Его одного недостаточно для ухода. Очень советую обратить внимание на масло макадамии, аргана+зеленый кофе, на вечер клюква, черная смородина и пр. А если массажи делать, то можно обратить внимание на готовые смеси.
Состав там неплохой, да, но видимо и активов там мало, поэтому результат почти нулевой. Обратите внимание на гидролаты. И на альгинатные маски. На гиалуроновые сферы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, я тут затестила мишины ампулы ночные, в полном востторге от них. поэтому этим бифидоферментом и заморочилась.
первый тритмент мишин как-то не так впечатлил. водичка и все. от ск-2 такое же впечатление было. Но раз польза есть - надо мазать. Вообще миша все больше мне нравится :ay: Насколько у них бибики неудачные для меня. а вот уход впечатлил. и пептидная серия. и эта теперь. надо еще чего-нибудь попробовать .

Бабка-Ежка добавил 29.04.2013 в 11:04
Кира 12, ага. вот только хотела тему защиты поднять. не от загара или пигментации. а именно от долгосрочного вреда УФ .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.