Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Буду заказывать через посредника. Поскольку наши карты не принимает, придется заказать и оплату через них. В Англии меня альфапарсель вполне устраивает как посредник Придется заплатить 8 фунтов посреднику ( у них комиссия 5%, но не менее 8 ф. за заказ или несколько заказов, но сделанных в один день (но мне пока больше ничего не нужно ). И почтовые расходы. Пока не знаю сколько, зависит от веса. Но кремы мне нужны, так что буду брать. Напишу, как получилось и во сколько обошлось.
Спасибо за информацию. Попытаюсь сделать заказ, правда из Англии ни разу не заказывала. Если все получится отпишусь.
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
только что ссылку давали, там пептидная косметика, есть ли смысл попробовать? или корейские и т.д. лучше?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
AlEzhik, шиллс хорошо увлажняет, ничто не поплывет. Другое дело, что он для сухой/иссушеной/сожженой кожи уж очень хорош, что наводит на мысль, что кожу здоровую нормальную или жирную может жирнить))
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Не_Веста, как ты все вписываешь в схему по уходу? Я вот просто не знаю, что и куда впихнуть уже :bu:

Сегодня посмотрела, не такой уж у меня и бутерброд: тоник, маска-тряпка, крем. Второй день меняю утренний крем на улитковый, ситуация значительно лучше.

[OFF]Мои абрикосовые маски импортнулись:hlop: 10 дней![/OFF]
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
получается, что крем работает на поверхности и не восстанавливает коже изнутри?

В последнее время тоже прихожу к такому выводу. У меня физ. гель интенсив.
Кожа к обеду, как салом намазана, смываю и после умывания лицо стянуто:(
решила крем на тело извести. На лицо не пойдет. Если только зимой, но боюсь до следующей зимы не доживет, попортится.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, копайте глубже ;)

smartt добавил 11.06.2013 в 20:46
Mi-correo, про возраст - в полном тексте. Вы какие-то санскрины подобрали, чтобы не загорать?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, эффект от жира был довольно долговременным. не помню, пару месяцев точно.

Кира 12, вот давно дискуссии в инете насчет меди видела. то ли это медь работает., то ли кислоты и хороший состав все-таки пикардовских средств - эму, сквалан. антиоксиданты. Вера-великая сила :ag:

мне фиалковый лосьон не сделал ничего.. увлажняет и смягчает временно только.
Но у меня проблема скорей в солнечном повреждении кожи. тут только третиноин. кислоты и вит. В3 и С. На сезон закрытой одежды планирую серию пилингов TCA.

смотрела индексы УФ в разных местах.
У нас самый высокий. потом Испания, потом Хабаровск и Южная Корея. В умеренных широтах бб кремов. может . и хватает. А корейцы сами с жуткой пигментацией ходят. несмотря на культ отбеливания.
 

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
i-rina, я не знаю, просто перевела инфу с сайта. возможно, нужен какой-ниб питательный или восстанавливающий крем. например, мне косметолог после гликолевого пилинга (и последующих манипуляций) мажет этот http://www.laroche-posay.ru/products-treatments/Cicaplast/CICAPLAST-BAUME-B5-p5934.aspx
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
AlEzhik, альгинаты точно не ухудшают купероз, по собственному опыту знаю. делаю маску минимум раз в неделю, никаких ухудшений.
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Dalila69, да, конкретно. Косметоса много не бывает, только мало))

Lalila добавил 30.04.2013 в 21:20
У нас Обаджи дерматологи рекомендуют начиная с подросткового возраста
да и пусть себе рекомендуют. Много че рекомендуют. (Хотелось сматериться) Обаджи для меня вообще политика странная, только ОН, остальное чушь. А на деле не так то эта косметика и хороша, кому то вообще как слону дробина.
 
Последнее редактирование:

Immortalinna

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
32
275
0
Минск
Шарлотка, а где ты , если не секрет, купила третик? Опять ищу...
Хотела же начать с самого лучшего- с ОБАДЖИ, девочки подсказали-ищи на Cosme-de.
Заказала 15 декабря, выслали из Сингапура 4 января, вчера получила в Минске. Итого- 2 месяца, и надо оно мне это самое лучшее??? по 64 доллара.
Так что, девочки, выручайте ссылками более доступными и быстрыми.
Вытекающий вопрос- а на сколько по опыту хватает тюбика? Начинающему пользователю...по 2раза в неделю.
И Кто какой санскрин похвалит, чтоб не тяжелый и поры не забивал?
Буду благодарна.
 

CCCveta

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
14
0
0
Тюмень
Так она 32 евро,а на старом сайте 2 евро было.Как-то за три флакончика не хочется такую доставку платить.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Удалите, пожалуйста, флуд, я совсем сбрендила: думала я уже в чайном домике.
А лучше, перенесите: вдруг кому-то информация сможет пригодится.
Спасибо!!

оставлю пост тут, все-таки здоровье изнутри - красота на лице. ;)

Irrk добавил 14.04.2013 в 10:37
Детям "До 35 лет" вход сюда строго воспрещен

кто бы говорил )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, вот мне тоже так казалось, но дама шептала восторжено - пептиды, пептиды... и кто-то еще сасамании писал, что круглые пробники с пептидами... может эффект плацебо? Выглядит она оч. хорошо, но опять же Кипр + она преподаватель, у них сейчас длинный отпуск, высыпается.
 
  • Like
Реакции: Lalila

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Милые девушки, читаю вас недавно. Восхищаюсь ваший самоотверженной борьбой за вечную молодость. Первый вопрос, который всплыл у меня в голове, после того как я окунулась в мир непонятных иероглифов и незнакомых сайтов (до этого я была приверженным iHerbовцем) как вы в этом разбираетесь и как сделать заказ? Я понимаю, что для вас это звучит глупо (до меня еще никто об этом не спрашивал), но если я не по адресу, пошлите меня куда надо:ah:. Мне 47 лет, у меня тонкая, сухая кожа без проблем, имеются мимические морщинки вокруг глаз. Очень хочу перейти на кислоты, потому что от базовой косметики уже нет результатов. Всем заранее спасибо!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Бабка-Ежка,

да, конечно. много читала на эту тему. пришлось прекратить все эксперименты с вит С, прочими пептидами и тд и тп.

они у меня уже почти 2 недели, но из-за болезни успела попробовать всего 3 или 4 раза. пока использую SP serum и крем. все разбавляю водой. оч нра!!!! хочу верить, что эффект от них, а не от того, что сидела на вынужденной диете (без чая, кофе, сладостей, мяса и пр) все это время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.