Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, смотрела я их составы)
дак я и говорю, далеко не альтернатива, ибо разные активы абсолютно.
кстати, можешь попробовать на гиалуроновом геле центеллу, будет приятнее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, ага, прошлый век:) ишь до америкосов тока докатилась:)

Podlepenec добавил 30.05.2013 в 17:14
Lalila, я кларанс ваще не люблю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Irrk, у меня есть пенка http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVitale-Foaming-Face-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753
Мне понравилась очень экономичная, но косметику не смоет. Легкая приятная не сушит, однозначно лучше азиатских мной пробованных, но у меня небольшой опыт, мизон, куджи, сульваху или хистори отбеливаюящая пенка и все.
У меня радость пришел крем для век Кинераз(4месяца шел) и Обаджи пилинг (2месяца)
Обаджи пока очень нравится, кинеарз еще не поняла. Миша пептидный мне первое время очень нравился, недели через 2 кожа стала какая то уставшая на вид, тоже самое после кремов для век Сум. Думаю для лица снова возьму ниа 24.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, смотря как сняли - если чулком, можно ничего не мазать, а если водой и мочалкой, то мазать придется. У меня чулком ни разу не вышло.

У меня половина хорошо снялась, а вот там, где шея и по раю лица маска засохла, как глина ( кстати, это нормально?). Вот там снимала спонжиком, смоченным водичкой.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Да я пробовала, но они не отвечают. Раза 4 писала, а в ответ тишина. Интересно они со всеми так)) или я чем провинилась))

мне тоже на письмо не ответили, хотя посылки все пришли. Думаю, там очень много клиентов.
 

sssss

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
1
0
0
хабаровск
на первое время вместо пиллинга можно попробовать этот легкий крем. эффект будет почти тот же, но по действию он более мягкий и щадящий[/QUOTE]

Лисаня подскажите как вы используете этот крем? На все лицо, утром, вечером, как часто?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
тароля, тут вам вряд ли кто-то сможет ответить... что смогу, расскажу.

Девчата, а где можно узнать составы корейских кремиков? На сайте , интересно, почему в описании нет?
В Sulwhasoo Concentrated, напр., что из активов кр.женьшеня?
Еще вот санскрин любопытен, spf 36 :Картинка (для просмотра нажать)
Какие в нем фильтры, хим, физич? Инфу не нарыла...
Вообще корейские на физ.фильтрах без белесости есть хорошие?
Вот еще понравился Миша:Картинка (для просмотра нажать)
Супер увлажнение гиалуронка дает или, что то другое?
Во какая любопытная....:haha:

Полные составы пишутся на полноразмерных продуктах и то не всегда, порыскайте на англоязычных сайтах. В российских обзорах редко говорят про полный состав.

По санскринам - из того, что лично я видела, азиатские скрины по большей части химические. Если нужен физический, то вам лучше на www.iherb.com. Либо здесь (не только в этой теме, но и в чайном домике можете поискать физические фильтры.
По гиалуронке в Мисше, состав фиг найдешь. там основной ингредиент вода баобаба - хорошее увлажняющее средство, кстати.
Ну и в целом - если гиалуронка высокомолекулярная, то супер-увлажнение может давать и она, но косметика Мисша - среднебюджетная, поэтому я сомневаюсь, что там высокомолекулярная гиалуроновая к-та положена. Если вы сами этот крем на себя мазали и имели шикарную гладкую и увлажненную кожу, то это могло быть за счет силиконов, которые действительно кожу разглаживают за счет того, что ложатся на нее тонкой пленкой, а после умывания все возвращается на свое место.
Эффект имено от этого крема идет от баобаба.

Irrk добавил 21.05.2013 в 21:03
тароля, вы напишите, сколько вам лет и какая кожа, тогда что-то посоветовать будет проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тароля

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
allofme
А у них есть прямая доставка или через посредника заказывать?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Помню. Но как-то не подумала,что ингредиенты берут в Китае. Где-то читала,что на Сасе тоже много китайской подделки.

С другой стороны,не факт,что косметика люкс в наших летуалях,иль де ботэ и прочих -не китайская подделка. Я сужу по духам,скупаю их постоянно,несмотря на цену,но что-то мне подсказывает,что они далеки от оригинала.

Не_Веста добавил 25.08.2013 в 10:18

Там везде (сужу по Ести Лаудер и Диор) указано место, где произведен продукт. Вот, кстати, в Летуаль, я не хожу вообще. Не доверяю. Гуам покупают только у официальных диллеров.... Ну и вообще.... процессы глобализации (это по поводу того, где продукция произведена) еще никто не отменял. Да и не отменил бы.... "Невидимая" рука рынка, так сказать ))))

Свет, так утверждать можно, только если оригинал 100% знаешь. А так, это такое же предвзятое отношение, как и у меня к белорускому косметосу.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Dalila69, увы, я из них и так еле-еле инфу про рН выбила. Состав - коммерческая тайна ;)
По ощущениям, % кислоты невысокий, тоник нужен только для создания нужного рН.
 
Последнее редактирование:

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Магазин крассный и рецептики мне нравятся. С новым дизайном проще покупать, только вот больше получается ( вычитал рецептик, положил все в корзину) вот и выходит пришел за одним ушел с пол магазином ( и без зарплаты)
А вот с этим что не доложили, шо делать то? Ссорится не хочу, переморгать тоже непорядок...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, на здоровье) только имейте в виду, что оно быстро окисляется, в нем нельзя долго находиться на солнце
аромазон вам тоже не доступен?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
smartt, так это же не пилинг, ждать смены кожи, действует на уровне рецепторов нервных окончаний

Mi-correo добавил 11.06.2013 в 14:54
Сам производитель препарата говорит что после месяца использования.
Кстати смена кожи происходит за 28- 35 дней но не за 60
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не знаю,что там у всех брякает,у меня всё пучком:)
Когда пользовалась жиром,ужасно скучала по ричу. И теперь любимка опять со мной. Еще баночку заказала :boast:
Лисаня,Вика дай,пожалуйста, ссылку на крем,который обогнал рич . Чем он тебе так понравился ? Я по вечерам рич на эму под глаза наношу,а утренний для глазок пока не приобрела. Твой можно на область вокруг глаз?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Да, я его видела в середине списка, именно словосочетание carnaubian wax...и мне это показалось странным...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
не веста, а какие белорусские маски вы используете-прям заинтересовали

Первые 2 маски http://liv-delano.by/gs_dop.html
Результат меня более,чем удовлетворяет,но то,что информация,опубликованная на официальном сайте:"
Смотреть далее
достоверна на 100 %, гарантии дать не могу. Выбирать и решать Вам:yes3:
 
  • Like
Реакции: прекрасница
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.