Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Лена, только у меня она в тюбике была, а у тебя похоже в банке. На вид такая же красно-перламутровая на коже.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, да хоть какой, с активами, тот же хербовский с матриксилом. Или не надо слоить? Закажу физиогель этот, на ибее его море .
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, аргирелин изначально как актив идет в растворе с гликолем, поэтому не сидят. Но его лучше всего сочетать с леуфасилом. На моей коже они вместе неплохо работают.
Хотя вот щаз посмотрела inci с крафтера там вода, ацетил гексапептид, сорбат и феноксиэтанол. На моей бутылке с активом еще и пропилен гликоль есть в составе. А он у меня как раз липотековский.
 
Последнее редактирование:

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девочки, купила крем лифтинг для глаз и губ liv delano green style и не тот! Хвалили интенсивный, а я купила укрепляющий, вот такой http://liv-delano.by/gs_sred_glaz.html, так и состав не проверила! Тут на втором месте в составе cetearyl alcohol, куда теперь его приспособить? Прочла, что это жирный спирт и его можно не бояться, но зачем его так много?
 
Последнее редактирование:

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
купила себе крем для век от Лив Делано, то что для "девушек за 40":)
Аллергия выскочила, в виде красной корочки около переносицы, в принципе я аллергик, такое возможно, даже на добавки в воду водопроводную. Подожду немного, и снова попробую, крем-то понравился.
Вообще крем для век для меня больная тема, сначала все хорошо, через пару дней резь в глазах, мой удел теперь Блефарогель на все времена, чтоли...

И да, забыла написать в прошлый раз, про третиноин, улучшения на коже я заметила, когда перестала бояться и экономить, сначала наносила с горошинку на лицо, потом в топике вычитала в статье(или писал кто-то, убей, не вспомню сейчас:ah:), и стала наносить количество примерно с фалангу указательного пальца, и все нормализовалось.
Вот мучаюсь вопрос теперь, не перебарщиваю ли, а вдруг...
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, дайте ссылочку на жир, пожалста))

Dalila69 добавил 26.06.2013 в 02:55
И у меня еще вот такой вопрос - в ближайшее время никто из вас не собирается закупать третианин? мне продавец на иоффе велел через гугл чисконт оплачивать, билась, билась - не вышло. Сижу вот голову ломаю, как его оттуда выцарапать. через палку предлагают купить кучу тюбиков. а мне б пару всего для начала
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, парабены меня не пугают, мало того, меня даже СЛС не пугают :ag:
Спорт, ретиноиды, солярий - это просто :ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Svetlana75, да, Ирка права насчет массажа, тока противопоказания сразу глянь:) а то вот мне низя, например:(
 
  • Like
Реакции: Irrk и Svetlana75

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Лариса, спасибо! У меня на все такая реакция - не подходит ничего, если тока детский крем - но от него ж красавицей не станешь..
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, у пикарта три эксфолиатора, процент у каждого свой, посмотрите на сайте.
Я не знаю, будет ли медь хуже работать без кислот, по протоколу кислоты должны быть, а по факту люди и без кислот пользуются и довольны.

Lenchik_L, на оф сайте доставка дороже, но там можно еще пробники получить, а некоторые пробники - полноценные банки. Но они посылают приорити, те налог придется платить, со второго магазинах приходит мелкий пакет, который могут и в ящик бросить, если влезет) шанса попасть на таможню практически нет.
Я советую собрать корзину на двух сайтах с учетом пробников у пикарта исравнить, для этого не обязательно регистрироваться.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, не знаю про персик, не брала:) мне нитроджина доя рук нравится:)

Podlepenec добавил 24.08.2013 в 22:47
Не_Веста, Свет, ничо не знаю про рич, я реально боюсь шибко дешёвых средств. Я знаю, что один и тот же компонент, разных производителей может иметь абсолютно разное качество. При том, я имею понятие, и вижу это своими глазами ежедневно -для снижения себестоимости производитель идёт на всё. А сертификация...ну я сама ею занимаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И чо их сравнивать?

Смотреть далее
Думаешь,в Летуалях подлинный товар?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Lalila,
это для глаз


это матриксил (такое ощущение,что просто глицерином и намазала)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
вопрос по теории
а вот что думает по этому поводу технолог
если вы "сели" на пептиды, то и сидеть на них необходимо постоянно. И первый реальный эффект будет месяца через 2-3 (в зависимости от возраста).
Масс продукты по "доступным ценам" с пептидами на 95% не окажут должного эффекта.
Увлажнение это основное, что может/должен дать крем: уменьшить потерю влаги создать "влажный компресс" или так называемое "замещение" компонентов нуф кожи или все 3 пункта вместе - результат один - кожа увлажнена, а значит мелкая сетка морщин уйдет, кожа гладкая, эластичная..т.е выглядит лучше. Но это не работа пептидов, не стимуляция синтеза коллагена, эластина, Гагов и т.д.

Когда я сделала свою первую сыворотку с леуфасилом, аргирелином и снапом, эффекты увидела примерно через две недели. Межбровная морщинка перестала определяться.
а вот еще интересное
Ребята из Monash University's эксперты в области пенетрации кожи. И эти ребята взяли на тест 3 актива: ниацинамид, генистеин и трипептид (Copper peptide GHK-Cu – пионер пептидов). Взяли человеческую кожу, оставшуюся после пластики, и приступили к исследованию проникновения трех волшебных активов in vivo, так сказать. Насыщенные раствор (жаль, что не эмульсию) они наносили на участок кожи и создавали окклюзионный барьер (альгинатные маски помните? Принцип тот же.)
Тест показал, что Ниацинамид легко проникает через роговой слой. Генистеин проникает, но не так хорошо, а трипептид так и не добрался до необходимой точки «стимулирования коллагена».
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.