Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
я говорю о натуральном, Слава Богу сейчас научились из натурального экстрагировать. Можно на замену попробовать бета каротин, натуральный( который в организме превращается в вит.А), но не знаю эффекта.
об отравлении печенью жирной морской рыбы и печенью медведя - натуральными источниками витамина А - никогда не слышали? Передоз вит.А опасен независимо от его происхождения. И самое обидное. такого действия. как у роаккутана (аккутана) все равно не будет.Не зря же мы на лицо именно третиноин мажем, а не вит.А.
Это я к тому. что натуральность - не гарантия безопасности и эффективности. чаще наоборот.

Бабка-Ежка добавил 01.05.2013 в 23:06
Я вчера новый кислотный крем с янга испробовала,с утра нанесла сквалан, сверху маска http://www.ebay.com/itm/Baviphat-Goo...item20cfc4ff6b
Эффект не хуже,чем от третиноина, а может,даже лучше,т.к. он сразу заметен.
Here
так.. хомяк встал в стойку :ag:
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Я тоже скоро буду делать повторный заказ на этом сайте:)

Ну поделись потом, плиз, что возьмешь :ax:

Мне филорга тоже нравится. Вчера наносила после нее минут через 40 третик. Потом не пришлось добавлять масло Эму, кожу не тянуло.
У меня др. проблемка. К вечеру кожа под слоем косметики становится какой-то неровной, бугристой (не совсем, но тем не менее). Что это? Тонус теряет, или просто нужен менее интенсивный утренний уход, может переудобряю ее?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, Света, почему они не указывают, какая гиалуроновая кислота в составе? почему они не указывают консервант? а он там есть стопудово, потому что это водный продукт.
Не стоит отдавать 50$ за раствор гиалуроновой кислоты. Ее там максимум 2%. Больший % просто не очень приятная липкая субстанция на коже. Если уж по каким то причинам не сделать самой, на арома-бьюти есть гиасиаль, раствор низкомолекулярной гиалуронки, который стоит 100 мл 210 рублей.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Статья интересная, но на 100% с ней не согласиться я не могу.
С чем не согласна? Рассказывай.
Я вот, кстати, в контексте этой статьи думаю, что венотоники, видимо нужно рассматривать и как средства анти-возраст. Че думаешь, Ань?

Кира 12 добавил 06.03.2014 в 03:21
Бабка-Ежка, интереснее замутить этот раствор на ксантане, например, и использовать как маску. А крем сверху.
Попробуйте, конечно)
Расскажи, пожалуйста, как это сделать. У меня тоже в холодильнике стоит-лежит 20% ретиноевая кислота (видимо, мы с Бабкой-Ежкой ее в одно время покупали). И я все думаю, куда ее использовать? Может колени-локти пилингануть пока? На лицо нужно постепенно градус ретиноевой поднимать. Поэтому 20% это много. Или на лицо?
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
**Katrin**, да вроде, медный пептид, говорили. Я сама в составах не очень, взяла по рекомендациям здешних знатоков. Да, вот Lalila, лучше ответит. Как бы не по ее словам я его брала.

mamaandy добавил 20.08.2013 в 20:21
Шушу, Ирина, этот. С липкостью не боролась, у меня через пару минут все впитывается, липкость уходит. Вообще нашим жарким пермским летом он у меня пошел отменно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, пока нет, но думаю ченить купить. я сама себе пену делаю, а макияж маслом смываю)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мы о другом - что невозможно "даром" изготовить "рабочий состав", упаковать (не забываем про з/пл и пр.издержки производства), привезти к нам...и получаем супер крЭм аШ за 184 рэ!?!

А как же копеечный рич с янга,от которого виден результат? :)
Кстати, "жир" с янга для лица лучше не брать. Жаль,что я поняла это слишком поздно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Не_Веста, а есть разница в ассортименте ? или какая то другая причина,почему ты хочешь с ебея заказать ?

да нет, ебей даже чуть дороже. Но интересно наблюдать объемы продаж. сыворотки с витамином С больше 6 тыс. продано.
 
  • Like
Реакции: alena65

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, а что видите? я тоже им ползуюсь. ничего определенного сказать не могу . хотя уже приличное время прошло. Но решила банку добить в надежде на светлое будущее :ag: И по ощущениям нравится.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Вот моя смородина http://www.iherb.com/Health-From-The-Sun-Black-Currant-1000-60-Soft-Gels/3660 Пила по 2 капсулы,потом по 1 штуке,потому что...
http://www.inflora.ru/diet/diet523.html

Я не пугаю,предупрежден,значит,вооружен.

Светааа, а кожа обиделась, что ты вместо двух грамм, стала пить один? Или сияет, как прежде?
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, пришла посыль с херба наконец-то)) Теперь скажите мне, необразованной сквалан и масло эму каким макаром пользуют? Куда и по какому поводу? Жадность - страшное дело, начиталась вас и хватанула, а ить не помню что к чему))) Может до эпохи третика с ними имеет смысел подождать? Довольно скоро, благодаря Шарлотке прибудет)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, попробуйте с фореваянга крем с реноважем, отлично выравнивает текстуру кожи, убирает всякие пятнышки, ну и от структурных изменений прекрасен. Тока его не наносить надо, а вбивать.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Yulissima, азиаты очень активно уголь для очищения используют. А желатин надо наносить толсто и отдирать аккуратно - может быть больно и покраснение остаться.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Если есть пигментные пятна на лице, значит внутри не все в порядке, у меня на лице было пигментное пятно с копеечную монету, долго с ним ходила, и потом как-то стала пить противопаразитарное средство (наше, не с ihwerb) и оно стало проходить постепенно (не сразу и по не-многу) и сейчас осталось совсем маленькое, я периодически пью это средство (кстати с iherb мне не понравилось ср-во)

У меня это солнце, долгие годы желание ходить загорелой. Улучшение стало когда перестала загарать вообще. Лицо хорошее, (сравнительно ) постоянные пилинги дают результат, а вот декольте желает лучшего.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
iTufelka, советую для начала внимательно прочесть первый пост данной темы, открывая скрытый текст. Там очень доходчиво написано и про кислоты, и про пептиды. Как сделать заказ, зависит преимущественно от того, какой вы выберете магазин. В принципе все так же как и на айхербе - собрать корзину, оплатить, получить))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Что-то мне подсказывает,что почти во всех интернет -магазинах ингредиентов для домашней косметики продукция маде ин Хина.
Просто некоторые указывают производителя,http://www.soapdream.ru/Aktivy.html
а другие -замалчивают. Даже то,что напротив продуктов написано "Италия"-не является гарантом того,что это Италия не китайского происхождения. Тоже самое, что с кроссовками Адидас:Германия-Китай.
Это к вопросу о качестве ингредиентов для белорусской и русской косметики.:)
 
  • Like
Реакции: зума
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.