Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фихня, меня до сих пор терпят))) правда стараюсь партии заносить втихаря, огородами))) тока млин сУвать уже некуда)))

Не всё ж тебе меня разорять :ae: Одна пудра ВВ от Хистори чего стоит,а маски и т.д.:ag:

Свои покупки тоже заношу домой "под юбкой",пока никто не видит,стараюсь первая вытащить извещение из ящика. У меня выделены 2 огромные полки под Херб и азитачину. Но это еще ничего,мои сетуют на то,что целыми днями сижу к ним попой,а к компу передом. Скоро забудут,как я выгляжу:ag:.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
AlEzhik, а обещано: [OFF]As we are approaching the end of the 2013 year with the upcoming New Year Holiday, we are happy to inform you that we are having a 30% seasonal sale on our popular brands (Missha, HolikaHolika, It's Skin, Tonymoly, Skinfood, Etude House, Innisfree, The Face Shop, Nature Republic, A'pieu, Too Cool For School, Sum37, The History of Whoo, Sulhwasoo, Ohui) from the 6th of December 9:00 AM to the 20th of December 6:00 PM (Korea Time GMT+9).[/OFF]
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, про карнаубский воск полностью согласна, его еще в карандашики хорошо добавлять для устойчивости.
 
  • Like
Реакции: Lalila

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, для детского крема состав неплохой. Один минус - отдушка занимает высокую позицию.
 
  • Like
Реакции: зума

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
лилия 33,
Mi-correo, по мне так нормальный мягкий пилинг, и никакой жирности прям уж у меня нет. Но у меня сухая кожа. И отшелушивает вполне хорошо он. Мне пробники перепадали, кстати, пробники большие, хватает раза на 3-4. При том, что я не люблю всякие скатки, скрабы и все такое...этот пилинг вполне имеет право на обитание у девушек с сухой кожей так точно.
 
  • Like
Реакции: Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ну возможно что и не на женьшень,
overnight vitalizing pack Сульвасу у меня тоже лицо краснело,еще массажная маска кажется Сульвасу,я её на 20 минут наношу и смываю
раз не смыла,сутки с бордовым лицом ходила:ag:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mi-correo, поставила свежее фото, тут вообще без макияжа, как есть. Я не сильно крашусь, не тот тип внешности, сразу вульгарно выходит и старит. ББ, румяна и глоу, еще туши немного.
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Бабка-Ежка, зашла по твоей ссылке, только в составе самой этой смолы "кровь дракона" вроде нет.
Смотреть далее
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
на лбу морщин нет и под глазами мимических гусинных лапок тоже вообще нет,

Вобщим, если нету склонности к такого вида морщинам, то колоть ботокс не обязательно. От синяков под глазами он точно не поможет?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk, массаж пробовала иочень понравилось. Действительно, эффект есть. Я про него забыла, потому что пришлось отказаться.Купероз от него зацвел пышным цветом.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Лисаня

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сколько Вит с в тонике?

вит С такой. делала 1/4 чайной ложки на 40 ml воды. сколько это получается???
время использования: дней 7-8 вечером и иногда утрами. сверху были всякие увлажнители (писала выше) или крем кора с пептидами (сам крем великолепно увлажняет кожу).



А пептидами вы сколько времени уже пользуетесь?
Вы ведь про голубенький крем?
пептидами с конца февр, но основательно (т.е. по протоколу и каждый день) с 4 марта. использую SP serum (на влажную кожу под глазами распределяю 1 капельку на оба глаза и слегка вбиваю), через 20-30 мин P&Restore крем (со спичечную головку тоже на влажную кожу).


Отшелушивающим средством тоже пользуетесь?
умывалка от пикарта (она великолепна!!!!) и exfol крем 1-2 раза в неделю.

P.S. пока привыкаю к этой продукции. были попытки на сухую кожу наносить и больше, но почти сразу стало все краснеть и жечь (как от третика). поэтому пока небольшими дозами и на влажную. сама кожа стала ровнее и оч увлажненная (не могу понять за счет чего именно!), поры не забиваются, носогубки менее выражены + залом на правом глазу "стирается". в общем и целом под глазами (а это самая проблемная зона) стало ровнее, более упруго.
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, пожалуйста - ФЯ трекинг предоставляет?
Какой-то сомнительный у них сервис....
На мэйл, указанный в подтверждении заказа, даже письма не уходят...
А на ebay у них прям оговаривается, что в Россию не шипят.
Кто недавно заказывал? Всё в порядке с отправкой?
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Да и азиатские далеко не все хорошо защищают. уже убедилась на своем опыте. потихоньку возвращаюсь к европейским.

раньше на европейских санскринах было явно лучше.

Поэтому в этом году буду в основном использовать европейские, не америкосовские.
Девоньки, а какие именно, не посоветуете помимо LA ROCHE POSAY.
и еще, как думаете, стоит ли опасаться хим.фильтров( токсич. воздействие?) в санскринах ?




пристраиваю блузочкуhttp:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=72066
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Но он жирнее и хуже впитывается, чем холилендовский. И запах не ахти:)
Вы не путаете? Потому что этот балансирующий крем у холи лэнда очень плотный и жирный. Впитывается плохо. Не зря же они рекомендуют его только в качестве вечернего или ночного. Но он мне нравится очень. А запах я могу пережить.

Пользуюсь круглогодично третиком уже 3 года. И кислотами в виде сыворотки с витамином Ц и ферульки, которая относится к AHA кислотам. И Бабка-Ежка тоже пользуется летом кислотами и тоже в виде витамина Ц.
L-аскорбинка и никотинка это кислоты. И обладают такими же свойствами пилинга. Эти 2 кислоты и их производные очень любят добавлять в солнцезащитные кремы не только японцы.
Не представляю себе, как можно нормально лицо очистить после многих-многих слоев санскрина за день без кислотных тоников, пусть даже с минимальным % (1-2) кислот. Поэтому летом перехожу на тоники с салицилкой или липо-гидрокси кислотами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.