Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А подскажите пожалуйста на каком сайте заказываете кору,а то на оф.сайте можно заказать только по Москве и Санкт-Петербургу?
На оф. Позвони оператору, она объяснит, сумма должна быть не менее 2000 руб.

Я заполнила данные, только вписала свой полный адрес, и в комментариях еще отметила.
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Mi-correo, интересное наблюдение. Обычно смотрят после второго цикла смены кожи, месяца через 2. У вас еще не подошло это время?
 
Последнее редактирование модератором:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
К слову,с помощью этого детского крема прекрасно разгладилась кожа на декольте и на бюсте. Он и правду оказался "рабочим".
Ну фсёёё! Щаз раскупят :ag: Умеешь ты "вкусно" порекомендовать.:ag:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
В кремах для лица брэндов, принадлижащих Лореаль да - он есть. А в кремах для тела я не встречала. Сегодня специально пытала консов в ИДБ. Бесполезно.
.

да не факт еще, что этот pro xylane работает. Он в масс маркете кремах всего 5% и только в люх. брендах типа Skinceuticals - 30%. Выше это уже обсуждали.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Не_Веста, :ag:
Светлана , а вы брали на хербе глазной garden botanica, как он вам?
Я брала, так и не добила его, эффект нулевой, впитывается быстро, даже как-то стягивает кожу и не оживляет её, не увлажняет, ботоксного эффекта от аргирелина не почувствовала вообще. Честно? Не рекомендую покупать.
А вот как вы видите вот такой крем для век - http://www.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Eye-Cream-Bright-Eyes-1-2-oz/44723
По моим ощущениям жирноват, легко наносится и впитывается быстро, кожа от него живая, но морщинкам все пофиг :(
До третиноина я еще не дошла, только недавно начала штудировать данную тему, но как-то купила на хербе вот такой крем http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-50-ml/29793 Лицо отнего становится не айс, пару дней повышена чувствительность кожи, потом вроде все нормализуется, поэтому пользуюсь пока только раз в неделю. Кто его юзал, как часто его можно?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, знаю, низкомолекулярная гиалуронка. Но у меня именно такого инга не было, не знаю, как она выглядит. Кремний наверное нужен
Смотреть далее, но знаю девочку, технолога, которая его пропивала и ничего.
А это не крем вроде, а что то типа геля. Состав ниче вроде, по крайней мере ничего в нем нет раздражающего и по сенсорике должен быть приятный.

Lalila добавил 10.03.2014 в 19:09
возможно маме это как раз и надо
возможно,
Смотреть далее

Lalila добавил 10.03.2014 в 19:10
гормоно-заместительную терапию имеете в виду?

Тема о якобы небезопасности ДМАЭ до сих пор усиленно муссируется желтыми СМИ и на женских форумах.
Смотреть далее

Lalila добавил 10.03.2014 в 19:22
А готовые сыворотки/кремы с НГК есть
у Кларанса точно есть, вспомню, напишу) у HadaLabo полно, у forlled, у Медер.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
держи нас в курсе
Да-да,Вика, пиши о результатах. Очень интересен конечный результат:)

Не_Веста добавил 11.03.2014 в 20:43
Вика,ты наши маски и кремы (Натура Сибирека и прочие) совсем отменила?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ваще не пойму, что туда засунули...
.

Лишь бы не гормоны,хотя в наше время ни в чем нельзя быть уверенным. Тоже самое можно сказать про азиатчину и то,что продается в России под видов люкса.
Недавно Нина хвалила гель крем Шилс за 7 долларов. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4226738&postcount=1244
Тоже далеко небаснословная цена, но однако эффект есть,поэтому я бы не стала так категорично,с недоверием относиться к дешевой продукции.
В нашем возрасте главное-чтобы был эффект. А уж кому-то пойдет,одному-одно,второму-другое...:)

Что касается кремов для рук и ног...По мне тот же дешевый Сатин по действию ничуть не хуже хваленного азиатского персика. Просто у персика шикарная упаковка и вкусный запах,а сатин в этом смысле обделен.
Крема для рук и ног Лив Делано на порядок выше сатина и персика(имхо).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Yulissima, начинать уже надо, но с осени, сейчас солнце слишком активное. раз в неделю будет нормально. вы прочитайте в шапке про кислоты...
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
По цвету Дерма Е похож на мой любимый Данахан ВВ (по-крайней мере,на мне именно так выглядит),только по консистенции последний гораздо плотней.
Если честно,у меня уже "не стоит" на все эти ВВ и СС. :ag: .Нашла свое и успокоилась,как и с уходовыми средствами. После стольких мытарств,потраченных впустую денег,наконец-то обозначилась пятерка любимчиков .:boast: Так довольна,даже сглазить боюсь:ah:
Просто у каждого из нас свои проблемы,свои особенности,тип кожи и подход к омоложению каждой нужен особенный,свой. Нет одного на всех чудо -крема,у каждой свой эликсир молодости.:)
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Rafaэlka,
Не могу ничего сказать про омоложение, эффекта я не заметила ( хотя возраст на момент покупки был 35), но то что в борьбе с акне эта мазь ( покупала в 0,1 концентрации) не помогает - проверено на личном опыте. Ситуация в корне изменилась только после того, как был куплен третиноин (ретин А), поэтому есть у меня большие сомнения по поводу эффективности ретиноевой мази.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
olly_spb, А можно поподробнее...Я не нашла на пробнике инструкции по применению, поэтому просто нанесла тонким слоем как крем (как слипинг-пак), и результат меня более чем порадовал. Получается ее нужно более толстым слоем наносить и потом смывать?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, Лена, а очищение физиогель не пробовала? Хвалебные отзывы в основном
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девченки, не забывает то все что в кремах покупаете, принимать во внутрь ;-) Ваш организм скажет спасибо и кожа засияет!
Я снова заказала смешанные каротеноиды на месячный курс, снова вычитала в книге как это важно для кожи и организма в целом!
Мне моя подруга наговорила кучу комплиментов по поводу кожи, сказала за 3 месяца, что мы с ней не виделись прямо серьезные изменения в лучшую сторону, появилось сияние кожи, вот так она охарактеризовала мое состояние.
Я сейчас в данный момент на Корейских кремах, притом на всех подряд одновременно, не могу я курсами то одно , то другое мазать, хочется все сразу, иногда и накладываю сендвичами по 3-7 слоев ;-) Ну и масочки, которых сейчас навалом, стала делать гораздо чаще, чем раньше.
 
  • Like
Реакции: sova916 и Miss Sunshine

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А активы из серумом с ВГК не сидят вместе с ней на поверхности? А то в нем 10% аргирелина, а действие не ощущается .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.