Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Девушки кто то слышал про крем , лекарственный препарат tri-luma, основные компоненты третионин , гидрокенон 4 % ( чудный (говорят)) препарат по осветлению пятен и короче гремучая смесь в борьбе с пигментными пятнами, читала об этой смеси у Лесли Бауман, найти не могу нигде в Европе по теме да и в Штатах тоже мало, зато вся Латинскоя Америка " в теме".
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,привет. давно читаю и не очень понимаю.. У меня с недавних пор кожа стала ужасной. высыпания бывают иногда внутренние болючие,а сейчас обычные прыщи,преимущественно на лбу и немного на подбородке,на носу черные точки,на щеках ближе к носу поры стали расширены(( (косметолог говорила,что у меня коже сухая/нормальная,но по-моему жирная(( мне скоро 30. хочу начать делать пилинги. какой мне из этих для начала выбрать? http://www.sr-skincare.co.uk/chemical-peels-52-c.asp или лучше тоник кислотный? также хочу приобрести что-нибудь с матриксилом,лицо худое и заметны носогубные складки очень. может это ? http://www.sr-skincare.co.uk/genix-14-237-p.asp

или просто напишите,пжлста, все,что мне нужно заказать,чтобы был комплекс-уход.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, я действительно хотела показать качество кожи, а не начинать дискуссию о ботокса или овале
Пример действительно показательный. Анна, спасибо.
Но здесь так - у кого что болит - тот о том и говорит.
Предлагаю в следующий раз при таком внешнем цитировании сразу обращать внимание, на что именно смотреть.
Поддерживаете?

smartt добавил 03.03.2014 в 23:25
Earen, для начала набираете в гугле "низкомолекулярная гиалуроновая кислота купить" и вперед ;) Заодно присмотрите какой-нибудь увлажняющий гидролат, типа розы. Сделаете 0,5% раствор гиалуронки в гидролате и будете молодой красивой мамочкой :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Earen

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, про овцу опытным путем мы выяснили,что лучший эффект она дает под альгинатные маски. Можно как сыворотку : 3-4 капли под любой крем.
Мизоновский крем с медью обычно применять,ничего особенного.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Дамы, что посоветуете из азиатской косметики для выравнивания цвета кожи при возрастной пигментации? Мама озадачила, обычно ничем не пользуется, поэтому нужно что-то довольно легкое и не очень дорогое, не уверена, что вообще будет пользоваться. Без сильного осветления, можно с фильтрами от УФ.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
У мну тоже беда с подглазьями... Когда не улыбаюсь, все ок, неглубокие морщинки, едва заметные, когда улыбнусь, писец, лучше не улыбаться:bu: Летом пептиды голубенькие Пикарда так радовали, прям королевишна была, а счас ничего особенного, что с ними, что без... И эму пробовала уже поверх них, тока еще больше отекаю на утро (понятно, от масла). Чего делать-то? Колоться боюсь, сосуды близко расположены, причем увлажняю несколько раз в день под глазами (то шиллзом, то лив деланом, то мишей пептидным, то патчи коллагеновые для глаз, то тряпки-маски), фифекта или нет или кратковременный... Выше девочки писали про низкомолекул. гиалуронку, может ее? Заметила еще, что если сделать небольшой массаж от внутреннего уголка глаз ко внешнему, то морщинки как будто исчезают... Может еще чего хорошего намазать, а? :clapping:

AlEzhik добавил 03-06-2014 в 11:20 AM
Вспомнила, заказала себе дешевый пуребесс синейк по наводке кого-то из девочек, он сможет помочь?

AlEzhik добавил 03-06-2014 в 11:30 AM
Девочки, кто пробовал стривектин для чувствительной кожи, какие результаты?
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Может потому все лучшее сразу, потому что крем называется крем*концентрат, активный лифтинг:ag:

Шушу добавил 16.03.2014 в 22:36
А вот крем с эффектом лифтинга
Состав масло абрикосовых косточек, масло из семян малины, масло розы-москеты, гидролат ладанной камеди, Relax’rides, Algo’boost, гель Алоэ Вера, гилауроновая кислота, эмульгатор Olivem1000, ксантановая камедь, фитостеролы ( растительные), Boron Glow, бисаболол, Д-Пантенол (провитамин B5), токоферол (витамин Е), натуральный ароматизатор «Абрикос», био-консервант Cosgardt.л.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
а реноважа надо бояться, да?... мне понравился с тестtера набор Ohui, + где -то прочитала, что это аналог Ла Прейри, не пробовали?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Agua, айсерил работает :yes3: пробуйте.
Так комбучку , получается, можно ввести в готовый крем комнатной температуры .попробовать можно.

Бабка-Ежка добавил 19.02.2014 в 11:45
Delansy, коллаген даст окклюзию, не больше, дешевле вазелином намазаться )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, ну вообще лактик работает на поверхности, но везде при гв никакие пилинги не советуют так или иначе. Лучше со специалистом посоветоваться.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, а ты его во внутрь-то принимаешь? Во внутрь тоже нужно. И массаж, массаж.
Я, кстати, первые недели после ботокса, когда идет лимфостаз, принимаю никотинку, что бы отечность нормализовать.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Podlepenec, когда-то, когда вода была мокрее, а трава зеленее, я умывалась васильковой водой грин-мама и все, и никаких эксцессов... все таки грешу именно на масла... и с подозрением поглядываю на тряпочку - рассадник еще тот. Стирала каждый раз мылом вручную, возможно этого недостаточно.
На ебай обнаружен дешевый бальзам и копеечные тряпочки))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шарлотка, ну мизон и холика по типу "щербета" - именно гидрофильные, про "тёмную лошадку" не скажу.

Podlepenec добавил 26.08.2013 в 12:56
Шарлотка, он у меня есть, для меня как мягкая умывалка...спасибо, попробую с салфетками:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.