Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Этот ботокс как то напрягает в последнее время, Вопрос складой между бровями, и и гусинными лапками около глаз. С гусинными лапками проще и здесь я не против ботокса, а вот лоб в ботоксе мне не нравится, часто теряется естественность.

а я тут вычитала, что выяснилось, что люди, получающие инъекции ботокса, начинают испытывать затруднения речи и её, речи, понимания. Страдают и мыслительные процессы http://fraudcatalog.ru/?p=2344

девушки, что думаете?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я заказывала с ФЯ 16.09, через пайпал открыла диспут на 40ой день, т.к. на почту они не отвечали (хотела квитанцию об отправке, копию, чтобы на розыск подать), вернули деньги на карту. сейчас пришла посылка. написала им письмо, но молчат. на письмо через пайпал при открытии диспута тоже не реагировали, просто сразу возврат оформили. вообщем меня это напрягло, что на письма не хотят отвечать в принципе, хотя через ебей-форму на версии co.uk отвечали еще до оформления заказа.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Появился повод подарить супругу на 23 февраля бор.машинку
Аня,что такое бор машина,разве она не для зубов? :ah:

Смотреть далее
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
kapel*ka,
Лисаня, Девочки, не поняла, пептиды пакарда тоже несколько агрессивны, как третик, или вы совсем не о них говорите?
кто знает, на янге гиалуронка высоко или низкомолекулярная или помесь? а то заказала и не полюбопытствовала
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Не_Веста, по поводу Филорги... На самом деле эта штука - курсовая, и "вау-эффект" с одного применения далеко не у всех. Раз уж купили - попробуйте курс, не выбрасывайте сразу, ладно? =). Да, и сделав курс, смысла повторять его через месяц тоже нет - эффект, если он есть, - накопительный и долгоиграющий, повторение через месяц не изменит уже "накопленной" картины. Не чаще раза в пол-года.
И таки да, все мы разные и что подходит одному - не факт, что подойдёт другому, тут и уход/ухоженность играет роль, и возраст (зачастую читала отзывы "на мне не работает", оказывалось девушка 26-28 лет (а то и 23!!)... а так-то такая "артиллерия" как раз, чтобы кожа в 38 выглядела на 28, многим в 28 ещё нечего корректировать такими средствами).
На мне убирает любую красноту лица, уменьшает яркость купероза, очень питает (так, что я сутки никакой крем не наношу - иначе утром обеспечена отёкшая физиономия от "пережора"), ну и улучшает тургор кожи. Не вызывает аллергии на моей чувствительной коже - это важно.
С другой стороны - других интенсивных масок в моём арсенале пока не было (может, если бы делала что-то, то и эффект был бы не такой выраженный) , между курсами только простые увлажняющие маски применяла. И Филорга не даёт на мне никаких "лифтинговых" эффектов. Сейчас вот заказала альгинатную "полкило" + кое-что с форевеянга... попробуем, посмотрим.

Я, кстати, начала уход для рук с коллагеновым кремом Ватсонс и перчатками (недавно обсуждали)... ну, после первого раза эффекта пока не вижу. Поделаю месяц - посмотрю =).
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
пептиды (я жду такой гель(крем) http://www.ebay.com/itm/230818662258?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 подойдет?)
и еще под глаза http://www.ebay.com/itm/230447862636?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 жожоба увлажняет ведь?
У меня другой наборчик от IQ naturals - вполне рабочий состав. Но только когда вы его получите?
 
  • Like
Реакции: зума

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka,
Lalila, мне тоже женьшень нормально. Жень, не смотря на общее мнение, о том, что сульвашу подходит для жирноватой кожи, а хистори для сухой - мне прекрасно подходят сульвашу, гораздо больше нежели хистори. Еще охуи нормуль, не раздражает, но на теплое время мне нравятся текстуры полегче. Вот перебирая добро наткнулась на др.Джарда - он весьма не плох, конкретней -DR.JART Most Moist Water-Sure Gel 50ml(голубая упаковка) и Dr.Jart V7 Revief Vita Drop 100ml.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
открыла сайт и опешила, думаю, че вы от меня скрыли) а это они дизайн сменили.
И цены на крема для тела повысили.
Этот крем http://www.forever-young-uk.co.uk/aminoderm-42-p.asp практически аналог холи лэндовскому http://www.holylandshop.ru/holyland/PROBIOTIC_Balancing_Cream_50_ml/ и даже лучше по стоимости и составу.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Лисаня

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Ого, тональника не 6 а, 10 оттенков

Podlepenec, Таня, а у вас какой тон?
Теперь проблема найти его, так всегда, как нужно сейчас так "фиг вам".
Есть на ебее, но без затеста не могу взять.
 

Viktoriya.Y

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
15
1
0
lisboa
Девушки посоветуйте кто пользовался или кто знает, от неглубокой сетки морщин у глаз и поперечных морщин на лбу что более эфективнее : PUREBESS SNAKE MULTI 4 SYN-AKE CREAM , MIZON S-VENOM WRINKLE TOX CREAM или IT'S SKIN PRESTIGE SYN-AKE
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, это из-за гиалуронки липко. Под глаза аккуратно, на влажную кожу, а сверху другой крем; у вас сейчас не тот период, чтобы вдруг что-то высушить.
 
  • Like
Реакции: зума

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Delansy, вообще, Тийна его рекомендует как доп. увлажнение. И я его как самостоятельное не использую. Там в составе пав, не надо постоянно, тупо разрыхлит кожу, только курсом.
На австралийскую косметику a-kin не обращали внимания?

Нет, не обращала, пойду почитаю. Вообще австралийскую косметику уважаю, было у меня пара штук из Австралии, очень хорошее качество и результат.
А что там хорошего, или Вау!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, ну щаз то все знают волшебное слово пептиды))
я не пробовала эту серию..может она действительно хороша, тем более, на тетке видно эффект
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Может его взбалтывать нужно? Не пробовали? А вообще, да, могут быть разводы, у меня спрей пузеевский такие разводы тоже давал, но я к нему привыкла.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
iTufelka, есть такой инг voluform, он способствует уплотнению кожи. Для уплотнения кожи на лице работает при Ph 6. Есть инг volufiline он работает при любом Ph. Все это можно купить в магазине для мыло и кремоварения, но это если Вы захотите этим заняться. На форева янге есть крем с volufiline.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, “Hwa Hyun” от the history of whoo обеспечивает сияние кожи благодаря наличию мерцающих частичек?
Сегодня Centenica с почты забираю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.