Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
лицтин с хлореллой в комбинации в борьбе с пигментными пятнами, скажите это хоть какому то дерматологу ( с дипломам врача) и посмотрите на реакцию
с удовольствием бы посмотрела. если учесть, что лет 5 никто не мог ни вылечить, ни диагноз поставить.... может хоть на это мне что-то "интересно-умно-позновательное" ответят :ag:
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Lalila, ну и ладно...
в следующий раз куплю, хоть бы подействовало, радости то будет)))!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Тоник по описанию понравился с форевеянга "с молочкой и гликоликом, розовой водой, гамамелисом".
тоник великолепен, но "сильный" для неподготовленной кожи. как на купероз повлияет - не подскажу.


И вот в пилингах я совсем потерялась. Что взять щадящее?
на первое время вместо пиллинга можно попробовать этот легкий крем. эффект будет почти тот же, но по действию он более мягкий и щадящий
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
действует все однозначно, особенно сравнивая себя со своими ровестницами ;-) особенно с теми, кто курит и любит винцо потягивать часто или злоупотребляет соляриями и загаром, уж рядом с ними эффект явный!

смотрю фильмы французские и просто восхищаюсь их кожей. даже в преклонном возрасте их барышни выглядят великолепно. после это и не верится, что вино плохо влияет...
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, добрый день:) Хотела спросить у вас: треииноин может вызвать красноту лица как после загара? Вчера вечером нанесла тонким слоем как полагается через 40 мин после умывания, сегодня с утра никакого дискомфорта, умылась и пошла на работу. А сейчас увидела себя в зеркале и прифигела морда красная как после пляжа:ai: но пока начего не болит только видок не очень, а я то думаю что народ так смотрит:ag: А может его нельзя мазать когда на улице -28?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Около года назаl видела хорошие отзывы по японскому крему Miccosmo
я тоже читала,а вот по немецкому крему много хороших отзывов,что на 1 размер увеличивает)) посмотрим;)
Это одна из многих моих необдуманных покупок,о которых буду помнить очень долго.
у меня их сколько...
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Dalila69, в первый день делаете пилинг, нейтрализуете гелем. Со следующего дня утром серум с Вит с и аминодерм утром, матридерм на ночь. Думаю, любым из кремов можно и на ночь после пилинга пользоваться.
Гиалуроновый серум можно в любое время, сколько хотите.

Бабка-Ежка добавил 30.03.2014 в 12:02
Лисаня, это же вы хвалили крем с ретинолом иопе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dalila69

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ага. там гликопептид годжи написано , что это такое - непонятно. модный нынче сухофрукт :) Ночной крем с ресвератролом и Ку 10 хвалили вообще-то. но по составу он как раз может забивать все. что можно.

Бабка-Ежка добавил 29.01.2014 в 00:24
янговский крем с никотинкой (анти-акне), очень довольна, но немного плотноват и увлажнения не хватает.
Here
да. мне он тоже нравится. ниацинамид подсушивает сам по себе еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума и Yulissima

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
баночный антицеллюлитный - нормальный массаж)
Да нормальный.. я лет 5 уже практикую. После того, как начала забивать спину, конечно, филоню (а это уже месяцев 8), но раньше делала ежедневно по минут 40 на каждую сторону (бедра, жопь, бока), потом еще 40 на живот (но это много.. для начинающих не больше 15мин).. Юзаю Альпину Пласт №4 и №2..

Смотреть далее
№4 незаменим в массаже лица (в аптеке у нас рублей за 500 брала, года 2 назад еле нашла - дефицит был). Самый мелкий диаметр как клинер для пор, 22мм - на места под глазами (ниже век, от крыльев носа до скул), подбородок, 33мм на лоб, щеки.. это как удобней будет, главное 50ку не юзать для лица - растянет.. Она нательная =)) Варикозникам нельзя, нельзя на грудь и внутреннюю сторону бедра. На счет кровотока, лифотока и прочего информация противоречивая: у кого-то против часовой, у кого-то - по часовой. В сети информация о малом круге кровообращения, мол по нему и нужно ориентироваться при вакуумном массаже. Это как бы легочный.. легочные вены задействованы. Посему я как-то ориентировалась на большой круг кровообращения (все потоки к голове, конечностям и остальным участкам), то есть если водить на теле как на циферблате, то получается все по часовой (ниже сердца.. выше - против). В инструкции к банкам написано, что можно и зигзагообразно, и просто вверх-вниз. На лице все много сложнее: этим массажем и объема щекам добавляют, и морщины разглаживают, и с угревой болезнью борются.. Поры чистит норм, все остальное не стала делать длительное время. Лучше кремами, ибо механические повреждения опаснее.. Синяков никогда никаких не было на лице, да и на теле со временем максимального давления маловато становится. Сейчас только ставлю банки на жопь в целях аутогемотерапии.. Надо сказать, не болела зимой даже несмотря на периодический лазарет дома..
В целях повышения иммунитета у ослабленных, длительно болеющих пациентов применяется методика, которая заключается в наложении на кожу ягодицы на 30−60 секунд банки в режиме большого вакуума.
Верхний внешний квадрат.. Куда колют уколы..

С лицом я б не рисковала .
Дэ.. Это лучше изучить тему досконально и пару раз наведаться к косметологу на сеанс.. Есть специализированные книги, именно по лицу. Я как-то читала форум.. читала долго, книг накачала море. Но забросила.. Кожа не позволяет на лице еще и банками возить..

P.S. Если будете брать банки с ПВХ баллоном - масло только органик. Эти все вазелины (петролатумы/петролеумы.. основа масла Джонсон'с Бэйби, например) иссушают даже этот баллон (не говоря уже о коже) - по линиям сгиба трескаться начнет..
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
iTufelka, http://http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-new-glycolic-lactic-and-rosewater-toner-10-p.asp
Это тоник кислотный. По кремам ссылки искать долго. Да и не могу я выделить какой-то конкретный крем, я описАла результат долговременного использования азиатского ухода. В этой теме множество ссылок на конкретные средства.
Приблизительная схема ухода: утро - умывание только пенкой, тоник не кислотный, сыворотка, крем под глаза, крем лицевой, ВВ крем. Вечером - умывание масло + пенка, тоник (через день кислотный), сыворотка с вит. С на некислотный тоник, на кислотный сразу крем. Сейчас у меня вечером на все лицо и под глаза крем с пептидом оттуда же, откуда тоник.
.http://http://www.sr-skincare.co.uk/matriderm-collagen-boosting-rich-moisturiser-117-p.asp
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, а чего вы добьетесь, смешав? увеличите срок годности крема? нет.
и не нужно мешать готовые средства. Может они и смешаются, но что там выпадет в итоге, не известно. Так он может пропасть гораздо быстрее).
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
лечит не надо дисбактериоз, но поддерживать флору надо, также кожную флору. ;-)
Вот и говорю, кому одному бредовая идея войдет в башку, наподобие что полезные бактерии не участвуют в работе организма и все...По крайней мере от кол-ва хороших бактерий в организме зависит наше пищеварение ,а стало быть здоровье всех внутренних органов.
Правда кефиры сейчас, которые стоят на полках магазина по месяцу не имеют достаточного кол-ва для улучшения работы, ведь все пастеризуется, что бы долго стояло, ведь раньше кефир имел 3-4 дня хранения.
Я одно время тут ходила в церковь Греческую, где пожилые бабульки любят лезть целоваться к тебе и постоянно унюхивала от них запашок, такой кисловатый запашок, вполне возможно от распространения бактерий на коже.

Margowasabi добавил 29.04.2013 в 17:23
после это и не верится, что вино плохо влияет...

все зависит от дозировки ;-)
Ну и помнить, что ЛЮБОЙ алкоголь в организме перерабатывается печенью в не очень хороший спирт.
Хотя во Франции , Италии и других Южных странах цирроз печени от алкоголя-довольно таки распространенное явление ;-)
Да и лицо для сьемок готовят гораздо тщательнее, чем теже сами актрисы пользуются в реальной жизни.
наша Анжелина Джоли по фильмах -красотка просто, а есть у нас мерзкие газетки, где их ловят во время отпусков, без макияжа, так вот у моей 87 летней бабушки морщин меньше ;-) чем у известной актрисы, сделавшей кучу пластики везде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Lalila

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
все равно лучше простых, проверенных и относительно дешевых средств ничего нет.Все эти крутые навороченные банки. что азиатские.что хербовские или люксовские.

Может быть все дело в том, что нам терпения не хватает, что бы пройти полный курс, который рекомендует производитель? К примеру, если рекомендует производитель использовать Стривектин в течении 2 месяцев, то так и нужно делать. А мы все прыгаем с банки на банку. По каким-то причинам мы верим Пикарту, который утверждает, что эффект от его меди будет именно через 7 месяцев использования.
Может быть и третик работает потому что регулярно и годами его юзам?
Думаю, может быть перейти полностью мне опять на люкс? Потому что потратив кучу денег, я вряд ли смогу через неделю задвинуть эти дорогущие банки под ванну, объясняя это тем, что не вижу эффекта, а буду монотонно мазать средства тонким слоев в течение полугода и все-таки эффект появится....
 
  • Like
Реакции: Мегера
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.