Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Израильская косметика вся на катоне. т.н. проф точно.
Увлеклась сейчас чтением о корнеотерапии. пока мало что понятно, но единственное - готовых средств практически нет. а самой начинать разводить лабораторию дома что-то неохота ((

Про пикартовский вип-крем. который с 3% пептида меди GHK-CU - пользуюсь чуть больше месяца. сначала, в первые дней десять было просто вау. кожа ровненькая. поры сужены, вдруг через две недели посерела и отвисла. ОК. сделала перерыв. мазалась вит.С и третиноином. стало хорошо. Опять начала. опять какое-то время хорошо было. и вдруг жутко одрябли веки и почему-то щеки (( Отложила пока. щас усиленно мажусь кислотами. вит.С и третиноином. Брошу я его, пожалуй. пикарта. к чертовой матери. такие стрессы не для меня )))

Серум с гтоу-колой с херба получила. начала пользоваться. по консистенции жидко-кремовый. не липкий. впитывается хорошо. кожу успокаивает. какой-то эффект общего осветления присутствует. про купероз пока рано судить. буду дальше смотреть.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Mi-correo, у вас, с учетом возраста, может и все 45.
А вы син-эйк не пробовали?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
а я вот пришла к выводу после посещения ( 5кратного) косметолога, мастера с Большой буквы, что массаж - это классика, дающая результат. Руки волшебные, лицо вылепила за 5 процедур, щеки поднялись, скулы торчат, глядя на себя в витринах вспоминаю юность и радуюсь, это реально тема, 2 курса в год + поддержка 1 раз в 2-3 недели и все в порядке) кстати, я больше года на Азии онли, шкурку мою оценили на 33 года, а мне почти 41) Урааааааааа!
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Получила на днях пробники крема Гоа Сульвашу. с фитоэстрогенами. даже попробовать еще не успела. щас полезла гуглить найти какую-нибудь инфу - на официальном сайте уже этой линии нет.Хотя она ж совсем недавно появилась.
Вот я теперь думаю - выбросить его от греха подальше или наоборот. нагрести запас. пока есть :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Lalila, Елена, не поделитесь ссылочкой на СП? сколько не искала, так и не нашла
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Надо, наверное, собраться с духом и попробовать.

Опять же,если у Вас худое лицо,массаж Асахи не для Вас. Лицо сильно худеет,а девушкам в возрасте такой "приятный" бонус не нужен. :yes:
Я сначала тоже загорелась,стала делать массаж,потом начитавшись отзывов ,бросила.
Азиатские массажи ориентированы все-таки на азиатский тип лица(широкий,далеко нехуденький) и толстую кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и Miss Sunshine

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Шарлотка [OFF]нет, не заказывала. У меня причина моих стрессов была ясна. Как только осознала, приняла и потихоньку все стала разруливать, стала выздоравливать. Некоторое время потом еще глаза реагировали: после нервной встряски моментально кожа становилась воспаленной и сухой. Прошло и это. Но я то взрослая, с ребенком сложнее. Сил вам и здоровья![/OFF]
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Бабка-Ежка, можно попробовать нанести масло на предварительно увлажненную кожу лица. Но если есть проблемы с порами, то в чистом виде, может забить их. Лучше сочетнуть с маслом розы москеты. А вообще масло хорошее в т.ч. имеет высокий уровень защиты от солнца.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, какой элишакой? Чем понравился?

Podlepenec добавил 10.07.2013 в 22:10
Не_Веста, Свет, а подводка реально офигенская:) я раньше и шанель, и диор, и какие тока не брала - результат был один, попытаюсь, попытаюсь, та и дочке отдаю:) а этой я могу накраситься утром! Это блин показатель! Раньше даже не устраивала комедию:)все одно фихня получалась:)так еще и на работу опоздать не мудренно было...
 
Последнее редактирование:

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Бабка-Ежка, не помню точно, салициловой не больше 2%. Да, на крем с кислотами, уходовые крем. Без него кожа сильно сохнет. Наношу на кислотный сыворотку с витамином С от ФЯ, затем амино крем этой же фирмы. Кожа у меня склонна к сухости (кроме т-зоны).
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Подскажите, никак не могу понять, почему при заказе с http://www.sr-skincare.co.uk не получается выбрать страну доставки Россия? Не доставляет к нам?

Странно...
Буквально несколько дней назад писала им на ebay с вопросом доставки в Россию. Ответили, что да, через ebay не шлют, но через магазин - всегда пожалуйста.

Сейчас проверила - да, нет нас в списке стран, как жалко...
У них ещё на Амазоне магазин есть, там доставка в Россию ещё неделю назад точно была.

Сегодня получила, кстати, заказ от 14 октября.
Неужели первый и последний опыт?((
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rafaэlka, Оля, я не слышала чтобы ее успешно употребляли для омоложения, иначе не стала бы заказывать третик. Может откликнется кто-то, кто успешно пробовал? В ретиноевой мази действующее вещество - изотретиноин, это синтетический аналог третиноина. Для борьбы с акне эффективна, но кожу при этом очень сушит.
 
  • Like
Реакции: Rafaэlka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Кира 12, в разных источниках по разному. Но сколько читала про алк, обычно 1% используют, некоторые косметологи советуют и 5%, это уж на усмотрение каждого. Я вообще предпочитаю тактичное, осторожное обращение с кожей. А если 1% прекрасно работает, зачем еще накладывать? лучшее враг хорошего. Любой инг, продукт может вызвать раздражение. Если маска масляная, нужен эмуль. Этот же рецепт простецкий.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лена, они меня уже давно "склонили", вот вторую неделю тока пользуюсь, плохого ничего сказать не могу...жду результатов)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Нет, девушки, вы все в кучу мешаете. Третик и медные пептиды никак друг с другом не связаны, побочки если есть на третиноин, совсем не обязательно будут на медь. И наоборот. У пикарта схема кислоты плюс медь, третиноин сюда не входит, только по желанию.
 
  • Like
Реакции: Elantra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.