Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Подскажите, никак не могу понять, почему при заказе с http://www.sr-skincare.co.uk не получается выбрать страну доставки Россия? Не доставляет к нам?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
по некоторым исследованиям - примерно 20-30г томатной пасты в день и чувствительность кожи снижается до 30%

мне как раз сказали летом есть либо томатную пасту, либо вяленые томаты, мешать со сметаной или йогуртом без ничего. Получается легкий летний супчик-закусон.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, возможно он и хорош, не спорю. Но в нем или кислот меньше 2% или пептиды мертвые)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
путаете синяк (syn-ake) и син-колл). Это разные пептиды из абсолютно разных категорий. Син-колл активирует tgfβ рецептор, который стимулирует продукцию коллагена.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Девушки, кто знает где можно купить Альфо липолиевую кислоту, желательно за рубежом (просто легче получить) и желательно не по цене золота. Шоб маски делать как Лена описала и шоб жаба не душила, а то что видела 10 гр 12 долларов, на Крафте нету

Mi-correo добавил 28.04.2013 в 11:57
И еще, хочу кремчик для тела замешать с фруктовыми кислотами для выбеливания, может бред какой несу, у кого мнение по вопросу?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, первый мне нравится, текстура приятная должна быть, и не жирный. Acetyl Tetrapeptide-9 это дермикан

Смотреть далееAcetyl Tetrapeptide-11 это синьораж (syniorage), только я его давно уже не вижу в продаже.

Смотреть далееЛактобионовая кислота мягко отшелушивает (отсюда обещанное сияние) и антиоксидант. Керамиды восстанавливают барьер кожи) хороший крем, че) Он больше вечерний, они сказали?
Сыворотка тоже очень неплоха. Я бы пробовала.
Напишите потом о них, плиз)

Lalila добавил 19.03.2014 в 12:39
уже хапнула три штуки
все то не разбирайте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, ващет она ничем не пахнет) опять же у всех разное обоняние. Мистика какая то)
Гиалуроновая кислота не имеет запаха, я про чистую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Террина, на влажное лицо,через 30-40 минут любую сыворотку или крем.
Достойная гиалуронка:впитывается полностью,не сушит,не оставляет белого налета как гиалуронка с Херба.
 
  • Like
Реакции: Террина

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
Девочки, помоготе пожалуйста, купила черную смородину
http://www.iherb.com/Health-From-The-Sun-Black-Currant-Oil-1-000-mg-60-Softgels/3660
и Омегу 3
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
помню читала, что надо в определенной пропорции их принимать. А найти в обсуждении не могу(. Скажите, как их пить?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, 5% аргирелина во ссыле вообще мало, конечно. Ампулы предназначены под мезороллер, но думаю и как актив в крем тоже пойдет)
Все таки с крафтера, по моему, экономичнее.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, не знаю, дневник открыт, ты не игноришься) попробуй еще раз)
надо новые рецептики положить, те уже устарели)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Приехал вот это крем http://www.farmacia-frias.com/Antia...-arrugas-de-expresion-50ml-8437010023019.html
содержание

water, mineral oil (paraffinum liquidum), glycerin, glycerin stearate, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, ethylhexyl methoxinnamate, cetyl alcohol, beeswax, benzophenone3, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, xantham gum, tropeptide-1, dimethicone, dimethylmethoxy chromanol, acetyl hexapeptide-8, pentapeptide-18, caprylyl glycol, carbomer, triethanolamine, disoddium edta, phenoxyethanol, methylparaben, butyparaben, ethylparaben, propolyparaben, isobutylparaben, imidazolidinyl urea, bht, fragance

Конечно впечатляет количество парабенов, хотя они на последнем месте, не нравится mineral oil, обещанные пептиды должны вроде как быть в достаточном количестве.
Девушки скажите пожалуйста а это крем можно под защитный, там где есть диоксид цинка?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, спасибо за поддержку. Девчонки, но возникает вопрос - уже 10 дней пользуюсь индийским третиноином 0,1% и никаких шелушений и близко нет, это нормально? 1 раз в неделю делаю гликолевый пилинг 40%, постепенно дошла до 17 мин, кожа не облазит.Может больший процент гликольки надо или другой вид пилинга нужен
Много споров было вокруг крема РИЧ с ФЯ с пептидами, мне понравился, кожа его принимает с удовольствием, не тяжелый.Его обязательно наносить 2 раза в день: утром и вечером для большей эффективности????
Не облазит - и хорошо, кожа все равно обновляется .

Бабка-Ежка добавил 29.11.2013 в 23:06
Шарлотка, синтез уже стимулируется, но еще не видно этого снаружи . Ждите, все будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terakota

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Он постоянно стоять не может ))))) Он выходит )))).
Да я в теме :)
Про ботокс я к тому написала, что тут не только от третиноина эффект. Причем если она 10 лет на третике, то к 8 году у нее уже совсем сильно оплыло лицо - с ее слов. Так что третиноин - не элексир молодости.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, добрый день! Спрашивала страниц пять до этого, но так никто и не ответил... Спрошу по-другому:ax:- у меня под глазами беда, когда не смеюсь, вроде морщинки еле заметные малюсенькие, если смеюсь, то тааакие аж россыпью под глазами, а мне всего-то (льщу) 34. Девочке 37-летней рекомендовали средства с матриксилом, эт взяла на заметку. А с каких лет можно синяк юзать под глаза или что-то есть другое эффективное для их уменьшения? Пробовала пептиды Пикарта (GHK cream) летом вроде улучшение было, счас как говорится "как слону - дробина". Нашла лестный отзыв Не_ весты о белорусском креме лив делано под глаза, но там тоже син-колл... Проблема еще намечается с носогубками - заломов нет, но они немного начинают нависать на уголки рта - ну может я оч. придирчива, но в зеркале заметно, когда в профиль смотришь... И еще простите за вопрос- сульвасо желтый и хистори, рич с янга, missha пептидный, Elishacoy с улиткой и вообще улиточные крема можно с какого возраста, начиталась всего хвалебного, готовлюсь опустошить тестеркорею, а вдруг эти крема для более зрелой кожи? буду рада, если ответите))):ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.