Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У них есть увлажнялка после пилинги с спф 15 и пантенолом, я не пробовала , а подруга брала -хвалила.
 
  • Like
Реакции: Elantra

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки кто-нибудь делал карбокситерапию? Косметолог предлагает, а я сомневаюсь, похоже на очередной развод на деньги.

С приходом Азии мне мое состояние кожи нравится все больше. Если салонные процедур имеют эффект разовый, то самые простые крема держат кожу в постоянно ухоженном виде.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
расскажи поподробнее, плиз)

Да,вобщем -то не о чем рассказывать(не делала я её:ah:). Это подкожные инъекции СО2.Противопоказаний очень мало, в основном одна польза . http://centr-molodosti.ru/karboksiterapiya-omolozhenie-pri-pomoshhi-uglekislogo-gaza.html
Я бы сделала,если бы в нашем городе была бы такая услуга.
 
  • Like
Реакции: Lalila

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Lalila,Сыворотка неплохая тож, но вот смывается утром с лица, хотя не могу сказать, что не впиталась. Сыворотку нужно смывать? Я что-то неправильно поняла? В инструкции написано нанесение утром.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, Аня, я тут притарилась наборчиками виши, и знаешь - не плохо, сыворотку какую-то идеалия про и крем идеалия, по первым впечатлениям. По ходу использования отпишу как дальше пойдёт.

Podlepenec добавил 21.02.2014 в 21:54
Yulissima, Юля, да в принципе можно всё, лучшая защита - профилактика. А когда уже проблемы очевидны - извиняйте, но толку от кремов?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
У меня пигментация появляется там. где дужки очков проходят , я думаю, что там стирается защитный крем.

Кира 12, очень хорошо. еще одна фигня оказалась ненужной :ag:
Жаль. что они вит.С не исследовали.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Кира 12

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
smartt, Ольга,липкость так и будет присутствовать? так некомфортно((
Под глаза пока его не буду, буду тестить жожоба.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Agua, Миша пептидный хорошо кожу тонизирует. Крем легкий, нежирный. Сыворотка пептидная только едет. Причем видно, что эффект не поверхностный, а довольно глубоко проникает.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Mandarinca, тоники с янга довольно кислые, рН у них примерно 2,1-2,2. Поэтому коже нужно к ним привыкнуть, что бы резко не начать шелушиться.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mandarinca

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
i-rina,

Постою, послушаю...
[OFF]Ирина, давайте дружить - мне тоже 37, я тоже на ГВ и тоже "начинающая" в антивозрастном уходе )))[/OFF]

Ольга, давайте, я только "за"! :)

i-rina добавил 08.09.2013 в 14:45
Lisa2402 , спасибо. Сегодня еще раз с пристрастием посмотрела в зеркало. Ради справедливости отмечу, что крем все-таки работает. Мне кажется, что носогубки стали менее выраженными. я так понимаю, это как раз из-за того, что кожа разрыхляется? Это только визуальный эффект, а если отменить крем, все на круги своя вернется?

i-rina добавил 08.09.2013 в 14:46
И еще вопрос. А как долго нужно пептиды пользовать? Где-то инфу видела, что до 45 активные кремы применяют 2 раза в год курсами. Эт на одном ресурсе, а на другом говорят, что пептиды регулярно используют полгода, а потом переходят на поддерживающую терапию. Где истина?

i-rina добавил 08.09.2013 в 14:48
Если стимулировать пока ничего не надо
Мне кажется, что надо: зона носогубок в отвратительном состоянии, уголки губ опущены, и мне кажется, что тургор кожи снижен.
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Сейчас проверила - да, нет нас в списке стран, как жалко...
У них ещё на Амазоне магазин есть, там доставка в Россию ещё неделю назад точно была.

Сегодня получила, кстати, заказ от 14 октября.
Неужели первый и последний опыт?((

На Амазоне цены выше. Доставка вроде есть.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Бабка-Ежка, спасибо. значит закажу и серум.
Наконец-то увидела, какой эффект ждать от пептидов.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Да и азиатские далеко не все хорошо защищают. уже убедилась на своем опыте. потихоньку возвращаюсь к европейским.
Например. защитный крем Ла рош посе Anthelios Melt-in cream имет спф 50+. PPD 42
У азиатов аналог должен иметь 5 или 6 звезд, а таких еще не выпускают.
Азиатская защита идет в основном под макияж на лицо. в бб и пудре дополнительная защита. а на тело все. завязала с азиатами. только европейские средства.

Вот-вот... давно об этом говорю. Поэтому в этом году буду в основном использовать европейские, не америкосовские. Может быть, они не такие приятные как японские, но Ла Рош Пузей все-таки по-лучше защищает. Под хорошую пудру, думаю, нормально будет.
Конечно, я не в поле работаю под палящим солнцем при 40 градусной жаре и высокой влажности (такой у нас климат). Но в машине, по пробкам... Хотя в этом году у меня в машине стекла с UV защитой.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kulab, На тестеркорее есть пенки сурехановские, в разделе пробников, но там полноценные 100 и 70 г, мне понравились. Пахнут женьшенем (вроде, нос мой отказывается запахи воспринимать), очищают оч хорошо и макияж снимает отлично, тока я после масла ими умываюсь, типа 2 этапное умывание))) мне не сушит ни одна, ни вторая.
 
  • Like
Реакции: Lalila и kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.