Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Lalila, как вы оцениваете состав крема
Смотреть далее и серума-эксфолиатора
Смотреть далее Mad Hippie Skin Care Products на хербе, вы у нас тут консультант и специалист по вопросам состава, а то купить хочется, но и ваше мнение очень хочется услышать.
 
Последнее редактирование:

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Podlepenec, индивидуальные реакции бывают всегда, но именно на золото очень редки. Кстати у меня реакция на золото - дырки в ушах начинают воспаляться, я его потому имею в необходимой комплектации, но одеваю только на праздники.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки,дайте ссылочки или расскажите о проверенном массаже/упражнениях для поддержания овала лица. Хотелось бы проверенный на себе а не просто ссылку. В ютюбе их тысячи.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ты как-то писала о креме с кислотами с ибей и крем с кислотами с ФЯ
в чем разница между ними? оба с 2,5 % кислот кажется
с ФЯ тяжелее и агрессивнее, но с ebay (при всей мягкости) очищает лучше.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, а я вот заглядываюсь на такую сыворотку: DDF WRINKLE RESIST PLUS PORE MINIMIZER (MOISTURIZING SERUM) Что скажете о составе?
У меня вообще есть уже пару лет их DDF Revolve Micro-Polishing System - неплохая штука, главное не обостряет мои проблемы, "полируюсь" раз в неделю (хотя прошла у них там он-лайн тест, интересный, мне выдало, что надо 2 раза в неделю).
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, в косметологии.
Девочки , кто физиогель крем может сравнить обычный и АИ? Какой тяжелее- жирнее?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
а у меня - я узнала - на гидролате ладана + алоэ+ масло сасанквы и крамбе+комбучка+иланг и матриксил, что-то еще, но для кучи)
надо, конечно, самим начинать бодяжить))) никто, так хорошо, как мы не знает нашу кожу)
 
  • Like
Реакции: alena65 и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, Анна,помните,Вы говорите,что использовали "жир" на руки?
Как считаете,за счет чего он работает и надолго ли сохранится эффект?
Я им пользуюсь всего-ничего,а лицо уже меняется-как бы наполняется изнутри, "носогубки" становятся менее заметными. Заказала еще флакон,но и этого хватит очень надолго,хоть и наношу на всё лицо.
Параллельно пыталась пользоваться мишшиной сывороткой революцион,вообще не поняла ,о чем она...
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А шампунь никто сам не делал? :)

Я шампунь варю из мыльных орехов, загущаю гуаром шелковым. Получается консистенция пром. шампуня, гелеобразная, пенящаяся и очееень щадящая.

tan, для меня лучше всего BTMS, а кетон малины я развожу с настойкой красного перца аптечной (1% кетона, лучше не перебарщивать) и втираю в корни головы на полчаса перед маской. Дает очень хороший рост волос.
Но с этим, наверное, лучше в чайный домик :)
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и tan

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, вот ведь ужосс)) страшное дело - про вовнутрь я еще меньше знаю, чем про снаружи))



На форуме есть целая тема о БАДах,

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68316&page=25
но в кратце, надо хороший Витаминный комплекс, ВСЕМ, особенно дочери, клетчатка(отруби), Вит.С дополнительно, Вит.А или Бета каротин(если прыщи замучили), магний(для успокоения нервов), Вит.Е (всем женщинам просто мast have, опять таки надо брать смешанные тороферолы) , рыбий жир, это минимум! Рыбий жир вообще первое время надо будет по 2-5 гр, что бы избавится от сухости кожи и проблем, потом через месяц можно переходить на 1-2 капсулы, ну и т.д.
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
теперь и я этот лив делано для век захотела )))
ну Вы это... не сильно уповайте. У меня этот крем для глазиков вызвал жэсточайшую аллергию. К сожалению, эта марка нашей белорусской косметики грешит тем. что ее компоненты, позиционируемые как натуральные, могут вызвать нехилую аллергию.
Если что -я не аллергик. За 40 лет - это первое мое косметическое средство с такой на него реакцией
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Miss Sunshine, такая консистенция, как на картинке, характерна для высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, именно она образует такие гели. Нужно понимать отличие ее от кислоты с низким молекулярным весом. ВГК образует ту полимерную сетку, которая удерживает влагу на коже, при ее использовании возникает практически мгновенный эффект лифтинга, она же приглаживает чешуйки на коже, создавая видимость гладкой кожи, но работает она на поверхности, те с мертвыми клетками. Именно поэтому в косметосе ее используют чаще, потому что почти сразу виден результат увлажненной, гладкой кожи. Что еще нужно от покупного средства? оно работает)) Те же филлеры делают на ее основе, потому что они вязкие и дают эффект заполнения.
НГК так же образует на коже пленочку, но проникает в более глубокие слои, в дерму, стимулирует коллаген и увлажняет. У нее гораздо более пролонгированный эффект, она делает кожу упругой и эластичной. В идеале, их нужно сочетать. Вы молодая, вам пока вгк хватит)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
кинеарз еще не поняла.


Кинераз где то через неделю начнет появляться рез-т.
Я после него брала Peter Tomash Roth , он почти в 2 раза дороже, но мне кажется что от КИнераза толку было больше. :ay:

Не_Веста, По моему Вы рекомендовали ночной крем ампулы от Мишши?
Я купила полную версию на джиме, довольна как слон! Отличный ночной кремчик! Есть рез-ты на лице и шейке ;-) спасибо за подсказку!

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2810&cate=595&params=cate=595^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=7
 

Вложения

  • Misha.jpg
    Misha.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.