Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, да, об этой. Мне то больше она понравилась именно тем, что отеки убирает, вернее, их просто не стало, и тусклота ушла, цвет кожи такой правильный стал, сияющий. А купероз как побочный эффект видимо, я сразу то и не поняла, что его тож нету)
слова Тийны
Вам будет нужен Soin-Apax Serum, это препарат, у которого мощный сосудоукрепляющий эффект, он будет поддерживать сосудистую стенку.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
зума, первое средство похоже на бальзам?
Глицерин дает липкость, если гиалуронки много, тоже будет липко. Состав они не по порядку перечислили) Вы просто не наносите много, пару горошинок
 
  • Like
Реакции: зума

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ну то есть когда я читаю отзыв на средство с пептидами - ВАх , два раза намазала - морщины исчезли , то скорее всего их там и не было, а была банальная сухость :ag: это я все гуру- биохимика читаю )))
Елена, а что за технолог, можно ссылку ?
 
  • Like
Реакции: Кира 12

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, дайте пожалуйста ссылку.
выбираю между этим
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Cream-2-oz-57-g/4433
и этим
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Probiotic-C-Renewal-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39593

Я не шарю, вычитала из хвастов и решила что мне надо.

ой,сама такая же,только вникаю во все это)))) у меня такая сыворотка http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products-Vitamin-C-Serum-8-Actives-1-02-fl-oz-30-ml/41598

зума добавил 14.02.2014 в 15:12
Подскажите,пжлста,аналог Derma Pro Multi-Peptide Firming Serum, на сасе его уже нет((( http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/view_product_review.jsp?itemno=105731002001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meechka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, о! заработало. [OFF]было б за что меня игнорить :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terpsyhora, я думаю, что вит С может вонять. Правда я его в таких концентрациях никогда не использовала, и вместе с молочной тоже, но душок за ним подлавливала.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Joxan, я не Lalila, но попробую ответить. Если матриксил (или какой-нибудь другой компонент) стоит ближе к концу перечня ингов или в самом конце, то это означает, что его там самый маленький процент. Если инг заявлен в начале или одним из первых, то можно надеяться на его действенную силу. Девушки, поправьте, если что не так)))

AlEzhik, спасибо. Не это имело ввиду. Я знаю, что состав компонентов перечисляется в порядке их убывания. От всего состава лишь 1-5% это активные компоненты. На сайтах домашней косметики рекомендуемая концентрация применения матриксила 3%-8%. Значит менее 3% использовать смысла нет, а как определить сколько именно % М. в готовых кремах?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
раньше такого от маски не было,значит третик дает о себе знать.
ты тоже третиком начала пользоваться? зачем тебе,ты же еще молоденькая:)? я вот боюсь им пользоваться, да и не думаю,что он творит чудеса
девушки,кото пользуется Третиноином опишите свои достижения ДО и ПОСЛЕ, каким было лицо(морщины,поплывший овал и т п) и каким оно стало
Пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: зума

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, сразу прошу прощения, если оффтоп, но не знаю где ещё спросить...
А никто не знает, что с официальным магазином MIZON на е-бэй приключилось? Хотела заказать, а там ни одного товара у этого продавца нет (раньше ого-го какой каалог был). :( У кого теперь Мизон лучше брать? порекомендуйте пожалуйста!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, базовое, для меня одно из лучших, но не легкое. Если пользоваться неправильно, можно, как и от всех масел, получить пергамент. НУФ как актив? можно везде добавлять и во все)
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Чо- то вы меня расстроили ( кнейпп мне очень нравится, но его сняли .
Есть еще версия, что все эти дмсы предназначены для лечения- восстановления, если свой липидный барьер нормальный, то и крем этот не нужен, для постоЯнного ухода во всяком случае, только как сос-средство.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, только производитель syn-ake не советует употреблять кислоты с ним в концентрации больше 2%. На фоне проведения пилингов пептиды лучше проникают в кожу. Для большей эффективности существует несколько правил применения, они написаны вверху. Или можете почитать у Марголиной, у Тийны Медер.
В профессиональном косметосе пептиды сочетают с кислотами.
Пример одного из составов:
Вода, гликолевая кислота, молочная кислота, ацетил гексапептид-3, пальмитол пентапептид-4, глицерин, оксидо редуктаза - пептиды сои -гидролизат рисовых отрубей, глицерил полиметакрилат (и) пропилен гликоль (и) пальмитол олигопептид, бутилен гликоль, стеареф-20 -пальмитол тетрапептид-7, содиум гиалуронат, PEG-8/SMDI кополимер, каприлик гликоль, феноксиэтанол, хлорид стронция, аммониум гидроксид, экстракт листьев зеленного, гидроксиэтилцеллюлоза, экстракт центеллы азиатской (и) экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт лабазника (и) гидрокотил экстракт (и) аминокислоты, экстракт корневищ императы цилиндрической.
источник
Сыворотку с С можете использовать и два раза в день, смотрите на состояние вашей кожи и ее реакцию.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.