Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Mi-correo, http://onlinelibrary.wiley.com/doi/...ionid=E8B8AE0D112FB85264D4ED55ED50BD03.d01t02
Если вы по-французски не читаете, то я переведу:
Анализ кожи женщин-добровольцев показал, что применение эмульсии, содержащей 10% Argireline, привело к сокращению морщин до 30% на 30-й день лечения.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Вопрос к разбирающимся, кто нибудь заказывал вот такое Hyaluronic Acid + Matrixyl 3000 + Copper Peptide - Scars Healing, Anti-Wrinkle
Смотреть далее, и если да, то он нормальный, можно рискнуть купить?
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Podlepenec, мне тоже понравилось. Вечером очень хорошо идет. У меня как раз стоял в загашнике бальзам очищающий Миша (на сайте его почему-то нет, может быть сняли с производства уже). Он в стеклянной банке, желтого цвета с очень приятным цитрусовым запахом. Как-то раньше мне не пошел, а вот с компрессом горячим очень даже хорошо. И в принципе, поскольку я уже на кислотах в вечернем уходе, то можно пропустить дальнейшее умывание.

Вот этот бальзам: http://shop.beautynet.co.kr/missha/category_detail.php?id=54171
Мне кожу не тянет.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Mi-correo, ну дак никто не спорит, мы тут всей веткой делаем пилинги вместе)) я имею в виду, без фанатизма. Клетки-цитокины опасны своим неуправляемым делением. Профессор вот выглядит прекрасно, лет на 36-42 в 55 то.

Во, сто процентов за:ay:Ну профессор такой не от бритья как объяснили. Ему лысинку и брюшко и никакое бритье не поможет!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, у меня оно тоже было развито)) сейчас нет. У Хадалабы, купленной мной в тае и у адама нет запаха, приятная нежная консистенция. Читала много про нее не очень хороших отзывов, купленной именно на сасе.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот Пептидовичи http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7350&cate=595&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
Почитала про нее и опять же не поняла, пойдет ли для жирной кожи?
Не пишут или не нашла. Подскажите, пожалуйста.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Valentin ka, спасибо, у меня как раз есть лактик пауэр пикартовский, хотела именно тоник - так сказать узнать, что за зверь такой кислотный. (С пилингом знакома, с эксфолиатором кислотным тоже)))
Шарлотка, будем химичить - спасибо!:ag:
 

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
Lalila,

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Разрабатываются методы угнетения активности egfr для лечения рака.
Надо учесть, что если в организм egf поступает извне (с кремами и т.д.), количество рецепторов к нему возрастает. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. :ai:
smartt, Кира 12, а в двух словах это что означает? Что нельзя использовать при уже диагностированном раке или увеличивает вероятность развития рака при предрасположенности? Или что?
У меня сейчас очень медленный и неустойчивый интернет ,поэтому без сторонних ссылок.
Если рак диагностирован, особенно, те формы, при которых повышается число рецепторов к егф, средства с олигопептидом-1 (egf) использовать нельзя. Это всем известные Ja saeng от History, Syn-Ake от Purebess, Prestige creme d`escargot от It`s skin и иже с ними.
Если есть предрасположенннсть к онкозаболеваниям, тоже лучше от средств с егф отказаться, т.к. они стимулирую соответствующие рецепторы и запускают процессы деления клеток, в том числе раковых.
Я, например, о своих предрасположенностях более-менее информирована, но с учетом того, что всю жизнь живу в мегаполисе с его полупрозрачным воздухом, редко питаюсь органическими продуктами и т.д., прекрасно понимаю, что могу реализовать совсем другой сценарий.

smartt добавил 14.08.2013 в 11:14
smartt, видимо такая же история с EGF как и с гиалуронкой.
Не совсем такая.
Гиалуронка является продуктом обмена веществ в клетках, в опухолевых клетках ее больше. Но в опухолевых клетках и молочной кислоты больше, но про нее никто плохого не говорит. Все потому, что гиалуронку вводят инъекционно, а не только едят и намазывают, поэтому к ней внимания больше.
Нет достоверных данных о том, что гиалуронка лежит в основе онкозаболеваний. Более того, недавно опубликовали данные о том, что некий грызун - голый землекоп - живет дольше своих сородичей в разы дольше и не болеет онкозаболеваниями. В его организме обнаружены высокие дозы гиалуронки. Выдвинута и будет проверяться гипотеза о защитной роли высокомолекулярной ГК от рака.

smartt добавил 14.08.2013 в 11:15
olly_spb, вот тут замечательный отзыв Фель про альгинатные маски http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2856975&postcount=340
 
Последнее редактирование:

gentlY

Новичок
Шопоголик
22.06.2013
7
8
0
Омск

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Вот такой хороший крем http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=106557802001 ? Или подороже что- нибудь взять?
Кстати, еще в пятницу на Фореваянг написала по поводу доставки в Россию. Молчат пока. Если завтра не ответят, придется через посредника заказывать. Доставка, конечно, дорогая выйдет, но что делать.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Вит.А в той дозе. которая как-то повлияет на угревую болезнь

я говорю о натуральном, Слава Богу сейчас научились из натурального экстрагировать. Можно на замену попробовать бета каротин, натуральный( который в организме превращается в вит.А), но не знаю эффекта.
Аккутан моя подруга, ровестница принимала под наблюдением дерматолога от ужасной угревой сыпи полгода, все было в порядке и совсем недавно у нее обнаружили жировй гепатоз , думаю без аккутана тут не обошлось. Я подругу отговаривала от аккутана, черезчур много побочки, в отличии от натурального Вит.А, в линке, что я дала, не все от Аткинса, там выдержки, и переделано немного, вот именно у Аткинса прочитать по поводу вит.А и он пишет какой токсичный,а какой нет для лечения высыпаний и угрей. И дозировки,м хотя по моему мнению они у него немного завышены, я бы например попробовала бы с половины, им рекомендуемой ;-)

Lalila,вот сперла на другом форуме линк пептидный, не могли пожалуйста посмотретть, стоит ли внимания для нас, не умеющих сами заколачивать кремчики.

http://www.cellularskinrx.com/supermax.html
 

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Подскажите, пожалуйста - ФЯ трекинг предоставляет?
Какой-то сомнительный у них сервис....
На мэйл, указанный в подтверждении заказа, даже письма не уходят...
А на ebay у них прям оговаривается, что в Россию не шипят.
Кто недавно заказывал? Всё в порядке с отправкой?
А я заказала 12 сентября, а сегодня утром уже посылку принесли.Я так рада и спасибо вам всем за советы!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: Kliri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.