Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кира 12, какая же вы злая...
Читайте противопоказания к аппликатору Кузнецова,у которого пластмассовые шипы, а металлический коврик-еще хлеще.
http://udoktora.net/applikator-kuznetsova-pokazaniya-i-protivopokazaniya-37263/

Смотреть далее
Я написала для Жени,вы можете все ,что угодно себе совать "на сисян".
 
  • Like
Реакции: pikanto

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
smartt, это называется предел Хейфлика. У всех одинаково, к сожалению. Погуглите на английском.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
i-rina, все что проникает глубоко в кожу, в той или иной степени попадает в кровь, имхо, красота подождет.
Мне только сегодня одна экзальтированная дама ну очень хвалила пептидную серию Охуи, насколько поняла речь шла о Ohui The first cell revolution. Поскольку она покупает в том числе и на джиме при моем участии, я примерно в курсе чего и сколько она за год на себя мазала, сравнить ей есть с чем, с пептидами мисша в том числе. Собственно, и на глаз заметно, что лицо посвежело, немного подтянулось, под глазами посветлело и мешки практически ушли, морщины есть, но не прорезаны, а нитяные... она правда только что вернулась с Кипра, это наверняка сыграло свою роль...
Только что смотрела серии охуи на тестеркорее и обнаружила дорогущие круглые пробники Ohui The First Geniture. Это аналог фиолетовой хистори? Кто-нибудь тестировал?

Можно вопросик: что такое срединный ретиноевый пиллинг? Желтый пиллинг если не ошибаюсь, считается поверхностным. Вы делала что-то другое?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
Это жёлтая которая?Не понравилась совсем,а от крема для глаз уже к вечеру первого дня вылезли морщины которых до этого вообще никогда не было совсем-слабоват он для возраста 40+,не справляется с задачей,да и запах резковат.Напомнил мне консистенцией вазелин "Норка"...

Мне 30 с +) - вообще не подошел(...аромат понравился, особенно у крема, но вот как обсуждалось ранее, кожа какая то рыхлая стала((((...и вот поры появились вдруг:ai:, а не было...надо на себе пробовать...я пока отложила, вернусь к ней осенью, а вдруг))))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а зачем серум СР мешать с кремом? В них медь одного поколения. Если уж мешать, так gkn с кремом. В них медь разных поколени
после серума слегка суховато и хочется чего-то еще. если использовать пусть даже нейтральный по составу крем, то концентрация от серума снижается. а этого не хочется. поэтому наношу немного именно P&R крема (для закрепления и усиления эффекта).

P.S. это первый курс у меня. за высоким содержанием или пептидами нового поколения не гонюсь. пусть кожа привыкнет и результат проявится в полной мере от этих средств. настроилась ждать до 4-6 мес.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Попробовала сейчас сделать заказ на янге,зашла под своим паролем,выбрала доставку,а страну выбрать не могу-Россию из списка убрали. Оставили Украину,Беларусь, Литву,всяко-разные острова,Кубу,Конго и т.д.-все страны,кроме России.
Спасибо писарчукам ,благодаря им закрыли доставку в нашу страну.

Не_Веста добавил 16.11.2013 в 22:05
я заказывала с ФЯ 16.09, через пайпал открыла диспут на 40ой день, т.к. на почту они не отвечали (хотела квитанцию об отправке, копию, чтобы на розыск подать), вернули деньги на карту. сейчас пришла посылка. написала им письмо, но молчат. на письмо через пайпал при открытии диспута тоже не реагировали, просто сразу возврат оформили. вообщем меня это напрягло, что на письма не хотят отвечать в принципе, хотя через ебей-форму на версии co.uk отвечали еще до оформления заказа.
Вы же знали,что посылки с янга идут по 2 месяца. Если не знали, могли бы прочитать тему с первых страниц,там об этом говорится,ровно так же и то,что на письма они не отвечают,но посылки всегда приходят.
Вы открыли диспут,получили деньги обратно,а потом получили еще и посылку. Интересно, Вы вернули деньги магазину
Смотреть далее за полученную посылку?
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lenchik_L, мад хиппи я брала по два раза глазной крем и для лица, мне нравятся оба, особого антиэйджинга не увидела, но кремы очень приятные . На них часто 20% бывает скидки, есть смысл подождать.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terpsyhora, аа, вон в чем дело..у меня поженные участки сошли корочкой бесследно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, Елена, посмотрите плз , корейцы делают с нанотехнологиями и skin similar structure http://www.atomy-usa.com/usa/product/sk_atomy0.asp. Что- то интересное?
Помню, появлялась тут девушка, очень хвалившая эту косметику для возрастной кожи, обещала рассказать и исчезла (
 
  • Like
Реакции: Lalila

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
лилия 33,[OFF]даже представлять больно,как по контуру губ нить тянуть ! Я контур гиалуронкой чуть поправила.В лицо 12 нитей,4 из которых спиральные.Этого количества крайне мало . Я особо эффекта не вижу..Подруги твердят,что видят.
Морщины вам филерами теперь пробовать заполнять.[/OFF]
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Что думаете по поводу формы кислоты?
на просторах инета есть информация, что это самая стабильная и правильная фора вит С для наружного применения!!!!


пошла читать и изучать Ваши ссылки, пока не закрыли доставку!!!
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, для меня,конечно и,причем,много хуже.:ah:
Я бы даже сказала-эти два продукта не имеют ничего общего, по консистенции вообще небо и земля. НадаЛабо-жидкая вазелинообразная субстанция, с Херба -довольная густая, плотная,вообще без запаха, 1-2 капли хватает на все лицо.
 

lelii

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
21
8
0
казань
Тот, который для лица и тела с лимфодренажным эффектом? Другого для заказа нет
HTML:
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Lalila, Да да, тот самый Липотек. С таможней здесь как карты лягут, никаких правил нет. Короче дело сделано, ждемсс

Margoha, у меня тоже такое было, выключите компьютер или перезагрузите, у них часто глючит, не отчаивайтесь
 
  • Like
Реакции: Margoha

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
History of Whoo In Yang Sleeping Repair

Девушки, у кого сохранились запасы масочки In Yang Sleeping Repair от хистори - не выбрасывайте! Я нашла ей замечательное применение - бальзам для губ. На ночь или на мороз - результат просто великолепный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.