Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, а вот знаешь, они и сами по идее должны их предлагать, видя заинтересованность покупателя! Конечно они привыкли сами ими пользоваться, та еще и родню обеспечивать(((. Я в последнее время так и говорю - давайте тестеры, без них я не готова купить продукт, может у меня аллергия на него. И поняла я одно - тестеры есть на большинство продуктов! Так как дают таки! На всё что интересовало - дали...кроме YSL - он просто не представлен у нас(((
 
  • Like
Реакции: зума

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, получила такой крем. Как пользоваться, не написано, т.е. на корейском. Наносить на конкретные лицевые мышцы, которые надо подтянуть? Или на все лицо? Прочитала отзыв про Sin-Ake средства, поняла, что это из той же серии (на коробке такая же надпись). Подскажите, как пользоваться.Раньше подобного крема не было.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,это что за чудо-юдо,для чего? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-929518511.48.kTDN26&id=22455884937
T10GQ.Xa4dXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Mi-correo, не согласна. Есть возрастные печеночные пигментные пятна, которые появляются при плохой работе печени. Термин "почистить" может не совсем верный, улучшить работу печени с помощью БАДов вполне реально.
Я и не спорю с этим, и имею ввиду только пятна полученные благодаря солнцу. Вернее вред от солнца. Никакими бадами не убрать их.

Хуже чем сами пятна пигментные это белые пятна, то есть кожа утратила способность производить меланин .... Вот это беда . У меня есть такое..
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
вроде в инструкции написано наносить на ватный диск. Во всяком случае я и кислоту и нейтрализатор дисками наносила (разными), кисть была в комплекте, но не знала куда ее применить. я брала 15% салицилку с молочной, держала 7 минут, даже покраснения и пощипывания не было, видимо с концентрацией промахнулась, думала начать с полегче.
надеюсь не я повлияла на закрытие доставки в россию.. :super4: если ответят кому - отпишитесь плиз тут.

У меня кисти в комплекте не было, а во вложенной инструкции написано наносить кистью... Попробую тогда по-разному.
Написала им на ebay в ответ на предыдущее письмо (что мол можно купить на сайте с прямой доставкой) про то, что Россия в списке стран отсутствует. Если сподобятся ответить - напишу здесь.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,

Вода, лизат (надо брать % 15 для нашей кожи), бутилен гликоль (энхансер), глицерин, экстракты колы, ромашки, сквалан, гиалуроновая кислота, витамины С и Е, бисаболол, пантенол, кофеин, гидрогенизированный лецитин, ксантан. Ну из основного. Я, правда, сама еще не пробовала), но думаю, в принципе, не сложно)


Я бы биосфер менты водорослей добавила. Хорошая и полезная штука они.
Кстати, я все недоумевала, почему ланкомовский Дженефик так долго держится на 1 месте в японских бьюти рейтингах. Прям какая-то нереальная популярность у него там. А теперь все на свои места встало: этот пробиотик типа же защищает от UV индуцирования. Поэтому имеет смысл с ним на лето заморочиться.
В этом отношении и с масками с АЛК стоит именно летом заморочиться, так как АЛК тоже от повреждений солнечных защищает.
 
Последнее редактирование:

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Margowasabi, и биться сердце перестало))придется и там читать, меня скоро из дому выгонят))

тэкс.. и как теперь выцарапать пилинг с форево янга?)) моя почта ему не подходит((
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
зума, в аптеках пробники продаются. А в ИДБ или Лэтуалях просите (прям требуйте в наглую), говорите: средство не дешевое, фиг его знает, как кожа отреагирует.
Девки, я не знаю, что вы так боитесь реноважа. Такая же дилемма с ним, как и с ДМАЭ. Щас реноваж стали и в профкосметике использовать, даже в самом безобидном Babor. А Babor я люблю.

Кира 12 добавил 03-16-2014 в 06:40 AM
Agua, очень полезно делать массаж задней поверхности шеи, потому что многие отеки именно здесь и формируются. Можно у Земсковой посмотреть. А можно в салоне у массажиста делать массаж на весь верх спины. Тоже дает хороший подтягивающий эффект и стоит недорого - всего 300-400 рублей за сеанс.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
В этой теме низя о бадах,Irrk на нас нет

я, конечно, очень вовремя :) в теме о бадах, которые делают нас красивыми (а какая красота при стрессе?) можно.

Вы тут за время моего отпуска столько наговорили, что я медленно читаю :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
вот-вот :ag: я тоже перерыв в шопинге делаю.. надоело складировать :ag:

после открытия продукции с янга, на остальной уходовой косметике тоже делаю перерыв. Ее лосьоном с гликоликом протер лицо и кожа как новая на следующий день.
ББ и пудра корейские, БАДы с коллагеном с Херба.
И смотрю в сторону филлеров типа Редермисса.
 
  • Like
Реакции: sea_sea и kapel*ka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Удалите, пожалуйста, флуд, я совсем сбрендила: думала я уже в чайном домике.
А лучше, перенесите: вдруг кому-то информация сможет пригодится.
Спасибо!!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, вы думаете, там другой? Липотек так его и выпускает INCI: Water (Aqua), Acetyl Hexapeptide-8, Phenoxyethanol and Potassium Sorbate.
Если у вас такие заморочки с таможней, тогда конечно.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, :offtopic:
Смотреть далее Извините, не умолчать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Чем томатная паста от просто помидор отличается в плане усвоения витаминов?
томатная паста - это концентрат. 2-3 ст.л. = 15 помидорам (ну или около того)

Лисаня добавил 11.06.2013 в 10:38
На счет спора о продуктах и чувствительности к солнцу. Мне кажешься переобор относиться к этому серьезно, даже если это и правда, наверное и от количеств тоже все это зависит. На бытовом уровне ежедневного рациона вряд ли это влияет
девушки, решайте сами как к этому относиться.
мы с сестрой всегда были склонны к излишней пигментации: веснушки на лице, затем пошло на плечи, руки и недавно у сестры перешло на ноги. она у меня еще та барышня: косметосом и БАДами не увлекается, зато печень свою губит постоянно.

так вот, она сейчас ВСЯ в веснушках. пару лет назад меня тоже стало обсыпать: плечи, руки, ладони. на лето солнцезащитные крема, но почти не помогало. осенью прошлого года решила почистить организм изнутри и купила лецитин + хлореллу (это все для печени). результат: ладони почти чистые, на руках и плечах остались только крупные пятнышки.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки, а вроде бетакератин рекомендуют при подготовке к загару чтобы лучше и ровнее ложился. Или нельзя при пигментации?
Чем томатная паста от просто помидор отличается в плане усвоения витаминов?

Чтобы загар быстрее прилипал. При склонности к пигментации вообще не рекомендуется загорать,но я все равно люблю солнце:ah: В этом году с апреля начала пить бетакаротин и до сих пор пью по 1 штуке в день.
От помидоров и всех остальных красно-желтых овощах,фруктах женщинам,несмотря на пигментацию,отказываться не стоит. Именно такого яркого цвета овощи защищают женщину от онкологии груди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.