Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, всем добрый день:) В этой теме я новичок, но проштудировала все с первой страницы:ah: Тоже решила постепенно вливаться в ваши ряды, но как обычно, злополучный Янг нарушил все планы. Тоже пробовала сделать заказ, даже на американский адрес, карту нашу через РР не пропускает, возвращает на сайт магазина. Можно было попробовать наверное через анонимайзер, но рисковать не стала, так как Paypal этого не любит. В связи с этим у меня вопрос к Ирине (БИК).
Смотреть далее:yes3:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Что-то у меня со зрением: женщины совсем разные или нет? :ai: Не знаю,сколько ей лет,но здесь http://www.estet.com.ua/events.php?id=61 сама кожа нормальная,но сильные носогубки и мешки(грыжи) под глазами.
Все эти фото- "глянец",не отражают реальную картину, фотошоп никто не отменял. Чтобы дать объективную оценку,нужно видеть человека вживую.

Не_Веста добавил 16.02.2014 в 10:50
Бабка-Ежка добавил 16.02.2014 в 00:29
Не_Веста, таисина овца небось на складе годами валяется, там уже все вирусы передохли )

Я свою "овцу" недавно выбросила. :)
 
Последнее редактирование:

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
То что в желатиновых капсулах - ENPRANI CAVIAR CAPSULE ESSENCE -точно под маску не надо. Я когда-то состав читала, там база силиконовая с небольшим количеством активов. Это не сыворотка.
Я сейчас тоже погуглила, состав посмотрела - да, силиконов навалом.Эти капсулки у меня, как палочка-выручалочка, когда куда-то в "свет" выхожу, с утра наношу, а потом через пару часов макияж - очень хорошо все ложится и лицо такое....чуть подтянутое что ли. Просто сейчас ревизию произвожу в своих косметических закромах:) вот на капсулы наткнулась...летом то они не очень идут, вот и забыла, что лежат в недрах холодильника:)
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
i-rina, а может лучше попробовать на остеопатический массаж для лица сходить, если ботокс колоть не хотите?

У нас в городе остеопатов - раз, два и обчелся. Когда дочек своих к одному, точнее, одной, водила, спрашивала про лицо, та сказала, что с лицом не работает.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Нормальная реакция , а зачем такие пироги наслаивать? Сколько процентов салициловой кислоты? А сверху сыворотку и крем - это уже на крем с кислотами? Какие сыворотка и крем?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Terpsyhora, ага, они самые:yes3:
В прошлом году в санатории делала вакуумный ант. массаж-больше делать не буду, даже бесплатно. Это так больно, я конечно понимаю, что красота требует жертв, но не таких.
Мой любимчик на сегодняшний день, это Криогенный лосьон для тела, под пленку и в баньку. Можно сидеть до 30 минут, телу "холодно", а сам потеешь.

Еще хотела спросить, кто нибудь пробовал разводить альгинатные маски спец. тоником, а не водой?
У меня тоник-активатор от Альпики. Состав: гиал. кислота, витам. мин. комплекс, экстракт эхинацеи, бурых водорослей, петрушки и т.д. Вообщем мне нравится. :yes3:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А глицерин, который почти во всех кремах стоит на втором месте, не увлажняет, а наоборот иссушает кожу, вытягивая из неё влагу.
В малых концентрациях (% ввода от 1 до 5) увлажняет, в больших оказывает высушивающее действие на кожу.
Делала сыворотку под глаза, вводила 2%, кожу не посушила.

Я пью курсами морской коллаген с гиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10.
[OFF]Состав: коллаген из рыб - 5000 мг., гиалуроновая кислота- 60 мг., витамин С - 50 мг., коэнзим Со Q10 - 10 мг., глюкозамин - 60 мг., натрий - 15мг., аминокислоты (аргинин 450 мг,), EGF, фуллерен, керамиды, пчелиное маточное молочко, изофлавоны, полифенол, L- цистин, астаксантин, наноколлоиды белого золота, экстракт сои, экстракт коры ели.[/OFF]
(две упаковки на курс, повтор через пол года), на вкус противный зараза, но нравится больше, чем в капсулах с херба.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, я взяла дмае
Смотреть далее сама сделаю для начала серум, потом отпишусь. На ваши тож позырю, спасибо) Ничто не вечно))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Да, к нам везут, только еще дороже.
Про стратегии комбинирования масел http://beorganic.by/page/oil-combination-strategy.html
Ленчик, кожа у меня такая же- толстая, жирная, из кислот мне больше всего подходит салициловая,,ее ищите, если вам непременно с херба, если нет - вот здесь есть http://www.sr-skincare.co.uk/5-salicylic-acid-181-p.asp. С пмсными неприятностями третиноин поможет, как только забрезжило- мажьте его тонким слоем на все лицо, а на воспаления дополнительно по капельке наносите.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Шарлотка, а чего еще набрали?
Ну в общем, уже хапнула три штуки ))))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
для меня вау,это когда выше тысячи :ag: а крема по 5 и выше тысяч вообще не понимаю[/SPISOK]
.

Тоже не вижу смысла переплачивать за бренд. Если бы дорогие кремы отрабатывали свою стоимость,женщинам не пришлось бы прибегать к салонным процедурам(уколам,подтяжкам и т.д.):dersive:
 
  • Like
Реакции: зума

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Мда, именно так и сказали на одном вебинаре Тийны. Но подчеркнули. что это продукты влияют на синтез меланина. Причем, гинко во внутрь летом зло, а на лицо -gut.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Лисаня, ампулы вит. С еше очень хорошо идут вместе с мезороллером.
Мне понравился препарат с форевеянг Похожее на вышеописанное действие + там феруловая кислота, как замена дорогому SKINCEUTICALS SERUM
 
  • Like
Реакции: Лисаня

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Farfallina, вы заранее не переживайте, хистори многим подходит.:yes: ну если что ... ручки свои побалуете)))
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
У меня еще перепутал, так как я разные заказала. Напишите как ответит
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, Миша понравился больше, Холику крем повторять не буду, разве что сыворотку когда-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Muraena, обязательно пробовать! Уж насколько у меня капризная кожа,но многие средства хистори и , что удивительно сульвасу (вроде все пишут они лучше для нор-жирн кожи) подходят.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Muraena

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Да.. У продавца именно такие имэйджи товара, у других продавцов - иные, но опросив 7-10 продавцов посредством личных сообщений, получила более или менее одинаковые ответы о зависимости производителя от объема тюбика. Уж не знаю, в связи с чем они боятся реальные фото/названия производителя указывать.
Спасибо за ответ! :ax: Реальные изображения боятся выкладывать, т.к. препараты рецептурные, к свободной продаже запрещены.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.