Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lisa2402, ReVive правильнее) у меня была сыворотка, хорошая, но щаз уже знаю, что она была на тензорах) У медер есть такие кремы гораздо дешевле. Косметолог знакомая хвалила комплекс для шеи и декольте как реально работающий, ну то есть на своих клиентках она видела улучшения.. Но дорого очень. У Сесдермы можно найти дешевле.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вопрос к знатокам - кто-то пробовал российскую ампульную косметику Teana ссылка? Как считаете, достойна внимания? Поделитесь впечатлениями...
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, хочу заказать гликолевый пилинг со sr-skincare и наткнулась на миндальный пилинг с относительно невысоким процентом кислоты. У кого-то есть опыт использования этого пилинга http://www.sr-skincare.co.uk/mandelic-acid-peel-162-p.asp
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Я бы биосфер менты водорослей добавила. Хорошая и полезная штука они.
да можно че угодно добавить/убавить. Я перечислила инги ближе к оригинальному составу, не указав там пары эмолентов, красители, консервы.

Lalila добавил 29.04.2013 в 11:24
Бабка-Ежка, вы меня со Светой тоже уже почти склонили к мише))
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
КотоФея, мне мама вчера купила в аптеке горздрав (у них можно по телефону узнать наличие в ближайшей аптеке), 530р
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Podlepenec, спасибо!:ax: Пошукаю, тем более я смотрю у этой тоносыворотки 6 оттенков, есть из чего выбрать.

Лена, спасибо, тебе за наводку на физиогель и "золотой пендель": на асахи :ax:
Что я раньше не делала, за 4 процедуры, результат потрясный, носогубки на месте (не проявились), что радует :)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Agua, спасибо) а то я расстраиваюсь сижу)) сейчас схожу по вашим ссылкам, почитаю. Третик у меня 0,05. Поначалу с эму мешала, сейчас уже нет

Эффекта старушки тоже не помню... может рано еще? или кожа у меня дубленая)) новых восполений нет, что плюс. Плосле третика ничего не наношу, но утром кожа не сухая. Попробую, по вашему совету, и перед ним ничего не мазать. Кислотный тоник с утра надо пользовать? сделала себе из молочки, а он пощипывает. На третик вообще нет такой реакции, легкое почесывание рядом с ушами и на висках и все. Ну суховатая кожа еще к обеду, чем-нить просит ее намазать))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сейчас ты тоже самое делаешь с белорусским косметосом.
Тоже самое можно сказать и о любом человеке и ты -не исключение. Сначала нравится одно,потом -находишь лучшее. Что не так? :yes3:
"Азия" сначала нравится очень многим и только позже приходит осознание,что именно от неё расширяются поры,т.к. женьшень и "бутерброды",которые многие из нас практиковали, способствуют этому, резче проявляются морщины.
Сначала думала,что это только у меня,потом почитала Сасаманию и другие сайты. Ба-оказывается,у большинства девочек от красной Хистори повылезли морщинки вокруг глаз, от кремов с женьшенем -подкожники,плывет лицо и прочие неприятности.

Лена,последнее время ты вся на нервах,всё воспринимаешь в штыки,как личное оскорбление. Нельзя так...Только позитив и добрые мысли :)

Не_Веста добавил 16.02.2014 в 13:39
особенно в свете раствора гиалуронки за 50$
:ag: Гиалуронка -это прошлая жизнь, была куплена в то время,когда я начинала делать свои первые шаги в онлайн-покупках. Даже покупая гиалуронку за 50 долларов, никогда не критиковала дешевую косметику,зная,что не все люди могут себе позволить кремы за 3-5 тысяч. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, все зависит от того,какой объем нужен.
У меня двух видов:
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198
http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434
Оба хорошие,но первое,как мне кажется,немного полегче,под глаза хорошо идет.
Хотя оба наносила на область вокруг глаз и оба нравятся.
Бери любое,не прогадаешь,главное-чтобы подошло(не было раздражения,отеков вокруг глаз, аллергии и прочих неприятностей).
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, а сейчас с Ваш дневник зайти нельзя? Я хотела почитать про пептиды. Не пускает:(, а раньше было без проблем.
 
  • Like
Реакции: Lalila

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
luddy, аааа) вот как!! Спасибо!))! Это больше на реалии смахивает))
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, поздравляю с покупкой.
Охуи хороший крем, но в этом году заказывать его не стану.
Полазила на сайте Пузей. Заинтересовали вот эти продукты: http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Mela-D/Pigmentation-problems-r44.aspx и особенно это: http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Biomedic/Biomedic-Pigment-Control-p5641.aspx. Возьму все обязательно, они все с липо-гидрокси кислотой, моей любимой.

Margowasabi, дело не в том подошли мне ББ или нет. Кстати, все, что были - подошли. Вопрос в том, насколько хорошо они защищают. Как по мне и по логике (исходя из которой, солнцезащитные кремы нужно обновлять каждый 2 часа), то по мере того, как солнце все активнее становится в течение дня, их защита уменьшается. А ухоженность мне дает очень хорошая пудра с лифтингом.

Про солнце зимой. Мой муж с января ходит с открытый бассейн, а я в закрытый. Настаивает, что бы ходили вместе, а все отбрыкиваюсь из-за солнца. Он мне говорит: у тебя шиза, какое солнце может быть зимой? В итоге к марту спина и руки и у него были уже коричневые с веснушками. А сейчас он вообще - негр и этих веснушек столькоооооо, что ему самому жутко. Да, у него веснушки наследственные. Но, такой россыпи как сейчас, у него не было никогда, где бы мы не отдыхали.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
зума, линия хвануи дорогая даже в тестерах, тем не менее я знаю девушку, которая использует ее как курсовую 2 раза в год. Покупает тестеры, по поводу заказа мы и общались, лица ее не видела, живем в разных городах. Она считает, что серия эффективная и свои задачи выполняет. В остальное время пользуется красной серией Jinyul. Вот нашла обзор сыворотки хвануи
http://sulwhasoo-sulwhasoo.blogspot.ru/2011/06/review-history-of-whoo-hwanyugo-essence.html
мы брали с джимаркета, самостоятельно можно например тут заказать.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75 и kapel*ka

lenuzya

Новичок
Шопоголик
раз уж речь зашла о маслах:) хочу поблагодарить Светлану Не_Весту за наводку на масло эму! для меня это оказалось находкой. о себе-мне почти 28, кожа склонна к сухости, чувствительная. использую в основном для кожи вокруг глаз, иногда на все лицо. были мимические морщины под глазами, сползающие на косточку, за 2 недели использования они практически пропали. потом сделала перерыв и они опять начали вылезать. сейчас наношу не каждый день, морщин нету:haha: я очень довольна. пользуюсь уже месяца 4.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lalila, я и не ожидала таких результатов, если честно. Теперь буду знать про эти возрастные различия в эффекте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.