Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
КотоФея, спасибо, подуспокоили:)

Бабка-Ежка, красную тож жду:yes:
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
у меня в пробниках, но оч похоже :ag:

хороший крем. не выбеливает, не жирнит (кожа остается матовой), не забивает поры и вечером смывается пенкой без проблем. но вот днем.... имхо, это исключительно мои "тараканы", т.к. не выношу пироги и слои косметоса на лице.

Вот и я не люблю пироги, поэтому ищу легкий санскрин
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Некоторые ее высказывания меня привели в недоумение, если честно.
Я говорила, что читать нужно про массаж. Иные ее вещи читать не призывала. Или тебя тоже пугают парабены? :ag:
Или ты про спорт и ретиноиды? Вот с этим я тоже не согласна. Ну и потом, ты же знаешь, что исследования живут сами по себе, а косметология развивается с большим запаздыванием и им хоть кол на голове теши. Очень многие косметологи бояться ретиноидов.

Кира 12 добавил 31.03.2014 в 06:17
smartt, а вам видимо сами блоггеры сказали, что им платят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Закажите,на следующий день перезвонит менеджер,утонит сумму заказа и тут же отправит. Посылка приходит быстро,максимум -10 дней.
 
  • Like
Реакции: Тая-Тая

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, по вашей ссылке на статью

Речь о третиноине
Я думаю, если б речь была о третиноине, так бы и написали . Третиноин как раз способствует восстановлению межклеточного матрикса, неоангиогенезу и таким образом улучшению микроциркуляции, ингибирует MMp, является еще и антиоксидантом, да и еще много чего делает хорошего, писалось уже об этом, и ссылки полезные были очень подробные. Третиноин восстанавливает ресурс кожи весь в комплексе.
Очень примитивно рассматривать третиноин только как стимулятор коллагена.
А пролиферация является типовой стадией не толькотвоспалительного процесса, но и естественного обновления тканей, и неестественного, вроде онкологии, например.
Статья интересная, но на 100% с ней не согласиться я не могу.
А с вашей интерпретацией тем более.
 
  • Like
Реакции: Agua и Кира 12

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
А пишут, что у Payot тоже в составе DMS, только вот состав.. что-то я боюсь такое покупать.. я так понимаю, что производитель предусмотрел, чтобы продукт можно было по наследству передавать..
 

Вложения

  • dscn5946.jpg
    dscn5946.jpg
    84 КБ · Просмотры: 1

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я вот сижу сейчас и думаю, а скока на наши деньги должен стоить крем в Белоруссии
А я вчера о другом подумала...Поставили бы товарищи с Беларуси цену за крем 500-800 рублей и меньше бы было вопросов и споров.

Прочитала на белорусском форуме(не знаю,правда или нет),что профессиональную серию http://www.vitex.by/production/96.html в Беларуси очень трудно купить, в свободной продаже нет,рекомендована только для салонов. Цена не совсем дешевая. Тоник 150мл,к примеру, около 500 рублей.
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Девушки подскажите пожалуйста,кто нибудь покупал у этого продавца http://www.ebay.com/sch/Skin-Care-/11863/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=50&_ssn=true_minerals уходовые средства (серум маски) как они вам по составу и действию?
И еще кто знает, сколько в серуме с витамином с с фореваянга этот самый витамин с активен(по срокам) у меня он уже два месяца,храню в холодильнике.
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Доброго дня всем. Я снова понадоедать вам. Больше недели тему читаю, и не могу определится с выбором. Я понимаю, что у каждого свой опыт, отличный от других, и спасение утопающих - забота их самих, но все же... подскажите, плз.
На саса-мании видела оды серии хадалабо с ретинолом - крем+эмульсия+молочный тоник. Хотела ее заказать. Или все же лучше с форевер-янга пилинг, сыворотку, лосьон. Опять же, у вас в теме видела неоднозначные отзывы о последнем магазине, и о том, что кремы там слишком "тяжелые". Посоветуйте, плз, все же с чего лучше начать?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
у меня четенько как будто борода сбрита, такая мужская синюшность, когда щетина густо растет, хорошо никуда не надо - с ребенком сижу - а так... не дай бог кого встретить))) хожу - ржу с себя))) ..но сам процесс мне понравился!))
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, ну, что Вы! Очень многие в восторге и от Хистори, и от Сульвасу. Лично мне красный Хистори очень тяжел, поры от него растягиваются. Сульвасу я использую серию Гидроэйд и фирминг крем, в остальном много женьшеня, а я его избегаю.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что такое сертификация:) поверь мне
:ag: Верю!
Фиг с ними,пусть кладут, что хотят. У меня другого выхода просто нет: Азия категорически не подходит,ровно так же,как крема с Айхерба, к люксам я тоже больше не ходок(только парфюм беру),с янга кремы вокруг глаз как -то не впечатлили.Исключение -рич,но он для всего лица.
Смотреть далее,остается только -"184 рубля":)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Reka, я заказала миндальный и молочный, они более щадящие, чем гликолевый. Если кожа не реактивная, то можно попробовать и его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.